Soccer.ru

Польша и Италия отправились в стыковые матчи. Итоги игрового дня отбора ЧМ

16 ноября 2021, 01:06

Завершились все поединки игрового дня 10-го тура группового этапа европейской квалификации ЧМ-2022.

Северная Ирландия — Италия 0:0

Швейцария — Болгария 4:0
Голы: Окафор Ной 48, Варгас Рубен 57, Иттен Седрик 72, Фройлер Ремо 90+1

Австрия — Молдавия 4:1
Голы: Арнаутович Марко 4, Триммель Кристофер 22, Арнаутович Марко 55 (пенальти), Любичич Деян 83 — Николаеску Ион 60

Израиль — Фарерские острова 3:2
Голы: Даббур Мунас 30 (пенальти), Вейсманн Шон 58, Перец Дор 75 — Ватнамар Солви 62, Ольсен Клеминт 72

Шотландия — Дания 2:0
Голы: Суттар Джон 35, Че Адамс 86

Албания — Андорра 1:0
Гол: Чекичи Эндри 74 (пенальти)

Польша — Венгрия 1:2
Голы: Швидерски Карол 61 — Шафер Андрас 37, Газдаг Даниэль 80

Сан-Марино — Англия 0:10
Голы: Магуайр Харри 6, Фаббри Филиппо 15 (автогол), Кейн Харри 27 (пенальти), Кейн Харри 32, Кейн Харри 39 (пенальти), Кейн Харри 42, Смит-Роу Эмиль 58, Мингс Тайрон 69, Абрахам Тэмми 78, Сака Букайо 79

Хорватия 1:0 Россия  Мальта 0:6 Словакия  Словения 2:1 Кипр  Армения 1:4 Германия  Лихтенштейн 0:2 Румыния  Северная Македония 3:1 Исландия  Португалия 1:2 Сербия  Люксембург 0:3 Ирландия  Греция 1:1 Косово  Испания 1:0 Швеция  Северная Ирландия 0:0 Италия  Швейцария 4:0 Болгария  Австрия 4:1 Молдавия  Израиль 3:2 Фарерские острова  Шотландия 2:0 Дания  Албания 1:0 Андорра  Польша 1:2 Венгрия  Сан-Марино 0:10 Англия  Стадион «Полюд»  Стадион «Национальный стадион Та-Кали»  Стадион «Стожице Стэдиум»  Стадион «Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна»  Стадион «Райнпарк»  Стадион «Национальный стадион Тоше Проески»  Стадион «Эштадиу да Луж»  Стадион «Стад де Люксембург»  Стадион «Олимпийский стадион»  Стадион «Олимпийский»  Стадион «Уиндзор Парк»  Стадион «Свисспорарена»  Стадион «Вертерзее»  Стадион «Хэмпден Парк»  Стадион «Национальный стадион»  Стадион «Олимпико»
Показать все
Источник: soccer.ru
Все комментарии
galem72
16 ноября 2021 в 11:30
Рай для скрепной пропаганды: теперь можно гордиться стыками. Там ведь сам действующий чемпион Европы будет играть. Престижу на десятилетие вперёд. ))
minai
16 ноября 2021 в 09:59, ред.
Такое впечатление, что, узнав о том, что наша пугливая сборная попала в стыки, многие устремились туда же специально, с надеждой отлупить именно наших.
Futurista
16 ноября 2021 в 08:45
По подбору команд стыки будут похожи на альтернативный мини Чемпионат Европы)...
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2021 в 08:42
Нам предстоит еще стать неудачниками среди неудачников...
КЭТиК
16 ноября 2021 в 08:18
Наибольший сюрприз преподнесла Италия.
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2021 в 08:17, ред.
Датчане под конец испортили себе всю статистику Вначале пропустили от Фаррер а потом проиграли шотландцам...
ДАША Д
16 ноября 2021 в 08:16
Сборная Сан-Морино нужна, что бы на ней ставить рекорды.
ДСА
16 ноября 2021 в 08:14
Датчане играли спустя рукава.
mihaluch
16 ноября 2021 в 08:13
Россия вылетит нам не привыкать.
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2021 в 08:12
В стыках чемпионы Европы португальцы чемпионы мира итальянцы. Что может светить нашим пешеходам в случае попадания на какую-нибудь из них?
stanichnik
16 ноября 2021 в 08:10
Это фиаско, братан!)))
Антон Белянкин
16 ноября 2021 в 08:02
Не хотелось бы Италию в нашу четвёрку.
Федор Паршунин
16 ноября 2021 в 07:46
Второго подряд пролёта Италии мимо ЧМ никто не допустит - и не в сборной России дело, любого ее соперника не пустят в Катар.
Так что промах Кьезы во втором тайме матча с Северной Ирландией означает только одно - вероятность нашего невыхода стремительно растёт.
ЮЗИК
16 ноября 2021 в 07:43
Похоже мы приехали
ОПС
16 ноября 2021 в 07:20
Будем надеяться н лучшее.
Caniggia
16 ноября 2021 в 07:18
Если Италия сольёт 2-й ЧМ подряд, то им лучше не возвращаться на родину, а жить в других странах, так как их просто порвут в клочья в Италии! Хотя, думаю, Италия теперь уж своего не упустит и является фаворитом стыков.
SHMEL258
16 ноября 2021 в 07:15
Да уж, за нашу сборную становится всё тревожней...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Знатог (раскрыть)
16 ноября 2021 в 07:15
Кстати, у финнов шансов минимум, а второе место хохлов только осложнит нам жизнь, уменьшив шанс на хороший жребий.. Вывод такой - наши шансы стремятся к нулю, какой фарт нужен при жеребьёвке - такого не бывает...
4RT
4RT
16 ноября 2021 в 06:53
Нашим наверное приятно быть в такой компании лохов 😁
Знатог
16 ноября 2021 в 06:25
Финляндия, выручай!
112910415
16 ноября 2021 в 05:49
неприятный сюрприз
shlomo
16 ноября 2021 в 05:15
Стыки будут интересными
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2021 в 03:14
Вот ещё один конкурент нашим подоспел ..
Leha-ha50
16 ноября 2021 в 02:59
Шансы наших приблизились к нулю.
sir_Alex
16 ноября 2021 в 01:25
Да уж, итальянцы удивили!
Али Самаркандский
16 ноября 2021 в 01:17
Соперники у России мощные.
VeniaminS
16 ноября 2021 в 01:13
В компанию к России!!!
Ironigor
16 ноября 2021 в 01:13
Катастрофа может случится даже для сборной Италии и Португалии в марте месяце !!!
Гость