Soccer.ru

«Спартак» подаст жалобу на арбитра Иванова за эпизод с Айртоном

20 марта 2022, 15:37
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» подаст жалобу в ЭСК РФС с просьбой оценить работу арбитра Сергея Иванова в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода» (1:1).

Иванов принял решение не наказывать защитника «Нижнего Новгорода» Кирилла Гоцука за фол против футболиста «Спартака» Айртона.

Бразилец получил травму, из-за которой пропустит около месяца.

Все комментарии
Некакойшенко
21 марта 2022 в 12:09
Пора уже брать суд и наказание в свои руки и ломать этих Ивановых на кер.От наших рукойводителей нормальных вердиктов, что требует народ не добиться. А угроза физической расправы самый лучший стимул для наших свистунов..ВСё..
Сергей Огольцов
Сергей Огольцов ответ Байкал-38. (раскрыть)
20 марта 2022 в 19:46
Не было бы повода не жаловались бы.Если игроку ломают ногу и никакой реакции от судьи,надо молчать? Посмотрим как вы будете молчать,если игроку команды за которую вы болеете так сделают(не дай Бог конечно)
112910415
20 марта 2022 в 18:44
ну, вынесут вердикт : сломать ногу этому судье !
матч-то сыгран, результат зафиксирован
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 марта 2022 в 18:05
Все может быть... Я раз глянул и вроде как был.
ЧиП
20 марта 2022 в 16:46
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ sv_1969 (раскрыть)
    20 марта 2022 в 16:33
    А по мне так фола вообще не было.
    sv_1969
    sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    20 марта 2022 в 16:31
    Ну у нас щас в каждой команде свои соболевы найдутся)))
    ABir
    20 марта 2022 в 16:27
    Конечно на результат матча это не повлияет, но и без внимания такие эпизоды оставлять не следует
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    20 марта 2022 в 16:20
      Ironigor
      20 марта 2022 в 16:15
      Вечно 😢, и это не искоренить !!!)))
      Где Салихова, почему до сих пор молчит !!!)))
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ sv_1969 (раскрыть)
      20 марта 2022 в 16:10, ред.
      Могут и подать как было после знаменитого матча с Сочи. После этого Соболев от ветра стал падать и пенальти получать. Это кстати плохая новость для Локо, следующий матч с ними. Будут Спартаку подавать... а они падать. Возможны пенальти и КК.
      альсато
      20 марта 2022 в 16:02
      Когда уже на Федуна, Спартак подаст жалобу?
      протон
      20 марта 2022 в 16:02
      Слуцкий абсолютно был прав, Иванов абсолютно профнепригоден. Ваноли наверно в шоке от уровня наших судей.
      Лисаковичу за менее опасный фол дали прямую красную и два матча дисквалификации, на фол на Айртоне вообще страшно смотреть, ну и в чём Слуцкий не прав на счёт судей?
      sv_1969
      sv_1969 ответ Байкал-38. (раскрыть)
      20 марта 2022 в 15:58
      Ну за такое думаю надо подавать
      Байкал-38.
      20 марта 2022 в 15:51
      Спартак самая жалующая команда в РПЛ.
      shlomo
      20 марта 2022 в 15:42
      Имеют право, посмотреть какое будет решение
      makkie
      20 марта 2022 в 15:38
      Жалоба - это минимум!
      Максимум добиться дисквалификации косоглазого Иванова.
      Подлый судья!
      Гость