«Интер» обыграл «Кремонезе»

31 августа 2022, 00:00
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 1Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)КремонезеМатч завершен

«Интер» обыграл «Кремонезе» в матче 4-го тура Серии А (3:1).

Счет открыл футболист «нерадзурри» Хоакин Корреа на 12-й минуте. Второй гол команды забил Николо Барелла на 38-й. Третий мяч команды в матче на свой счет записал Лаутаро Мартинес на 76-й минуте. Единственный гол гостей забил Давид Окереке на 90-й минуте.

После матча «Интер» идет на 2-м месте (9 очков), «Кремонезе» расположился на 19-й строчке (0 очков).

Gahi
31 августа 2022 в 07:17, ред.
Фаворит одержал победу, но какой красивый гол забил футболист команды "Кремонезе" Давид Окереке, застав тем самым голкипера "Интера" Самира Хандановича врасплох.