Soccer.ru

Стало известно, почему «Краснодар» уволил Ганчаренко

10 января 2022, 17:34

Причиной отставки Виктора Ганчаренко из «Краснодара» стал конфликт с генеральным директором клуба Владимиром Хашигом.

Ганчаренко остался недоволен уходом из «Краснодара» своего помощника Руслана Зубика. Ситуация произошла 30 декабря 2021 года. Знакомый с происходящим источник сообщает:

Да, между сторонами действительно произошел конфликт. В отпуск стороны ушли на негативе. Владелец клуба не мог сразу принять Ганчаренко, чтобы уладить вопрос, так как был занят, а затем уже тренер не выходил на связь. Ганчаренко считал, что после выхода из отпуска они вернутся к этому вопросу и решат данный конфликт. Галицкий назначил дедлайн тренеру, он ему не ответил, и поэтому владелец принял такое решение — уволить его. Галицкий хотел узнать видение Ганчаренко на возникший конфликт, но ответа не дождался. Все говорит о том, что отставка точно не планировалась, так как у команды до сих пор нет главного тренера.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ vitechechek (раскрыть)
12 января 2022 в 11:56
Да нет... Реально оценил ситуацию.... Был уверен в исходе беседы...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ протон (раскрыть)
11 января 2022 в 09:57
Да. Арены у них строить лучше получается. Арена в Краснодаре самая красивая, уютная. Конфетка!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ vitechechek (раскрыть)
11 января 2022 в 09:51
Вот и я спрашиваю "на Кера было удалять Зубика из системы клуба?". Что там произошло? На ровном месте? Или по блату за место него другого? Гончар принципиальный чел и самостоятелен, и быковать на ровном месте не будет, думаю. И, тем более плясать под чью то дудку не станет, если он прав и, когда не хотят его слышать, тем более вдвойне.
Сергей Хостинский
Сергей Хостинский ответ протон (раскрыть)
11 января 2022 в 09:46
Если не брать 2008 год , когда команда образовалась и выступала во 2 дивизионе , то с 2009 года за полных 12 лет всего 6 тренеров.
vitechechek
vitechechek ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 января 2022 в 08:26
откуда ты знаешь за что уволили Зубика? может косяк был серьезный, но это же не спартак чтоб выносить все на общее обозрение
vitechechek
vitechechek ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 января 2022 в 08:23
Наверное витя просто обиженка и думал за ним будут бегать как в цска
ATG
ATG
10 января 2022 в 20:35
Да иди уже во своясе тренеришка
RamonCSKA
RamonCSKA ответ протон (раскрыть)
10 января 2022 в 20:26
Самое главное он не даёт жене лезть в сми и телеграмм
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
10 января 2022 в 20:20
В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
10 января 2022 в 20:17
Грань между принципиальностью и глупым упрямством настолько призрачная, что многие её просто не замечают.
particular
10 января 2022 в 19:59
Бескомпромиссность и бесцеремонность привели к неконструктивному исходу...
протон
10 января 2022 в 19:56
Федун-15 тренеров за 18 лет.
Галицкий-9 тренеров за 13 лет. Я думаю, что у Галицкого есть все шансы побить рекорд Лени. При этом журналисты облизывают Галицкого с ног до головы:у него всё продумано, никогда не бывает спонтанно. На мой взгляд он такой же самодур, как и Федун, только внешне выглядит более нормально, да не высказывает вслух идиотских умозаключений, как спонсор Заремы.
Дедуктор
10 января 2022 в 19:31
Галицкий, конечно, нужное дело делает. Деньгами сильно поднял Краснодар. Но футбол от этого Галицкий понимать лучше не стал. Похоже, что 8-летняя дочка некоей Салиховой Заремы и то лучше Галицкого в футболе разбирается.
виктор бочарников
10 января 2022 в 19:31
Лично для меня как болельщика Краснодара,уход вмг, это повод поднять рюмку, не знаю, возможно будет хуже,поиск тренера в спешке не самое лучшее. Но при Гончаренко я не видел самого главного, развития команды, да что там развития,даже стабильности не было,очень много матчей когда команда играла сама по себе,по сути без тренера, по игре тоже много вопросов, единственное что он добавил, это диагонали и забросы. Думаю команда сильно не потеряет,тем более СНГ созрел для иностранного тренера, в любом случае будет интересно посмотреть что будет.
Шуnя771
10 января 2022 в 19:25
Наверное у Гончаренко были железные основания считать, что встреча с Галицким ничего не изменит...
dеigandre
10 января 2022 в 18:58
Ох уж эти «источники» ))
Интересно нынче быть журналистом. Придумал себе источники, и штампуй новости.
8 января Николич прилетит в Краснодар и станет главным тренером…
На дворе 10 января, а клуб все тренера ищет. А новость уже есть, денежка получена, типа-работа проведена.
Через какое-то время и эта новость станет балабольством, а «пипл» уже «схавал»
dzvinka
10 января 2022 в 18:48
да галицкий это та же зарема, иначе обьяснить назначения мусаева а затем гончаренко на тренеров я не могу обьяснить.
чепушила с дорошой игрушкой
Jeck Denielse
10 января 2022 в 18:22
У меня походу послепраздничный "День Сурка".....

Все новости сегодня выглядят уже знакомыми...
"Сергеев Медосмотр для „Зенита“ Иван уже прошёл»
«„Химки“ хотят подписать контракт с Жирковым»
Алжирец возглавит молодёжную академию «Спартака»
ЦСКА хочет арендовать Языджи.
Стало известно, почему «Краснодар» уволил Ганчаренко

...я это уже читал на днях...
kasyak7
10 января 2022 в 18:14
Надо было на контакт выходить,а не обиды кидать
ermak6848
10 января 2022 в 18:03
от таких замроских спецов давно пора избавляться...
Ironigor
10 января 2022 в 18:00, ред.
Галицкий такую белорусскую бульбу как Ганчаренко в Магните по дешёвке сетками продавал !!!)))
Сергеевич вернулся1
10 января 2022 в 17:59
Ну, а на кера менять помошника, или удалять Зубика из системы клуба? Тренер тоже человек. Работает с кем комфортно и с кем притерься. Знают и понимают друг, друга с полуслова. Вот на кера на ровном месте находить проблему? Или решили трудоустроить местного? Своего? Кореша? Брата? Свата?
А в след ВиктОру "ату, ату его". "Псих, картофан, неадекват" и т.д.
Alhunah
Alhunah ответ lotsman (раскрыть)
10 января 2022 в 17:50
Всё правильно, а как иначе?
1 984
10 января 2022 в 17:50, ред.
Так скоро придётся в Беларусь возвращаться..
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10 января 2022 в 17:45
.
lotsman
10 января 2022 в 17:45
Личные амбиции, а благополучие команды побоку.
Федор Паршунин
10 января 2022 в 17:43
Витя своими истеричными отъездами уже в "ЦСКА" отличался. Теперь атакующий футбол в "Краснодаре" может Николич будет ставить, может кто-то другой.
STVA 1
10 января 2022 в 17:40
Витя по ходу любит понты наворачивать.
SHMEL
10 января 2022 в 17:35, ред.
Ганчаренко чересчур строптив. Иногда нужно уметь соблюдать субординацию.
Гость