«Рома» проиграла последней команде Серии А. Моуриньо был удалён

28 февраля 2023, 22:32
КремонезеЛоготип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)2 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Кремонезе» обыграл «Рому» (2:1) в матче 24-го тура Серии А.

На 17-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Кремонезе» Франк Цаджут. На 46-й минуте главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо получил красную карточку за оскорбление арбитра. На 71-й минуте защитник римского клуба Леонардо Спинаццола сравнял счёт, а на 82-й минуте форвард «Кремонезе» Даниэль Чиофани с пенальти принёс победу своей команде.

Благодаря этой победе «Кремонезе» поднялся на 19-е место (12 очков), «Рома» занимает 5-е место (44 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Рома»
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Zhgoon (раскрыть)
01 марта 2023 в 09:51, ред.
Ромул и Рэм - основатели Рима были вскормлены молоком волчицы...

Красивая параллель.
Zhgoon
01 марта 2023 в 09:49
«Кремонезе» — официально команда волкодавов ))
01 марта 2023 в 07:29
Для Кремонезе это первая победа в Серии А. Стоит отметить, что немного ранее в кубке Италии команда из Кремоны тоже выбила волков, с таким же счётом, но уже в гостях. Жозе действительно особенный) Ну а если без ироний, то Рома уже давным-давно стабильно нестабильна.
01 марта 2023 в 05:22
Что то особенный в последнее время совсем не особенный.
ОПС
01 марта 2023 в 03:44
Значит все таки что то было. Судьи, они и в Италии судьи.
Варвар7
01 марта 2023 в 02:51
Маур вышел на второй тайм разгневанный и разгорячённый после "разноса" своих футболистов в перерыве, а вскоре и судья не кстати под "горячую руку подвернулся".
01 марта 2023 в 00:00
Ну что Ромалэ , табор Моуриньо уходит в небо !??)