Soccer.ru

Якини: «Кокорин ещё не проводил тренировки со мной, он травмирован»

30 апреля 2021, 15:06

Главный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини рассказал о состоянии нападающего Александра Кокорина, который продолжает восстанавливаться после травмы.

Кокорин еще не тренировался со мной с тех пор, как я возглавил «Фиорентину», у него была травма, и он никогда не тренировался с нами. У него всегда была индивидуальная программа с другими тренерами. Я не знаю, когда он сможет вернуться.

Все комментарии
SAFqwer
30 апреля 2021 в 20:52
Он и не будет тренироваться, Якини так и не дождётся...А зачем ему напрягаться?
jobss
jobss ответ Futurista (раскрыть)
30 апреля 2021 в 18:54
.
karnager
30 апреля 2021 в 17:37
Александр "ВоланДеМорт" Кокорин
YVG
YVG
30 апреля 2021 в 16:38
Нежелание Кокорина играть за спартак убило в нем футбол.
112910415
30 апреля 2021 в 15:54
и куда девать токсичный актив ?!
Опасный хулиган
30 апреля 2021 в 15:52
Вот сказал Кокорин, что не будет играть за Фиорентину, вот и не играет.
112910415
30 апреля 2021 в 15:48
Добрый день !
Прошу продлить ВИП, если возможно.
Брулин
Брулин ответ Futurista (раскрыть)
30 апреля 2021 в 15:45
Капелло и Манчини два шарлатана
Брулин
Брулин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 апреля 2021 в 15:43
На уровне ТОП чемпионатов это реально одна из самых больших афер, браво!
За адекватность
30 апреля 2021 в 15:43
"Я не знаю, когда он сможет вернуться."
Брулин
30 апреля 2021 в 15:43
"Его статистику можно посмотреть здесь" ))
mihaluch
30 апреля 2021 в 15:41
Хитро подгадал теперь лет десять будет травмирован.
Futurista
30 апреля 2021 в 15:22, ред.
Болельщики Фиорентины из уст в уста передают легенду о том что в клубе есть сказочный футболист из далекой страны самоваров, водки и медведей...но его никто никогда не видел...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
30 апреля 2021 в 15:18
Это еще до его приезда сделали, как только прошла информация о его покупке.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 апреля 2021 в 15:17
Наверное только в кафе все табуретки к полу прикрутили)))
Leha-ha50
30 апреля 2021 в 15:15
Очень странная ситуация с Кокориным. Похоже Саня решил вообще на поле не выходить. Руководство Фиалок наверняка кусают локти. Как можно было так проколоться - непонятно???
Зато Саше очень хорошо, валютка на счет капает, солнце, море рядом, девочки , кафе на каждом углу, красотища одним словом.
Умеет Саша разводить клубы по индивидуальной программе.
Всем здоровья.
ANATOLY KANDAUROV
30 апреля 2021 в 15:15
Неужели в Италии такие 8 и не смогли контракте предусмотреть возможность того, что их за нос водить будут и это основание для расторжения контракта.? В таких ситуациях обычно сильно уменьшается зарплата, т.к игрок с травмой приехал. А для Коко деньги - святое. Пригрози ему деньгами , он мигом выздоровеет.
Ванечка
30 апреля 2021 в 15:13
Причем травмирован на всю голову....
Futurista