Soccer.ru

Ганчаренко: «Никуда я не пропадал, номер не менял»

28 января 2022, 14:53

Бывший наставник «Краснодара» Виктор Ганчаренко прокомментировал свой уход из клуба.

Я не вижу, за что мне должно быть стыдно. Я не делал ничего такого. Никуда я не пропадал, номер не менял. У меня всегда работает и белорусский, и российский телефон.

Я попробую закрыть эту тему. Мои амбиции немножко меньше того, что сделал Галицкий. Человек столько сделал для футбола, что у меня язык вообще не поворачивается что-то плохое говорить в эту сторону. Говорят, у «Краснодара» такой стадион, база, академия… А когда ты туда сам попадаешь, то понимаешь, насколько щепетильно все сделано для футбола.

О расторжении контракта я прочитал на сайте.

Все комментарии
112910415
29 января 2022 в 06:42
ни к чему копить обиды
Mi6
Mi6
28 января 2022 в 18:48
Кто ещё о нём вспоминает?
Leha-ha50
28 января 2022 в 18:30
Пора бы Ганчаренко передохнуть , посидеть , подумать , проанализировать свои ошибки . Почему не получилось в ЦСКА, тоже самое и в Краснодаре. А может не стоит соглашаться на предложения амбициозных клубов? Может стоит поработать в клубах попроще ??? Если и там не получится , тогда пора домой.
УЕСКА
28 января 2022 в 17:12
Уважительно сказал о своем предыдущем работодателе. Молодец.
КЭТиК
28 января 2022 в 16:56
Ну хоть не стал гадить напоследок.
ЮЗИК
28 января 2022 в 16:55
У Вити отмазки
dok66
28 января 2022 в 16:45
Правда где-то посередине . Кто кому звонил ... Кто не отвечал ... Все это в прошлом . То , что он не льет помоев на Галицкого и структуру клуба , а говорит только хорошо , значит все было по делу и без обид. Удачи Вите в дальнейшей карьере .
kasyak7
28 января 2022 в 15:59
Молодец,сор и других прочих разговоров из избы не выносит
RamonCSKA
28 января 2022 в 15:56
Вполне достойный ответ
Евгений Сибель
28 января 2022 в 15:34
Мне кажется ему можно себя попробовать в Италии Серии Б.
С его футболом от печки самое то.
нечитайло
28 января 2022 в 15:23
Что за паника, он не ваш клиент
stanichnik
28 января 2022 в 15:14
Если звонит телефон, то в любом случае надо отвечать на звонок даже, если сильно занят, то перезвонить хотя бы, тем более когда видишь, что звонит Босс.
Али Самаркандский
28 января 2022 в 15:03
Так и надл отвечать
Гость