Soccer.ru

Парфёнов: «„Спартак“ не использовал свои моменты»

27 февраля 2022, 15:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов прокомментировал поражение команды от ЦСКА.

Бывают игры, когда у одной команды один момент, она выигрывает, а у соперника много моментов.

Видно было, что по накалу был матч напряженный, отсюда качество игры страдало, потому что много ошибок было, много эмоций было. Но нельзя сказать, что кто-то кого-то на голову был выше. ЦСКА забил свои голы, «Спартак» не использовал моменты.

ЦСКА забил, дальше по счету играл от обороны, дождались контратаки, которую реализовали. Стоит заметить, что в той контратаке у «Спартака» вроде было на три игрока больше, успели вернуться, вопрос, наверное, в организационном моменте, что оставили центральную зону без присмотра. При таком накале нужно держать качество игры, как раз игроки, которые делают разницу, должны брать на себя. Как раз легионеры ЦСКА в этом чуть-чуть результативнее сыграли.

Все комментарии
ABir
27 февраля 2022 в 23:52
Когда не можешь создать много моментов, надо дорожить представившимися
SHMEL258
27 февраля 2022 в 18:55
У нас тоже были неиспользованные моменты.
протон
27 февраля 2022 в 18:46
Да у Спартака много таких игр уже набралось, где больше моментов создают, но проигрывают. Матч в Сочи вспомним, да и с Рубином в 1м туре. Это только, что на память пришло. Так что такие результаты для Спартака уже закономерность, связанная с очень низким мастерством игроков атаки. Поэтому говорить, что Спартак выглядел не хуже, так себе утешение, ведь результат на табло.
Leha-ha50
27 февраля 2022 в 17:57
Результат в таблицу внесен, так что проехали.
112910415
27 февраля 2022 в 17:56
не использовал
как-то это до боли привычно
ЮЗИК
27 февраля 2022 в 17:00
Сами виноваты что не использовали
Ironigor
27 февраля 2022 в 16:23
Всё гораздо прозаичнее, - небыло вариантов !!!)
VeniaminS
27 февраля 2022 в 16:22
так играть надо и использовать моменты,а тут результат на лицо,проигрыш 0-2.
andrefino13
27 февраля 2022 в 16:12
Багаж Ганчаренко работает, 95 % игроков его тема, дальше будет, как будет. Облякова никто сейчас не вспоминает, значит он не зря занимает своё место.
Izmar
27 февраля 2022 в 16:12
Ничего, в матче с Динамо есть возможность их реализовать.
kasyak7
27 февраля 2022 в 16:05
Мчет на табло, разговоры неуместны
drug01
27 февраля 2022 в 15:45
Столько игр впереди....
sv_1969
27 февраля 2022 в 15:37
Дима какую то пургу понес
shlomo2
27 февраля 2022 в 15:36
Не то говорит Дмитрий.... я лично у Спартака не увидел во что он играет
ДСА
27 февраля 2022 в 15:26
В использовании моментов и заключается класс команды.
shlomo
27 февраля 2022 в 15:16
А сколько было моментов?????
4RT
4RT
27 февраля 2022 в 15:07
Какие там моменты?
Гость