Soccer.ru

«Краснодар» доиграет нынешний сезон. У клуба есть финансовые возможности

22 марта 2022, 20:17

«Краснодар» сможет доиграть нынешний сезон и начать следующий. Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Краснодарскому клубу не грозит снятие с чемпионата из-за финансовых проблем. Не будет проблем и с тем, чтобы начать следующий сезон. У президента клуба Сергея Галицкого есть доступные средства в России, которых достаточно для финансирования «Краснодара».

Напомним, что ранее футболисты «Краснодара» пошли на сокращение зарплаты в 2-3 раза.

Все комментарии
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2022 в 16:06
Неправда. Москва и Питер продолжат рулить. Для картинки обязательно будет происходить ротация.
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ ATG (раскрыть)
23 марта 2022 в 16:00
    ATG
    ATG
    23 марта 2022 в 08:34
    Какое облегчение
    Jeck Denielse
    23 марта 2022 в 05:25
    На экстренном совещании РФС и РПЛ было принято решение расширить Лигу до 62-х команд...чтоб у концу сезона хотя бы 8 смогли его доиграть.....
    Hypnoz
    23 марта 2022 в 00:57
    Пора закрывать этот проект и возрождать „Кубань" !
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2022 в 23:37
    О каких владельцах клубов идет речь? У нас их только 2. а остальные на содержании у государства.
    Болельщик Урожая
    Болельщик Урожая ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    22 марта 2022 в 22:43
    Краснодарские бабушки выехали за тобой).
    Болельщик Урожая
    22 марта 2022 в 22:35
    О сколько "единомышленников" у клуба, который попал в ПЛ с пятого места, и посодействовал проблемам настоящему родному клубу города)). Ведь Галицкий свят и само добро))
    95-shishani-95
    22 марта 2022 в 22:27
    Скажите спасибо за всё это вашему "царя"!
    pomor45
    22 марта 2022 в 22:00
    Это тот самый случай, когда частному клубу нужна государственная поддержка и она должна быть оказана.
    Gahi
    22 марта 2022 в 21:48
    Ситуация довольно сложная с решениями которых "Краснодару" нужно рассчитать все свои силы, чтобы преодолеть их. Быки по своей природе очень выносливые, трудолюбивые и упертые, которые идут к своей цели настойчива и уверенно. Может именно сейчас, создаётся та ситуация при которой мечта Сергея Галицкого будет осуществляться, когда в его команде в стартовом составе выйдут играть все воспитанники "Краснодара". Которые покажут игру не хуже заморских легионеров и сделают всё что в их силах и в мастерстве, чтобы продолжать успешно играть оставаться конкурентоспособными в чемпионате РПЛ. Удачи
    STVA 1
    22 марта 2022 в 21:32
    Надеюсь наладится у Быков
    valt134
    22 марта 2022 в 21:06
    Печально всё это. В нашей стране каждый предоставлен сам себе. Никто не знает, что будет завтра. Наш футбол-тому свидетель. Таких «прорывов» и «рывков» нашему спорту не выдюжить.
    Caniggia
    22 марта 2022 в 21:03
    Если Галицкому не разблокируют его зарубежные счета, то Краснодару будет очень тяжело начинать следующий сезон. Возможно, придётся набирать команду из школы Краснодара.
    Ravshan878
    22 марта 2022 в 21:02
    Хозяин клуба достаточно очень умный и состоятельный господин.Будем надеется к лучшему.
    Болельщик Урожая
    22 марта 2022 в 20:51
    Я, конечно, всегда желал "Краснодару" банкротства.. Но не в нынешних условиях 😬
    Cat01
    22 марта 2022 в 20:37
    Всё наладится
    Ironigor
    22 марта 2022 в 20:33
    Хочется пожелать только Удачи Галицкому и Быкам .
    И чтобы всё наладилось.
    beefs
    22 марта 2022 в 20:32
    Интересное положение назревает...
    stanichnik
    22 марта 2022 в 20:29
    Нет сомнений, что Краснодар примет участие и в следующем сезоне, а вот будет ли он столь амбициозен, как в последние годы?
    112910415
    22 марта 2022 в 20:25
    ничего себе формулировочка ...
    particular
    22 марта 2022 в 20:24
    Заголовок по тексту, вроде, оптимистичный, но между строк - убойный... Доиграет...
    izrafel
    22 марта 2022 в 20:23
    Дай Бог чтобы все стабилизировалось...
    Дмитрий Климович 3
    22 марта 2022 в 20:21
    Жаль было бы их потерять!
    Гость