Soccer.ru

Кейруш: «Я вхожу в десятку лучших тренеров мира»

27 марта 2022, 23:23

Главный тренер сборной Египта Карлуш Кейруш считает себя одним из лучших наставников в мире. 25 марта Египет в первом стыковом матче за право выступить на ЧМ-2022 обыграл Сенегал (1:0).

Нет причин расстраиваться из-за нашей игры. Мы смогли одолеть чемпионов Африки. В ответной игре мы постараемся всеми силами сохранить своё преимущество. Я работаю тренером уже 44 года, проведя более 2000 матчей. Я единственный тренер, который смог вывести четыре сборные на чемпионат мира. Я вхожу в десятку лучших тренеров мира.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
28 марта 2022 в 22:05
ну ты что-то перегнул с примерами. Симеоне - отличный тренер. Манчини, хоть мне и не нравится, но действующий чемпион Европы со сборной Италии, без поражений сколько шёл. Ван Гал же уже старик, поэтому тут всё закономерно, но он вроде вывел Нидерланды на ЧМ тоже. Только с Моуром попал.
Брулин
28 марта 2022 в 18:53
Ох уж эти скромные португальцы)) интересно, у них есть аналог поговорки: " сам себя не похвалишь..."? Уж очень характерная национальная черта у них))
Болот Сарбанов
28 марта 2022 в 17:23
У футбольных тренеров не может быть постоянных рейтингов. Можешь быть одним из лучших, а потом стать посредственным. И таких примеров много: Ван Гаал, Мауриньо, Симеоне, Манчини и т.д.
stromshik
stromshik ответ Asper (раскрыть)
28 марта 2022 в 07:55
Однозначно сама скромность. Нескромный себя бы включил в тройку лучших.
Asper
28 марта 2022 в 07:52
Вхожу в десятку лучших тренеров, и в тройку самых скромных
Jeck Denielse
28 марта 2022 в 07:33
Его сначала Ибрагимович покусал...затем Роналду....
Потом опять Ибрагимович...
Он теперь человеку из зеркала поклоняется...
ЮЗИК
28 марта 2022 в 06:34
Сам про себя напомнил
ОПС
28 марта 2022 в 06:18, ред.
А чего не первый то. От скромности точно не помрет.
Рома Олейник
28 марта 2022 в 03:04
Хочется вспомнить, как он Мадридский "Реал" тренировал. Это было гениально )) Пара опорников - Бекхэм, Гути ))
УЕСКА
28 марта 2022 в 02:31
Слишком высокого он о себе мнения. Неоправданно высокого.
Ilya Seedyakin
28 марта 2022 в 01:37
Посмотрим на одного из лучших, если Египет пройдет
shlomo
27 марта 2022 в 23:41
Это будем считать аванс....
протон
27 марта 2022 в 23:34
Ну тренер хороший. Эдакий Табарес из Уругвая.
izrafel
27 марта 2022 в 23:30
Хорошо себя вознес...
beefs