Soccer.ru

Хусаинов — о Галицком в судейской: «Видимо, накипело»

26 июля 2022, 04:43
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший судья международной категории Сергей Хусаинов прокомментировал тот факт, что владелец «Краснодара» Сергей Галицкий после матча 2-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:4) заходил в судейскую комнату.

Соболев в борьбе за верховой мяч попадает локтем в лицо защитнику — должно быть предупреждение. Левников желтую карточку нападающему «Спартака» не показал, а у него уже была желтая. Игрок должен был бы покинуть поле уже на 31-й минуте. Претензии «Краснодара» справедливые.

Галицкий в судейской? Видимо, накипело, если Галицкий себе это позволил, ранее за ним такого не замечалось. Все вопросы по игре нужно решать до матча.

До матча нужно найти слова при общении с бригадой судей. Например: «Прошу по возможности футболисту Иванову не давать сразу желтую, он излишне эмоциональный. Можно вначале ему объяснить, он поймет».

Никто же не призывает не наказывать за нарушение своих футболистов. Просто арбитрам объясняют некоторые нюансы, опытный судья такие вещи учитывает. Такая информация поможет арбитру не сломать игру.

Все комментарии
makkie
makkie ответ kip-elev (раскрыть)
28 июля 2022 в 09:11
Правильно про вас Зарема сказала - хата с краю.
Вот и не выступайте сейчас, коли тогда в кусты спрятались. ЭСК признала одну ошибку Левникова - не удалил Соболева. Это мы ещё во время матча признали.
Только вот что мешало вам заиграть после удаления Черникова? Спартак в Грозном, например, собрался и вырвал ничью у Ахмата после красной Рыбусу. А могли и победить. Так что же вам помешало взять себя в руки и дать бой?
kip-elev
kip-elev ответ makkie (раскрыть)
28 июля 2022 в 06:29
Галицкий защищает свою команду и это нормально. Почему он должен защищать Спартак или ещё кого-то? Что за бред?
Ballon dOr1984
26 июля 2022 в 10:56
татарин и сам когда судил, у него накипало, спуску ни кому не давал )
makkie
26 июля 2022 в 10:40
Галицкий включает принципиального только после матчей со Спартаком.
Хотя весной этого года Краснодар выиграл только за счёт судей. Но Галицкий с Хашигом воды в рот набрали и не выступали. Зато сейчас прут из всех щелей.

Что это - избирательность или желание в очередной раз уколоть Спартак? Еще и по поводу мнимых "фармов" нас щемили через РФС.
Сп62
26 июля 2022 в 10:08
Хорошие пожелания: этому можно давать карточки, а этому нельзя - он у нас нервный. Самому не смешно?
Сергеевич вернулся1
26 июля 2022 в 08:30
Это, что я сейчас прочитал?). Писать письма?)). Прошу учесть, что наш футболист неадекват? Псих? Замучен Нарзаном?). Ну и делишки.
cska1948
cska1948 ответ КЭТиК (раскрыть)
26 июля 2022 в 08:28, ред.
Первый гол был забит после паса Мартинша рукой. Согласен, Мартинш не умышленно сыграл рукой, но согласитесь, странно засчитывать гол, когда голевая передача сделана рукой. И главное, что не Краснодар должен был остаться в меньшинстве, а Спартак ещё на 32-ой минуте.
ABir
26 июля 2022 в 05:56
Лучше перед матчем писать судьям свои пожелания, как в письмах Деду Морозу
КЭТиК
26 июля 2022 в 04:51
При 1-4 сложно понять на судей.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить