Soccer.ru

Парфёнов: «Стыковые игры сделают сборную России ещё сильнее»

16 ноября 2021, 19:17

Российский тренер Дмитрий Парфенов считает, что Валерию Карпину не стоит покидать пост наставника национальной команды до стыковых поединков отбора на ЧМ-2022.

Может, время пройдет, Карпин произнесет другую речь. Наверное, неправильно уходить. Раз впрягся, то надо двигаться до конца. Это сборная, шанс на выход на чемпионат мира имеется. Италия и Португалия тоже играют в стыках. Стыковые игры сделают сборную России ещё сильнее. Будет сильный соперник.

Надо находиться внутри сборной, чтобы оценивать ситуацию, насколько Карпин смог выжать максимум в этих играх. Трагедии никакой не произошло, борьба за путевку на чемпионат мира продолжается.

Контракт Карпина и его тренерского штаба истекает 31 марта 2022 года.

Россия заняла второе место в группе и сыграет весной будущего года в стыковых матчах.

Все комментарии
Artemon9
Artemon9 ответ lotsman (раскрыть)
18 ноября 2021 в 20:37
Я не спорю по поводу последней игры. Она была ужасной, но такое случается со всеми
lotsman
lotsman ответ Artemon9 (раскрыть)
18 ноября 2021 в 13:46
Это цифры и статистика, но если смотреть на игру, особенно последнюю, когда команда тупо отбивалась, не пытаясь даже изобразить стремление к победе, держа в голове ничью, то ждать от этой команды результата проблематично. Кудряшова, с его проблемной ногой, вообще не надо было выпускать. В итоге она его подвела и мяч срикошетил в свои ворота.
galem72
17 ноября 2021 в 11:34
Глубоко сказал. Скрепно. Ухх. Теперь на футболистов точно манна с небес упадёт, и они как заиграют. ))
Artemon9
Artemon9 ответ lotsman (раскрыть)
17 ноября 2021 в 07:50
Матч на матч не приходится. У всех сборных бывают спады и смены поколений. Но сборная закончила групповой этап на втором месте, а не на четвёртом, с отрывом в 1 очко, а не в десять
lotsman
lotsman ответ Artemon9 (раскрыть)
17 ноября 2021 в 07:47
Надо смотреть матчи и тогда анализировать.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16 ноября 2021 в 21:16
.
Федор Паршунин
16 ноября 2021 в 20:50
И окрепшая сборная Россия героически падет в неравной битве:
Дмитрий Климович 3
16 ноября 2021 в 20:25
Про сильнее я с ним согласен!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Futurista (раскрыть)
16 ноября 2021 в 20:13
Если бы !
Artemon9
16 ноября 2021 в 19:56
После позора на Евро мало кто рассчитывал на то, что сборная вообще сможет пробиться в стыки. Теперь все кричат о том как все х.еново. Нужно учитывать количество сборных, которые проходят на ЧМ от Европы.
Не могут все попасть туда, и каждые 4 года кто-то сильный туда не пробивается, такие как Италия и Голландия
Artemon9
16 ноября 2021 в 19:53
Я не понимаю многих людей на соккере и экспертов футбола в России. Ну заняли второе место, и что?
Италия и Португалия тоже заняли вторые места. Первые вообще пропустили ЧМ2018, из-за чего я половину матчей не смотрел. Ну что такого страшного произошло? Хватит пенять на плохое поколение! А как на счёт "хорошего" поколения 90-х и начала 2000-х? Сколько ЧМ Россия пропустила за 30 лет? До фига. И это с хвалеными футболистами того времени.
КЭТиК
16 ноября 2021 в 19:52
Ещё рано посыпать голову пеплом.
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
16 ноября 2021 в 19:51
Нас *бут, а мы крепчаем)...
Антон Белянкин
16 ноября 2021 в 19:50
Куда уж ещё?
rubinovyi2
16 ноября 2021 в 19:49
С чего бы это вдруг?)
particular
16 ноября 2021 в 19:48
"...ещё сильнее..." - это, конечно, сильно сказано :))
Сантус
16 ноября 2021 в 19:41
Господи....кто ещё не высказался на данную тему?По-моему Кадыров остался...
beefs
16 ноября 2021 в 19:35
Да все понятно что на большее наша сборная не способна, да и тренера у нас лучше нет, такова действительность. И самое интересное, что изменений в лучшую сторону не предвидится, вот где обидно...
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
16 ноября 2021 в 19:32
Просто сильные не успевают себя потом проявить...на пенсию выходят...и опять закалка по новой)...
ЮЗИК
16 ноября 2021 в 19:30
Димона бы ему в помощники, нравится мне как Парфенов работает
VeniaminS
16 ноября 2021 в 19:25
Конечно,тренера менять перед стыковыми играми не стоит.
Caniggia
16 ноября 2021 в 19:22
На счёт сильнее не знаю, но то что стыки выкинут нас с ЧМ окончательно это точно!
cska1948
16 ноября 2021 в 19:21, ред.
Парфенов: «Стыковые игры сделают сборную России ещё сильнее»
------------------
И так каждый раз. Мы станем ещё сильнее, но потом, когда-нибудь. Но не здесь и не сейчас! Самим то не надоело лозунгами говорить?
sihafazatron
16 ноября 2021 в 19:19
Куда же еще сильнее-то?))
Гость