«Ференцварош» Черчесова разгромил «Шемрок Роверс» в Лиге Европы

18 августа 2022, 21:34

«Ференцварош» под руководством главного тренера Станислава Черчесова разгромил ирландский «Шемрок Роверс» в 1-м матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы (4:0).

Счет открыл Карлос Ауски на 13-й минуте, удвоил преимущество Адама Траоре на 34-й, а на 48-й минуте Траоре оформил дубль. Окончательный счет на 90+3-й минуте установил Элдар Цивич.

Ответная игра состоится 25 августа.

sir_Alex
19 августа 2022 в 07:24
Каа можно было не пройти карабах – непонятно 🤔
112910415
19 августа 2022 в 05:18
МЮ уже присматривается к большому тренеру !
КЭТиК
19 августа 2022 в 04:50
Могут, если захотят.
19 августа 2022 в 02:54
Мои поздравления Стасу и всем болельщикам Ференцвароша, с Победой !
18 августа 2022 в 22:19
Ну если не наломают дров, то задача минимум Саламычем будет выполнена. Ференц попадет в групповой этап Лиги Европы.
18 августа 2022 в 22:09
Полевой командир опять в тренде)).
Caniggia
18 августа 2022 в 22:00
В группу попали и это круто! С победой чабана!
18 августа 2022 в 21:58, ред.
С победой Ференцварош, Станислава Саламовича Черчесова, болельщиков этого клуба и всю Венгрию, короче говоря!!! Адама Траоре с дублем! Я ожидал победу Ференцвароша в Будапеште, но не думал, что они насколько сильно пройдутся по своему сопернику. Не позавидуешь Шемрок Роверсу в этой ситуации. 99% Ференцварош в следующем раунде (групповой этап Лиги Европы) уже, если конечно не сыграет как Барселона против Ливерпуля на Энфилде. Посмотрим, сумеет ли Станислав Саламович пошуметь в этом турнире.