Soccer.ru

«Спартак» обратился в ЭСК РФС по пяти эпизодам матча с «Химками»

16 мая 2023, 11:35

ЭСК РФС по обращению «Спартака» на ближайшем заседании рассмотрит пять эпизодов матча 27-го тура РПЛ с «Химками» (1:1). Об этом во вторник сообщили в службе коммуникаций РФС.

«Спартак» обратился в ЭСК РФС с просьбой рассмотреть пять моментов из матча против «Химок». Будут изучены эпизоды на первой добавленной к первому тайму минуте, 51-й, 53-й, 66-й минутах и на пятой добавленной ко второму тайму минуте — это показ второй жёлтой карточки Даниилу Денисову, неудаление полузащитника команды-соперника Аяза Гулиева, неназначение двух пенальти, а также неудаление защитника домашней команды Стефана Мелентьевича.

Также комиссия на заседании, которое состоится 16 мая, по обращению «Крыльев Советов» рассмотрит два момента из встречи против «Локомотива» (1:1). Речь идёт об эпизодах на 48-й и 87-й минутах — голе нападающего москвичей Вильсона Изидора и непоказе ему второй жёлтой карточки. Самарцы считают, что в первом случае взятие ворот не нужно было засчитывать из-за офсайда, а во втором форвард должен был быть удалён за неспортивное поведение.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
16 мая 2023 в 19:39
А камень этот - сам Спартак.
Jeck Denielse
16 мая 2023 в 19:04
Если все 976497648974 эпизодов направленных Спартаком в ЭСК КДК в сезоне воплотить в таблицу.....то Спартак сейчас бы шёл на первом месте с 81 очком после 27-ми туров....с 27-мью победами....из которых самая мелкая была бы 12:0.....
Сп62
16 мая 2023 в 18:09
Лежит камень на дороге и все проходящие ждут, когда же кто-нибудь его уберёт. А вот Спартак пытается его убрать.
Рыжик-Мурыжик
16 мая 2023 в 16:37
После каждого не выигранного матча жалуются. Так смешно прям)))
Байкал-38
16 мая 2023 в 16:17
Несколько лет назад на соккере был клип, который занимал все топы, в подобных публикациях.
Пора вспомнить.
Байкал-38
16 мая 2023 в 16:14
Спартак решил хоть где то надо быть чемпионом, поэтому решил писать жалобы каждый тур.
Тут равных Спартаку нет и в ближайшие годы не предвидится.
Напрасный труд
16 мая 2023 в 15:29
Чего-то очень мало.Это не удовлетворит претензии клана " Птенцов гнезда Арнольдычева".
B.Y.O.B.
16 мая 2023 в 12:44
При всей моей "любви" к спартаку, я так и не понял, в чем был фол в моменте со второй желтой денисову? Другой вопрос, что боевой дельфин соболев не должен был этот матч доиграть. А если вообще по-хорошему смотреть, еще в матче с Ростовом должен был быть удален и дисквалифицирован на эту игру.
Шуnя771
16 мая 2023 в 12:39
Всё понятно - с обеих сторон есть что обжаловать, но результат..., изменят!!?)
альсато
16 мая 2023 в 12:22
Спартак отрабатывает повестку, а повестка такова:каждый проигранный матч Спартака-НЕСЧИТОВО!))))))
y7ajfrk5dguh
16 мая 2023 в 12:16
Футбол превратился в открытую игру на тотализаторе! Арбитры на этом зарабатывают, они знают какой результат нужен! Позор российского недофутбола!
Алексей Коротеев
16 мая 2023 в 12:02
Красную карточку Денисову пусть отменяют . А Кукуляку на гиляку !
Ангел неБесГрешен
16 мая 2023 в 11:45
Даже на собственный филиал готов пожаловаться...
Гость