Soccer.ru

Комличенко: «Харизма из Карпина прёт. Он не любит проигрывать»

16 сентября 2022, 10:52

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко поделился мнением об игре под руководством Валерия Карпина.

Харизма из Карпина прёт, настрой передаётся всем. Вообще не любит проигрывать, во всё на свете. У него образ классного человека, манера общения крутая. Как тренер – один из лучших, с кем я работал. Мне есть с кем сравнивать ― Черчесов, Новиков, Шварц, Кононов. Карпин высоко в моём топе ― и не потому, что я сейчас за его команду играю. Тактически он очень хорош, большое внимание к деталям. Сейчас он, наверное, один из главных людей в моей футбольной жизни.

Главный хайлайт с ним? Перед «Локомотивом» в этом сезоне. Я не буду пересказывать разговор, но он мне сказал шесть слов – и я очень жёстко настроился, просто моментально перезагрузился и переключился. Для этого хватило шести слов.

Все комментарии
Andrei Galash
16 сентября 2022 в 16:09
Если из человека прет харизма, если у него крутая манера общения, если он не любит проигрывать во всем - скорее всего такой человек готов переступить через что угодно и кого угодно для достижения своей цели. Как-то не вяжется это с образом классного человека. Для меня классный человек (хороший человек), это тот, кому присущи добродетельность, человечность, милосердие, сострадание ...
shlomo
16 сентября 2022 в 11:10
Посмотрим на Ростов... на одной харизме далеко не уедешь...
Террпсихора
16 сентября 2022 в 10:59
"Не забьёшь - сядешь на лавку, еп". Как раз 6 слов)
ДАША Д
16 сентября 2022 в 10:54
Рано или поздно осечка случится.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить