Soccer.ru

Тренер из ЮАР станет помощником Циннбауэра в «Локомотиве»

27 сентября 2022, 08:42

Тренер из ЮАР Фадлу Давидс может получить работу в «Локомотиве».

По данным источника, 41-летний специалист согласился стать помощником Йозефа Циннбауэра в московском клубе. Стороны уже провели переговоры, а о назначении Давидса может быть объявлено в ближайшее время.

Давидс уже работал ассистентом Циннбауэра в команде «Орландо Пайретс» из ЮАР с 2019 по 2021 год.

Все комментарии
Супервайзер
02 октября 2022 в 09:30, ред.
Надо тренеров брать из Индонезии, они прибавят страсти нашему футболу. ))
1 октября болельщики ФК Арема и ФК Персебая Сурабая подрались на стадионе ФК Арема после того, как хозяева проиграли гостям 2:3. В итоге 129 человек убито, 180 ранены. Жертвы есть и среди полицейских.
Кстати, интересно, почему шахматные турниры не вызывают столь бурную реакцию болельщиков? Ну разве что в " 12 стульях".
susanin ultrazenith
27 сентября 2022 в 22:30
Ещё бы из Новой Зеландии позвали...
Владимир_Спартак
27 сентября 2022 в 20:29
Цорн продолжает свою миссию пуская паровоз под откос
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2022 в 12:09
А что можно ожидать от клуба, где спортивным директором является немец Томас Цорн.? При опускании Локо в ФНЛ, что теоретически возможно ситуация поменяется.
STVA 1
STVA 1 ответ амурец (раскрыть)
27 сентября 2022 в 12:04
Я думаю следующий будет Пол Эш в рот)))Ведь Цорн пришел в Локо после обкатки в КБ)))
adekvat
27 сентября 2022 в 11:51
Локо при всем при том что сейчас творится в клубе больше бы подошел тренер из Гондураса.
амурец
27 сентября 2022 в 11:38
Ну ещё одного помощника надо из Папуа новой Гвинеи
ДСА
27 сентября 2022 в 11:35
Локомотив ищет очень сложные пути.
dok66
27 сентября 2022 в 11:11
География расширяется . Пора уже Локомотиву подумать о выходцах из Африки или Австралии .
112910415
27 сентября 2022 в 10:53
вот оно, очевидное спасение !
Leha-ha50
27 сентября 2022 в 10:31
В Локо что то странное происходит, мутные какие то назначения.
Andrei Galash
27 сентября 2022 в 09:54
Поезд следует на Юг, следующая остановка - Антарктида.
Tostao
27 сентября 2022 в 09:47
Ждём-с реакции Мостового и Канчельксиса.
Nottrow
27 сентября 2022 в 09:12
Наверное, опять Зенит виноват.
протон
27 сентября 2022 в 09:11
Локомотив стремительно догоняет Спартак по не понятной ерунде происходящей в команде и, особенно, в руководстве.
Инсаров
27 сентября 2022 в 09:10
"Пилите, Шура, пилите!"... Мощное решение - пригласить легенду "МЮ" ("Марицбург Юнайтед"). А что, немцы уже закончились?
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
27 сентября 2022 в 09:10
Ну им ещё шамана осталось в тренерский штаб ввести и будет полный порядок
Ironigor
27 сентября 2022 в 09:09
А клоунов🤡 🤡 🤡 становится всё больше .
Цирк 🎪 Локо - Шапито , даёт представления !)
Gahi
27 сентября 2022 в 09:02
У "Локомотива" совсем не те пассажиры, пора настало песню запивать - "На дальней станции сойду".
ОПС
27 сентября 2022 в 09:01
Осталось из Папуа Новой Гвинеи кого нибудь взять.
d1metras
27 сентября 2022 в 08:55
Я смотрю для Локомотива все шире и шире открывается дверь в фнл или в стыки... Странное руководство.. видят что цорн и его шайка лейка разваливают клуб,но ничего не делают.
Трезвый повар
27 сентября 2022 в 08:51
В Локо при нынешнем руководстве принципиально не назначают Российских тренеров? На мой взгляд помощником надо было назначить именно Российского тренера
А очередной иностранец который ничего не знает о команде и нашем чемпионате чем сможет помочь?
Гор Тищенко
27 сентября 2022 в 08:49
Какой помощник.скоро помогать будет некому
Гость