Soccer.ru

Вслед за Федотовым в ЦСКА из «Сочи» могут перейти некоторые игроки

07 июня 2022, 11:57

Три футболиста «Сочи» могут перебраться в ЦСКА, если тренер Владимир Федотов возглавит московскую команду.

По информации источника, вместе с 55-летним специалистом, который близок к назначению на пост главного тренера ЦСКА, в московский клуб могут перейти Сергей Терехов, а также кто-то из пары защитников «Сочи» – либо Кирилл Заика, либо Артем Макарчук.

Все комментарии
msa79
07 июня 2022 в 23:07
А где вой про ослабление и развал конкурентов, или это только Зенита касается 😄
cska1948
cska1948 ответ STVA 1 (раскрыть)
07 июня 2022 в 19:19, ред.
Правильно, будем ждать!
cska1948
07 июня 2022 в 19:11
Ещё переход самого Федотова в ЦСКА вилами на воде писан, а уже и игроков Сочи в ЦСКА сватают.
виктор бочарников
виктор бочарников ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 июня 2022 в 18:54
    zooveterinar
    07 июня 2022 в 18:03
    Началося,залезли,развалили москали,и сами ни гам,ни о чем и сочинцам на гадят!!!!Вот так они во всем!!!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ виктор бочарников (раскрыть)
    07 июня 2022 в 17:23
    Олич подтвердит, не даст соврать
    виктор бочарников
    07 июня 2022 в 16:27
    Ждем официального подтверждения, пока все это вилами по воде писано.
    Anisovich
    Anisovich ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2022 в 15:52
    Спартак сделали, чего армейцев то не сделать?
    Roger Young
    07 июня 2022 в 14:59
    Так пару дней назад Федотов заявил, что остается в Сочи. Разве нет?
    альсато
    07 июня 2022 в 14:28
    А почему только три?)))))
    ABir
    07 июня 2022 в 13:55
    Так его же Ротенберг вроде уговорил в Сочи остаться
    ДАША Д
    07 июня 2022 в 13:38
    Вот так быстренько Сочи и развалится.
    hjlzuf
    07 июня 2022 в 13:21
    Тема для размышлений на досуге.))
    Mi6
    Mi6
    07 июня 2022 в 13:13
    Зачем эти два первых пенсионера?
    beefs
    07 июня 2022 в 13:11
    ну вот есть тема, можно перетереть...
    Futurista
    07 июня 2022 в 12:41
    STVA 1
    07 июня 2022 в 12:40
    Надо подождать
    ИГРОЧИШКА
    07 июня 2022 в 12:38
    Бердыев номер два
    Sylpheed
    07 июня 2022 в 12:29
    Карпова в холодильник - остудиться.
    shlomo
    07 июня 2022 в 12:14, ред.
    Удивительно как-то даже... Федотов всегда с большим желанием даёт интервью, а тут, вдруг, тишина... Даже Ротенберг ничего не знает про возможный уход главного тренера. Ну а так что, вообще-то Федотов не кот в мешке. Оренбург в вышке оставил в середине таблицы, Сочи поднял со дна и довел до медалей. И это без звезд в составе! НО. С другой стороны, работа в топ-клубе имеет свою специфику. Ведь есть такая порода тренеров, как "специалист по _овну": Тарханов, Гаджиев, Долматов и им подобные, которые любую среднюю команду доведут до ума, а к работе в топах не приспособлены.
    Дед за ЦСКА
    07 июня 2022 в 12:10
    Ещё курочка в гнездо не села, а уж яйца делят)).
    Ironigor
    07 июня 2022 в 12:00
    Ещё сам Федотов не перешёл, а инсайдер знает кого он хочет с собой привезти.
    Гость