Soccer.ru

«Наполи» крупно обыграл «Кремонезе». Кварацхелия забил в свой день рождения

13 февраля 2023, 00:39
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)3 : 0Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)КремонезеМатч завершен

«Наполи» одержал победу над «Кремонезе» в матче 22-го тура Серии А (3:0).

Счёт на 22-й минуте открыл Хвича Кварацхелия, которому 12 февраля исполнилось 22 года. Виктор Осимхен на 65-й забил 2-й гол неаполитанцев. Окончательные цифры на табло установил Эльхиф Элмас на 79-й.

«Наполи» лидирует в чемпионате Италии с 59 очками. «Кремонезе» занимает 20-е место, на счету коллектива 8 баллов.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2023 в 20:30
Спасибо уважаемый.
Да у меня тоже есть друзья в Батуми.Мы общались ну бычо сегодня какие планы.и.т.д. Да спасибо за инфу.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
13 февраля 2023 в 13:12
В таком написании акцент грузинский маленько слышится. У меня в Грузии много друзей, я там часто бывал и мне грузинская речь очень нравится, в том числе и грузинский акцент в русских словах. А к тебе по грузински лучше обращаться " Батоно Виктор"
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2023 в 12:08
А мне бЫчо нравится больше!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ravshan878 (раскрыть)
13 февраля 2023 в 12:06
Дорогой, доброго тебе здоровья, только зря ты назвал Хвичу "бЫчо", он бичо, а скорее бичико даже. По нашему парнишка
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 февраля 2023 в 11:05, ред.
Я же и говорю- нынешняя Серия А для начинающих. А все перечисленные тобою команды- давно уже не в топе и не в элите, жалкое подобие, некогда великих клубов. Наполи- лучший из худших. Но для легендарного ст.Торпедо и такое прокатит- он лучшего не видел...
Ravshan878
13 февраля 2023 в 10:20
Габари жубо бычо с Днюхой.😉.
Дай бог здоровья и удачи родной.😉.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
13 февраля 2023 в 10:11, ред.
В серии А последние 5-6 команд на уровне нашей ФНЛ.. Общий уровень сильно упал. Даже прошлые гранды типа Юве, Милана, Интера, Лацио, Ромы показываюn убогий футбол.
Шуnя771
13 февраля 2023 в 10:10
Хвичу с Днюхой, Наполи с победой!

«Кремонезе» не унывать!
VeniaminS
13 февраля 2023 в 09:11
Сам себе сотворил подарок.Молодец,все у него идет отлично в Наполи.Так и держать!!!
ЮЗИК
13 февраля 2023 в 07:36
Подарок получился ему и команде ,в Неаполь вернётся чемпионство
Gahi
13 февраля 2023 в 06:59
Замечательный подарок на свой день рождения сделал Хвича Кварацхелия, соответственно и команда "Наполи" уверенно идёт к своему успеху в Серии А. Удачи
A.S.A
13 февраля 2023 в 06:47
Ожидаемая победа Наполи! Осимхен и Хвича продолжают радовать неаполетанскую публику, а сам клуб уверенно прет на всех парах к завоеванию скудетто! Молодцы!
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2023 в 06:42
Первая команда всегда должна обыгрывать последнюю...
112910415
13 февраля 2023 в 06:21
Хвича молодчина !
ABir
13 февраля 2023 в 06:02, ред.
Похоже Наполи в этом сезоне своего первого места уже никому в Италии не отдаст
SSC Napoli
13 февраля 2023 в 04:24
Сделал подарок сам себе на день рождения!
Молодец!
Ну и болельщиков Наполи порадовал!
valt134
13 февраля 2023 в 02:41
Молодца! Честно говоря, не думал, что он серию А потянет. Руководство Локо сильно «лопухнулось».
протон
13 февраля 2023 в 02:12
И этот гол Хвичи стал победным! Присоединяюсь к поздравлениям!
Ironigor
13 февраля 2023 в 01:58
С днём рождения Хвича и конечно же с Победой !
63qzhv6vkbc5
13 февраля 2023 в 01:55
Удалась днюха у Хвичи!
Capral
13 февраля 2023 в 01:05
протон, о каком классном футболе ты говоришь? Ты в таблицу смотрел, видел на каком месте соперник Наполи? У них до сих пор ни одной победы в чемпионате, а разница мячей, вообще 15-40. За таким футболом любо-дорого смотреть? Посмотри на общий уровень Серии А. Хотя, я понимаю, тот, кто не видел настоящий итальянский футбол, и такой футбол с пивом потянет...
протон
13 февраля 2023 в 00:52
классный футбол от Наполи, за их игрой любо-дорого наблюдать. Вопреки всем этим тикитакам, показывают, что старая школа с быстрыми розыгрышами, стеночками и ТД и тп-ЖИВА!!!
Очень обидно за Рубин, по сути-это кидалово. Могли бы неплохой куш сорвать. Хотя останься он в Рубине, не факт, что перешёл бы в Европу, а не осел бы в условном Зените
Варвар7
13 февраля 2023 в 00:45
Предсказуемо, сильно не напрягаясь дежурно победили.
Гость