Soccer.ru

«Краснодар» хочет предложить Ионову новый контракт

06 апреля 2023, 08:42

«Краснодар» хочет продолжить сотрудничество с полузащитником Алексеем Ионовым.

Контракт игрока с клубом истекает по окончании нынешнего сезона. Южане готовы предложить футболисту соглашение на 1 год. Президент «быков» Сергей Галицкий ценит личные и профессиональные качества Ионова.

В текущем сезоне РПЛ игрок забил 5 голов в 18 матчах.

Все комментарии
протон
06 апреля 2023 в 16:34
Галицкий в основном принимает обдуманные справедливые, по человечески понятные решения. Он ценит вклад футболиста в команду. Уважаемый человек.
Шуnя771
06 апреля 2023 в 11:53
Ионов - "штучный товар"... Работяга на поле...
Спасибо ШУстрову и К., на его фоне в Зените они блекли... Поэтому и был организован скандалец, высосанная из пальца гнилая тема... Но парень не сломался (закалка тяжёлого детства) сказалась и продолжил играть...
Талант в землю не зароешь и не прикопаешь)
Год, другой побегает и Краснодар должен дать работу. Удачи Алексею.
ermak6848
06 апреля 2023 в 11:49
Ну и хорошо - всё польза для клуба, а не баласт..
TheBoLt
06 апреля 2023 в 11:29
Мне кажется, Ионов просто планирует работу в клубе в качестве персонала, но хочет поиграть еще один сезон. Да и в плане работоспособности, просто поглядите конкретно за его действиями на поле, в своем старом для футболиста возрасте он носится по полю не меньше молодых. Быстрой забег от своей штрафной в штрафную соперника? Да! дать обостряющую передачу? Да! Когда задолбался давать передачи, а команда не забивает - взять дело в свои ноги и забить? ДА! Он очень работоспособный
lotsman
06 апреля 2023 в 10:55
Будет доигрывать в Краснодаре, пока есть силы и способности.
drug01
06 апреля 2023 в 10:33
Если есть силы и главное скорость удачи ему дальше
Байкал-38
06 апреля 2023 в 10:31
Конечно выбирать Галицкому, но Ионов уже на закате своей карьере.
Всё зависит о его роли в команде.
Ironigor
06 апреля 2023 в 09:56
А почему бы и нет. Работяга парень.
Дмитрий Климович 3
06 апреля 2023 в 09:51
На год можно и продлить, не больше !
КЭТиК
06 апреля 2023 в 09:16
Для полузащитника он очень результативен.
stanichnik
06 апреля 2023 в 09:08
На год маловато, но с другой стороны больше 1+1 ему вряд ли кто предложит.
Сп62
06 апреля 2023 в 08:59
Ну, если Галицкий ценит, какие вопросы?
Гость