Soccer.ru

Златан: «Эта Аргентина больше ничего не выиграет. Нельзя так праздновать»

25 января 2023, 16:07

Шведский форвард «Милана» Златан Ибрагимович подверг критике празднования игроков сборной Аргентины после победы в финале ЧМ-2022.

Они больше ничего не выиграют. Из этого состава запомнят только Месси, а остальные вели себя плохо. Мы не можем уважать такое поведение. Нельзя побеждать подобным образом.

Напомним, что в числе наиболее скандальных выходок аргентинцев было появление на праздновании куклы вуду в виде Килиана Мбаппе, а также приложенный к паху вратарем Эмилиано Мартинесом приз лучшему голкиперу турнира.

Все комментарии
sir_Alex
26 января 2023 в 06:34
Да они и без комментария Буратиновича больше ничего не выиграют. Теперь лет через 30, не меньше.
salleeh
26 января 2023 в 00:38
Вели себя как настоящие индейцы конечно, но Златан тот ещё ирокез…)))
monah-10
monah-10 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2023 в 20:43
Копа Америка к примеру.
Migelito
Migelito ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2023 в 20:38
Копа амприка. И то, что бы они выиграли, надо было каждый год ее устраивать. Что и было сделано)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
25 января 2023 в 18:43
жест мартинеза одобрил сам копитан невидимка пенальтист
d1metras
25 января 2023 в 18:38
Согласен со Златаном.. Паганенькая сборная.. На моей памяти такого подбора игроков с гнильцой у аргов не было ооочень давно..Один матч с Голландией чего стоил..хотя и те тоже не лыком шиты были,но арги явно в гнили их перепрыгнули..
Миротворец Мышкин.
25 января 2023 в 18:36
Ну вот Златану-ли читать лекции на тему поведения???))
25процентный клоун
25 января 2023 в 18:23
гномяра брат мартинеса, знак равно
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2023 в 18:20
Оправдываешь Дзюбу???
ЮЗИК
25 января 2023 в 17:50
Златан всё правильно сказал,с ним полностью согласен
DXTK
DXTK ответ Шишанутый (раскрыть)
25 января 2023 в 17:45
Вот кто точно ничего больше не выиграет со сборной, тем более титул ЧМ так это Роналду.
112910415
25 января 2023 в 17:35
отчасти прав
но только отчасти
Jeck Denielse
25 января 2023 в 17:30, ред.
Без аргентинцев этот ЧМ можно было считать отличным....
Про бочку мёда и ложку дёгтя не буду...сами всё видели...
lotsman
25 января 2023 в 17:28
Потому и празднуют, как в последний раз.
протон
25 января 2023 в 17:28
Очень люблю и уважаю Златана, но не ему упрекать других в плане поведения. Всю свою карьеру он кидал на вентилятор что отлично расписано, например, в автобиографии.
drug01
drug01 ответ adekvat (раскрыть)
25 января 2023 в 17:18
Каждый с ума сходит по своему, это верно
Иван Стаканов
Иван Стаканов ответ Elliada (раскрыть)
25 января 2023 в 17:15
Мбаппе это сделал на тренировке ,совершенно не зная, что его снимают попарацци.
А Мразтинез это сделал на весь мир))
Ангел неБесГрешен
25 января 2023 в 17:15
Каждый с ума по своему сходит...
Абдурахман Джантемиров
25 января 2023 в 17:08
Индейцы совсем оборзели)) Златан потушил бы им свет прямо на поле))
Elliada
25 января 2023 в 16:59
Победителей не судят. К тому же, это просто безобидный юмор. Сам Мбаппе повторил жест Мартинеса.
Мessi 10
25 января 2023 в 16:59
А какие вопросы к другим игрокам Аргентины, кроме Мартинеса ?
adekvat
25 января 2023 в 16:58
Не надо завидовать, победителей не судят.
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
25 января 2023 в 16:57
Вспомни, как твой кумир праздновал в матче с Атлетико
vova505
25 января 2023 в 16:55
Если остальные не будут дурака валять, то конечно не выиграют
Польшу да, они по делу победили, саудовскую Аравию должны были побеждать. А что случилось с Францией, я понять не могу... Что-то они в нынешнем турнире не очень выглядели, за исключением некоторых футболистов
Шуnя771
25 января 2023 в 16:50, ред.
Время покажет, кто и что выиграет...
Вы у турок выиграть не можете, а лезете в высокие нанотехнологии!)

Конечно поведение некоторых игроков опускает их в первобытнообщинный строй, но спишем всё это, как на старом колхозном складе - муку на мышей, на стрессовое состояние, не так уж часто приходилось им держать в руках Кубок, а по сему не знают куда его приложить...))
Шишанутый
25 января 2023 в 16:49, ред.
Гном тоже вел себя недостойно.

Обозвал Вергорхста когда тот хотел пожать ему руку после игры.

Поиздевался над тренером Голландий Ван Галом хотя прекрасно знал что у него рак. Гном просто безсовестный!! А какой капитан такая и сборная. Он подал всем остальным дурной пример.

Аргентину запомнят как самую не достонйую сборную ставшую чемпионом, почти каждый матч им давали левые пенки. Гном каждый матч их бил. Наверное это рекорд всех Чемпионатов мира! Ниогда никому не давали столько пенльтей за всю историю. Но они даже это отпраздновать нормально не смогли и стали дальше продолжать свои издевки и насмешки над всеми, чего стоят только выходки Мартинеса. Настоящие спортсмены так себя не ведут! Это гопники со двора. И все татуированые размалеваные подстать. Больше они не чего не выиграют. Аргентину ждет карма - 30 лет без побед!
LOpp
25 января 2023 в 16:47
Сама скромность высказалась

Duda Gigolaev Osetin
25 января 2023 в 16:45
Я люблю Златана. Но он тоже с сигарой во рту праздновал.
Бубнин
25 января 2023 в 16:42
Финал Месси - Мбаппе расставил все на свои места. Поэтому француз и достоин быть изготовленным только в виде куклы. А Лионелю установят отлитую из Золотых мячей одиннадцатиметровую скульптуру!
Cympak-05
25 января 2023 в 16:31
Хотя за два года выиграла все
Гость