Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Кремонезе» в поединке Серии А

14 мая 2023, 23:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)КремонезеМатч завершен

«Ювентус» победил «Кремонезе» в матче 35-го тура Серии А (2:0).

Николо Фаджоли на 55-й минуте открыл счет в игре, а Бремер на 79-й закрепил успех команды.

После поединка туринцы идут на 2-м месте (69 баллов), «серо-красные» расположились на 19-й строчке (24 очка).

Все комментарии
BagioR
BagioR ответ ballak144 (раскрыть)
15 мая 2023 в 17:56
Вообще) если честно я и забыл что Юве может атаковать
ballak144
ballak144 ответ BagioR (раскрыть)
15 мая 2023 в 16:22
Больше одного?) Или вообще?)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Bom Bom (раскрыть)
15 мая 2023 в 14:32
Погба и так не важный элемент,конечно хотелось бы видеть его дальние удары
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 мая 2023 в 14:32
К сожалению ковид и этот скандал ухудшили наше положение,а задел был хороший благодаря титулам и финалам в ЛЧ,для победы в нем был куплен КР но не купили ему помощников ,но все же он клепал отменно как по мне,его винить не буду в положении клуба.
Bom Bom
15 мая 2023 в 12:36
С ума сойти, даже Фаджоли забил, да еще какую красоту. Увы, травма Погба портит всю ралость от победы
56j5efrtfgun
15 мая 2023 в 09:08
Когда уже нападающие начнут забивать у нас? Мне больше это интересно. Ну Кремонезе они должны были обыгрывать.
Rupertt
15 мая 2023 в 07:10
Не было изначально у них проблем, возможно бы у них мотивация была бы получше, и за чемпионство поборолись бы.
t7sdcs6czgch
15 мая 2023 в 05:13
Кремонезе серьёзной команде надо обыгрывать всегда
95-shishani-95
15 мая 2023 в 01:33, ред.
Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба снова получил травму.

30-летний футболист впервые более чем за год вышел в стартовом составе, однако уже на 22-й минуте вынужденно попросил у Массимилиано Аллегри замену. Судя по всему, повреждение француза довольно серьёзно, поскольку он покидал поле в слезах. Как отмечают итальянские СМИ, уже ясно, что хавбек не сможет принять участие в предстоящей ответной встрече 1/2 финала Лиги Европы против «Севильи», которая пройдёт в четверг.

Сегодняшний матч против «Кремонезе» стал для Поля Погба лишь десятым в текущем сезоне. Летом игрок получил тяжёлую травму, из-за которой не мог помочь своей команде до февраля.
=========================
Скорейшего выздоровления тебе, Поль! Мне уже жалко его стало.
95-shishani-95
15 мая 2023 в 01:32
С победой старую сеньору и болельщиков этого клуба! Всё таки, Ювентус сумел вернуться на вторую строчку итальянской Серии А, после непонятного первого круга этого сезона. Пока Милан и Интер направили все силы на Лигу Чемпионов УЕФА, Ювентус воспользовался моментом, и скинул вниз всех кого только можно. Но на европейской арене выступления Ювентуса оставляют желать лучшего. С Севильей тоже откровенно говоря отскочили, благодаря Полю Погба. Кстати, скорейшего выздоровления ему и возвращения в строй! Но говорят, что его точно не будет в ответном матче в Севилье. Посмотрим теперь, как Ювентус сыграет без него. На следующий сезон надо усилиться, чтоб нормально выступать в Лиге Чемпионов УЕФА.
BagioR
15 мая 2023 в 01:04
Странно что Макс разрешил забивать.
Ironigor
15 мая 2023 в 00:11
«Ювентус» обыграл «Кремонезе» в поединке Серии А .
Всех болельщиков Ювентуса с заслуженной Победой !
Любо дорого смотреть на молодёжь Ювентуса, Мойзе Кин , Илинг Самуэль , Николо Фаджоли , Барбьери Томмазо . Есть у команды хороший перспективный задел . Но вот только большая опаска , то что гений Аллегри может опять сгубить весь этот потенциал , так как он совершенно не любит давать много времени этим пацанам для развития. Он где бы не работал главным тренером, всегда делал ставки только на опытных игроков и игнорировал молодёжь . Ну а как должен развиваться молодой перспективный игрок , если его не выпускать и не давать игрового времени и чем больше тем лучше. Но и в тактических схемах Аллегри тяжело представить как эта молодёжь будет развиваться. Влахович тому яркое подтверждение, да и Дибала может это подтвердить, который именно из-за Аллегри перешёл в Рому .Буду надеяться что время пребывания Аллегри в этом сезоне подошло к концу и это его последний год в Ювентусе .
Удачи в любом случае пожелаю Юве !
Ангел неБесГрешен
15 мая 2023 в 00:08
Прямо противоположные по расположению в таблице команды...
Гость