Soccer.ru

Мбаппе вышел на четвёртое место в списке лучших бомбардиров в истории ПСЖ

06 декабря 2020, 08:50

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе забил гол в матче 13-го тура Лиги 1 против «Монпелье» (3:1).

Этот мяч стал для форварда сотым во всех соревнованиях за французский клуб. Мбаппе вышел на четвёртое место в списке лучших бомбардиров в истории ПСЖ, сравнявшись по этому показателю с Домиником Рошто.

Лучшие снайперы в истории парижан:

Эдинсон Кавани — 200 голов

Златан Ибрагимович — 156 голов

Педру Паулета — 109 голов

Киллиан Мбаппе и Доминик Рошто — по 100 голов

Мбаппе вышел на четвёртое место в списке лучших бомбардиров в истории ПСЖ

Все комментарии
STVA 1
06 декабря 2020 в 14:55
Скоро уйдет Киллиан!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2020 в 12:57
Если их деньги закончатся, а рано или поздно это произойдет (пропал интерес у шейха, смерть шейха, санкции, новая война на ближнем востоке), то эти клубы быстро вернутся на свои места и будут как условные Шеффилд Юнайтед вспоминать, что когда-то они что-то выиграли и у них были болельщики.
Посмотри на Анжи. Были деньги - были ЭтоО , Роберто Карлос и болельщики. Нет денег, нет игроков, нет болелщиков. Глоры быстро отсеиваются и трибуны пустеют.
Duda Gigolaev Osetin
06 декабря 2020 в 12:22
Мда.. В этом ПСЖ рекорды легко побить. Слабая история у клуба.
Cympak-05
Cympak-05 ответ ilyafrom (раскрыть)
06 декабря 2020 в 11:16
ПСЖ стабильно приносит очки, плюс периодически стреляют остальные то с группы выйдут, то МС выбьют в плей-офф. То до финала ле и лч доходят
Caniggia
06 декабря 2020 в 11:04
НЕ побьёт рекорд, уедет в Испанию или Англию.
Брулин
06 декабря 2020 в 10:59
Интересно в РПЛ кто-нибудь добивался такого результата в 21 год?!
Alex12357
06 декабря 2020 в 10:30
Вот так стоя у пустых ворот можно делать себе славу бездаря!А где ты был в играх с Лейпцигом,МЮ?????????
ilyafrom
06 декабря 2020 в 09:58
Слабый чемпионат, поэтому неудивительно. Почему он входит в топ 5?
Baggio R.
06 декабря 2020 в 09:54, ред.
Доминик Рошто - так правильно
SHMEL
06 декабря 2020 в 09:51
Если никуда не уйдет, то через три-четыре года будет первым.
sihafazatron
06 декабря 2020 в 09:33
обгонит паулету и свалит
КЭТиК
06 декабря 2020 в 09:28
Если не уйдет, то станет лучшим.
Juventus CR7
06 декабря 2020 в 09:22
Вряд-ли станет лучшим в истории команды бомбардиром!! Ето надо как минимум сезона три ещё отыграть на высочайшем уровне!! А на него очень большой спрос!!! В тройку войдёт но не больше!!!
particular
06 декабря 2020 в 09:14
Желание соскочить из ПСЖ, наверняка, не позволит прыгнуть выше 3-его места...
Mangur
06 декабря 2020 в 09:07
Рекорд Ковани вечен.
Дмитрий Климович 3
06 декабря 2020 в 08:59
Ещё не старый,будет повыше!
Гость