Soccer.ru

«Ростов» разгромил «Тосно» и сохранил прописку в Премьер-Лиге

07 июня 2015, 20:53
 В ответном стыковом матче за право сыграть в РПЛ «Ростов» разгромил «Тосно».

7 июня, Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Тосно» - 4:1 (1:1)
Голы: Прокофьев 6', Дьяков 38', 59', 61' (пен), Азмун 86'.
 
«Ростов»
: Плетикоса, Лоло, Новосельцев, Баштуш, Дьяков, Калачев, Григорьев, Гацкан, Торбинский (Ребко 72'), Канга (Думбия 84'), Бухаров (Азмун 67').

«Тосно»: Нарубин, Зайцев, Смирнов, Ковальчик (Радченко 70'), Тетрашвили, Хадарцев (Пазин 70'), Бочков (Филатов 46'), Причиненко, Берхамов, Астафьев, Прокофьев.

Предупреждения: -

Судья: Сергей Карасев (Москва)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
vvv246
07 июня 2015 в 21:42
Тосно молодцы, хорошо держались. Ростов, фактически, по составу и при Бердыеве - середняк РПЛ. Ну и Дьяк был в ударе. И Какрась помог Дону.
Трезвый повар
07 июня 2015 в 21:16
Не каждый тренер решился бы возглавить команду которая прочно обосновалась на последнем месте.Курбан Бекиевич не побоялся взять на себя ответственность и за это ему огромное спасибо!Если он останется в Ростове я буду очень рад.
dante_voorhees
07 июня 2015 в 21:42
Вот зачем проводить эти стыки сделали бы как обычно у всех лиг 3 клуба на вылет и три клуба на выход с ФНЛ, в Стыках всегда победят те клубу что играли ПЛ
EGF555LOKO1
07 июня 2015 в 21:50
Поздравляю Ростовчан с заслуженной победой и главное участием в чемпионате РПЛ на следующий сезон. Помню оба ваших матча со Спартаком: ничья в Москве и победа дома.
max74
max74 ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:52
Где теперь вратаря взять хотя бы в пол-Плетикосы ?
Зенит 2015
08 июня 2015 в 01:31
Какое право имел Ростов обыграть Тосно? Таким командам как Ростов, при всём моём уважению к городу и команде, нет места в РПЛ. Нужно было не слушать приказы сверху и обыгрывать ЦСКА, чтобы не играть в стыках и подло обыгрывать молодую команду. Тосно,пробившись в РПЛ обязательно бы изменили состав и по окончании сезона получили бы путёвку в еврокубки. Возможно и в ЛЧ! Вместо никуда не годного ЦСКА, например.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ max74 (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:57
Это да.Джанаев и Гошев на основного не тянут.Купим Нарубина у Тосно))
Тито
07 июня 2015 в 21:57
Думаю мало кто сомневался в том, что Ростов останется. Поздравляю! А что там с КББ? Вроде Локо и Спартак с тренерами определились, уходить из Ростова сейчас ему смысла нет.
max74
max74 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:58
Вам нужно в следующем сезоне разогнать к херам собачьим всю шушеру... Отсавить только Промеса, Реброва, Глушакова + весь молодняк и тогда дело должно пойти
Freddy 99
08 июня 2015 в 08:45
Единственный успех Спартака в уходящем сезоне...
Venezuela
07 июня 2015 в 21:14
Ростов заслуженно остался в Премьер-Лиге и в очередной раз показал пропасть между РПЛ и ФНЛ.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:41
Москвичи с тренерами определились, КББ есть что доказывать в лиге, вроде все срастается! Стабильное финансирование- вот чего не хватает.
Germes13
Germes13 ответ sеrjinho (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:15
ну не про ростов же
chromage
chromage ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:15
Еще раз поздравляю! Действительно Ростов должен не в стыках играть, а за еврокубки бороться. Ну видать так карта легла...и хорошо что все хорошо закончилось. С победой!
REDWHITE_
07 июня 2015 в 20:59
Ростов с победой!
тосно сохранила прописку в ФНЛ!
pif57
07 июня 2015 в 22:15
После второго гола развалились.На второй год в ФНЛ....
Таганский
07 июня 2015 в 21:44
Как приятно удивил Бекиевич, когда вместо Бухарова и Канги выпустил Азмуна и Думбию!! Думал, что снова "звезду" зенитовскую выпустит, но Слава Богу обошлось..
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:18
Парню показалось, что у Вас паровоз красно- белый!?
22673
22673 ответ chromage (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:18
Давно бухаешь?
REDWHITE_
08 июня 2015 в 09:18
Молодцы ростовчане!!!
Не пустили новый проект в РПЛ!
Germes13
Germes13 ответ sеrjinho (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:02
Дотационое уг осталось в фнл
Эль2
07 июня 2015 в 22:21
Третий в ФНЛ слабее четырнадцатого в РПЛ. Доказано игрой.
Это как Зенит пытается играть в ЛЧ.







Таганский
Таганский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:50
Не слышал про Азмуна, но было бы здорово!! Гол - красавчик вколотил.. Кстати, мои индивидуальные поздравления, с победой!!
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:22
Мысли у него не плохие,
andr2112
andr2112 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 июня 2015 в 09:24
были б молодцы,то всех бы выносили,а так - просто: "здорово сыграли с командой ниже классом"
P.S.Хотя - нет;молодцы-утерли нос спартаку
Трезвый повар
07 июня 2015 в 21:50
Меня беспокоит давнее отсутствие Полоза даже в запасе.Но с уходом Дзюбы и Азмуна Дмитрий снова должен заиграть.Хотя Сердара может и выкупим у Рубина если КББ останется.
max74
max74 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:51
Да, Азмун вообще красавчик, было бы больше игрового времени и забил бы больше
Promedol
07 июня 2015 в 22:24
Дьякову памятник Нерукотворный на Большой Садовой установить.
Фаил5
07 июня 2015 в 21:20
Дьяков молодчик.Красавчик.и играет ногами в футбол.


chromage
chromage ответ Эль2 (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:25
Ростов совсем не то место занял в итоге. Он должен от 3-6 места где-то быть минимум.
Гость