Soccer.ru

Силкин: «Не буду следить за успехами Шварца в „Герте“»

02 июня 2022, 12:15

Бывший наставник «Динамо» Сергей Силкин высказался о назначении экс-рулевого «Динамо» Сандро Шварца на пост главного тренера берлинской «Герты».

А что мне переживать? Понятно было, что Шварц уйдёт в «Герту». Не просто же так были разговоры об этом клубе. Не буду следить за успехами Шварца. Мне эта команда особо не нравится. В Германии лишь два клуба показывают интересный футбол. Правда, бывает, что периодически кто-то вклинивается.

Все комментарии
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Capral (раскрыть)
02 июня 2022 в 14:21
Какой спич, какая энергия в каждом слове, сколько пафоса и самолюбования! Браво!!! Одного не пойму только, где суть претензии то?
1. Кто является карьеристом? Шварц, который пришел в убогое Динамо и привел к бронзе?
2. Кто является циником? Опять же Шварц, который мог валить в марте, но остался и закончил сезон как мужик?
3. Кто тут проходимец? Опять же Шварц, который после работы в России, аналоге филиала ада, по мнению запада, запросто пришел в Бундеслигу и стал тренировать клуб в высшем дивизионе?
4. Кто лицемер? Наверно опять Шварц, который не клялся в любви к Динамо, но всегда строго пресекал разговоры по поводу отъезда.
В общем, как видите, я внимательно слушаю, но не вижу претензий.
А вот теперь, в принципе, разговор можно и закончить, тем более что он уже наскучил мне.
Capral
Capral ответ Cara Delevingne (раскрыть)
02 июня 2022 в 14:09, ред.
Слушайте внимательно, любезный! Итак! Я болею за Динамо с 1969г. Для меня клуб- это прежде всего семейная традиция!!! Я видел много поколений Динамо, много настоящих тренеров. Я, открыто болел за московское Динамо, даже живя в Киеве!!! У меня сохранилось множество газет советского времени связанных исключительно с Динамо, имею, бесценную коллекцию значков посвященных советскому футболу и в частности московскому Динамо!!! Болею не только за футбол Динамо, но и за остальные динамовские виды спорта. НО!!! Карьеристов, циников, проходимцев и лицемеров- я НЕНАВИЖУ!!!!!!! Я- за честный футбол без продажных судей!!! И наконец, я хочу видеть в моём многострадальном клубе- настоящего тренера, а не дешевую подделку!!! Надеюсь, разговор исчерпан....

p.s. По поводу бронзы. В 2008г., кобелев завоевал с Динамо бронзу, а в 2016, он же- отправил Динамо в ФНЛ. Делайти выводы, любезный.
КЭТиК
02 июня 2022 в 13:52
А будут ли успехи?
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Capral (раскрыть)
02 июня 2022 в 13:48
Приятно видеть истинного болельщика, который очень уважительно относится к истории своего клуба. Так и нужно отзываться о человеке, приведшем Динамо к исторической бронзе и первому за длительное время финалу хоть чего-то.
Так держать!!!
Мaлик
02 июня 2022 в 13:31
Личное дело каждого
stanichnik
02 июня 2022 в 13:13
Сдох Максим, да и... с ним.
ОПС
02 июня 2022 в 13:05
А чего за ним следить. Пусть работает.
ЮЗИК
02 июня 2022 в 13:03
Каждый выбирает где лучше
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
02 июня 2022 в 12:57
Приветствую, Дружище!!!
Следить за ним будут только те, кто носился с этим убожеством все два года. Вот они, будут его смотреть. А еще, они будут топить против нового ГТ Динамо. Контреволюция вшивая.....
STVA 1
02 июня 2022 в 12:30, ред.
Не думаю что много наберется народа которые будут за ним следить!
Capral
02 июня 2022 в 12:19
Молодец, Силкин- приветствую!!!!!!!
Дмитрий Климович 3
02 июня 2022 в 12:18
Будешь, куда ты денешься
Гость