Soccer.ru

«Спартак» собирается обратиться в ЭСК РФС по итогам игры с «Химками»

13 мая 2023, 22:59
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» намерен обратиться в ЭСК РФС по итогам матча 27-го тура РПЛ с «Химками» (1:1). Об этом в субботу сообщил руководитель пресс-службы москвичей Дмитрий Зеленов.

Планируем обратиться в ЭСК по итогам сегодняшнего матча.

На второй добавленной к первому тайму минуте защитник «красно-белых» Даниил Денисов был удалён, получив вторую жёлтую карточку. Главный арбитр встречи Евгений Кукуляк посчитал, что игрок попал ногой по полузащитнику подмосковной команды Жаниу Бикелу.

Все комментарии
albucid
14 мая 2023 в 14:34
Спартак к успеху шёл, но с судьями сильно не по повезло. Как говорят гопники, не фартануло!
Сп62
Сп62 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2023 в 12:56
Если я не могу работать эквилибристом, я не работаю. А Кукуляк судьёй работает.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
14 мая 2023 в 11:26
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Валерыч (раскрыть)
    14 мая 2023 в 11:24
    Чего его лишать??? Он уже это сделал,прокакав до очной встречи с ЦСКА в 2023 году 13 очков.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 мая 2023 в 10:56
    А почему его должны были отстранять в 2016-17 годах?). Судя по информации о нем он стал главным в 2020 г. И ещё один факт. Кукуляк, как я понял начинал в футболе в 2004г в молодежке ЦСКА. Возможно ненависть была заложена в те годы). ЕЛГ уже был на коне).
    Валерыч
    14 мая 2023 в 10:47
    Спартак хотят лишить медалей. И это желание с каждым туром воплощается в реальность.Когда судейские ошибки имеют место быть чуть ли не в каждом матче
    с участием Спартака, это уже не случайности, это - система.
    Сп62
    Сп62 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 мая 2023 в 10:46
    Выводы почти правильные. Виноват не Кукуляк, виноваты кукуляки, вилковы и т.д. Спартак борется не за себя (очки не вернут). РФС необходимо срочно принимать меры, чтобы существенно повысить уровень квалификации судейского корпуса. Как говорил К.П., зри в корень.
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ амурец (раскрыть)
    14 мая 2023 в 10:38
    ...подлый заговор против невинного футбольного младенца...
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 мая 2023 в 10:37
    Верно служил "Спартаку Кукуляка,многих он "сделал"-"Рубин","Краснодар",но Гинер поставил(по версии) раком этого парня,и он оплошал...
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    14 мая 2023 в 10:29
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
      14 мая 2023 в 10:24, ред.
      Мне сейчас по барабану 90-е и рейтузнику тоже. Хотя методы остались те же. Достаточно вспомнить стенофонограму исполкома в 2013-ом, когда он камнем грозил Президенту РФС!!! голову проломить). И как междусобойчик успокаивали его тогда:"Жень, ну Жень! Ну хватит!".
      Позорная страница РФС. Позорней нет и не будет).
      Jeck Denielse
      14 мая 2023 в 10:01, ред.
      Почему не было предложений "отстранить Кукуляка пожизненно" когда Спартак в сезоне 2016/2017 набирал очки с Рубином и Краснодаром....а тут стал плохим???

      Почему Кукуляк даже при желании не мог помешать играть Фернандо...Зе Луишу...Луису Адриано...???

      Может дело не в "Во всём виноват Кукуляк"...??
      Напрасный труд
      Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      14 мая 2023 в 09:52
      Святые девяностые были ярким примером стерильности помыслов и деяний "Спартака",отлично адаптировавшегося к сложившимся условиям.
      Напрасный труд
      Напрасный труд ответ makkie (раскрыть)
      14 мая 2023 в 09:51
        ДАША Д
        14 мая 2023 в 05:45
        На поле надо доказывать свою состоятельность, тем более что соперник очень слабый.
        протон
        14 мая 2023 в 01:08
          амурец
          14 мая 2023 в 00:37
          Опять заговор против Спартака?
          Рыжик-Мурыжик
          14 мая 2023 в 00:33
          После каждого не выигранного матча ходят плакаться
          Сергеевич вернулся1
          14 мая 2023 в 00:23
          Руководству Спартака надо пойти, как в свое время ЕЛГ, который предлагал Егорову, Главе судебного департамента "маслины". Он быковал на Иванова, на Будогосского с теми же должностями. Психоз, истерика функционера. Все, это было. Зато, какой эффект. Спокойно, уверенно смотрит, наблюдает за игрой. Предлагает новые реформы в росфутбол. Спартак идёт правовыми методами, чтобы добиться справедливости.
          Конечно скучно для кого-то).
          makkie
          13 мая 2023 в 23:58
          Кукуляка пожизненно отстранять от судейства!
          С его уровнем давно всё понятно. Видимо, обслуживает интересы определённых клубов, вот его и держат в РПЛ.
          Алексей Коротеев
          13 мая 2023 в 23:35
          Кукуляку на гиляку !!!
          Напрасный труд
          13 мая 2023 в 23:32, ред.
          Это привычная акция. У них и на оставшиеся три матча уже заявления готовы. Скучно,девочки...
          ABir
          13 мая 2023 в 23:07
          Кукуляку нельзя доверять судить даже во дворе
          Дмитрий Климович 3
          13 мая 2023 в 23:01
          Ну накажут судью и что?результат от этого не изменится!
          Гость