Soccer.ru

«Спартак» может продать Максименко

01 июня 2023, 14:15

«Спартак» намерен отправить одного из своих вратарей в аренду.

По данным источника, «красно-белые» выбирают между Александром Максименко и Ильей Свиновым, который вернётся из аренды в «Факеле». Также в «Спартаке» рассматривают вариант и с возможной продажей одного из голкиперов, если поступит хорошее предложение.

Московский клуб сделает ставку на Александра Селихова в качестве основного вратаря.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
03 июня 2023 в 13:43
И что за приоритет?)
SHMEL
SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июня 2023 в 13:37
Привет. Появились другие приоритеты, сюда захожу крайне редко к сожалению.
Jeck Denielse
01 июня 2023 в 20:30
«Спартак» может продать Максименко"
Смелое утверждение....
Александр Апалько
01 июня 2023 в 20:23
А я считаю Филимонов был топ,просто не повезло.
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
01 июня 2023 в 20:18
Привет дружище!
Куд пропал?
На чьей поляне жужжал облетая перекрестно цветные?)
Константин Белых
Константин Белых ответ SHMEL (раскрыть)
01 июня 2023 в 19:18
Степка Плеткин-топ.Был. Хохол Левицкий.
a-league
01 июня 2023 в 18:46
В каждой команде и без него своих дыр достаточно
pomor45
01 июня 2023 в 18:42
Что же? Покупатель этой дырки есть? Вот это действительно удивительно.
SHMEL
SHMEL ответ Валерыч (раскрыть)
01 июня 2023 в 16:35
Кто ж Агкацева продаст? А паренёк и правда хорош, даже сейчас смотрится лучше Сафонова.
SHMEL
01 июня 2023 в 16:34
Со времён Дасаева у Спартака так и не появилось достойного и стабильного вратаря. Черчесов, Филимонов, Ковалевский не плохо смотрелись, но не ТОП, а больше и вспомнить некого.
112910415
01 июня 2023 в 16:20
лучше в аренду отдать
Сп62
01 июня 2023 в 15:20
К сожалению, все спартаковские вратари слабо играют на выходах. Может быть Селехов чуть-чуть лучше. При стандартных положениях у наших ворот всегда тревожно из-за возможных вратарских ошибок.
Красно-белый 1987
01 июня 2023 в 15:01, ред.
а на сезон поменять Свинова с Максименко нельзя? пусть Саша в Воронеже попробует свои силы, практика ему просто необходима сейчас. Селихов слишком часто косячит и у Свинова будет не один и не два шанса стать основным вратарём клуба. p.s есть бесплатный агент Андрей Лунёв, он в зенит возвращается или нет?
КЭТиК
01 июня 2023 в 15:00
Максименко дырявый вратарь, уже давно его надо было продать. Вот только кто его купит?
shlomo
01 июня 2023 в 14:53
Спартак планирует, а вот что будет и кто останется увидим уже позже...
Валерыч
01 июня 2023 в 14:39
А Селихов зачем нам с его косяками? Лучше Агкацева пусть купят у Краснодара,
он - классный кипер, да и на Дасаева похож :)
Шуnя771
01 июня 2023 в 14:20
Может и надо разгрузить лавку.
Пусть опыта наберется Максименко!
Свиновым нельзя продавать, судьба не простит....)
sova147
01 июня 2023 в 14:18
Селихов основной вратарь, хорошо играет. Всё идёт по плану
Гость