Soccer.ru

Гальтье уйдёт из ПСЖ в конце сезона

03 июня 2023, 01:10

Кристоф Гальтье покинет пост главного тренера ПСЖ по окончании текущего сезона. Контракт, который действует ещё год, будет расторгнут досрочно.

Таким образом, матч против «Клермона» в 38-м туре Лиги 1 станет для него последним у руля ПСЖ.

Под руководством Гальтье в этом сезоне ПСЖ выиграл чемпионат Франции. В Лиге чемпионов и Кубке Франции парижская команда проиграла в плей-офф.

Перевод с lequipe.fr Фото: ПСЖ
Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08 июня 2023 в 05:30
Зачем мне искать нюансы в его тактике? От этого футбол его команд не станет для меня лучше. Я все равно не смогу смотреть на это убожество. Можно автобус подавать сколь угодно изящно, мол там мысль, там тактические нюансы, но от этого он не перестанет быть автобусом.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Igo0rek (раскрыть)
04 июня 2023 в 14:42, ред.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 июня 2023 в 18:17
    Нет уж,на Газпром арене давно так никто недоминировал,так что весну Абаскалю прощаю.
    Соболева уже не спасти,как и второе место.
    Вам удачи в Лиге Чемпионов))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 июня 2023 в 16:46, ред.
    Может у тебя по телевизору весенние матчи 2017 показывают???..)))

    Удачи...в вечерней делёжке 2-го места....

    Одно жаль....
    Что Соболев натренированный жест конкурентам в случае взятия серебра раньше применил...не вытерпел...за 2 тура до финиша...))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 июня 2023 в 16:40
    Чтобы ответить на эти вопросы достаточно лишь внимательно посмотреть весенние матчи, игра лучшая в лиге
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 июня 2023 в 16:22
    А...понял...ты так завуалированно называешь РПЛ...
    При плохой игре кого угодно можно выставить виноватым.....даже некоего спонсора...
    В 2017-м Газпрома не существовало что ли???
    Не Абаскаль ли по весне растерял всё что можно пропустив ЦСКА вперёд???
    Выиграв всего 3 матча в последних 13-ти играх......
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 июня 2023 в 16:12
    В чемпионате одной команды, точнее одного спонсора - в лиге Газпром.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 июня 2023 в 16:10, ред.
    В Базеле тренером был Рахмен...Абаскаль вроде несколько матчей был И.О.....
    И к тому серебру имеет косвенное отношение...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 июня 2023 в 15:45, ред.
    Гильермо Абаскаль, который серебро взял в первом же сезоне. Сильнее Артеты
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 июня 2023 в 15:01
    Кто у тебя на аватарке теперь???
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    03 июня 2023 в 14:18
    Во-первых, Джон Терри не является лучшим защитником своего поколения, и даже АПЛ. Он безусловно один из лучших, но тот же Видич был лучше, это в рамках АПЛ, а так был еще Пуйоль, который по моему мнению действительно лучший защитник своего поколения.
    Во-вторых, какое мне дело до того, что скажут перечисленные тобой футболисты? Это сугубо мое мнение. Мне футбол Моуриньо противен, я считаю этого тренера переоцененным. Его автобус сработал всего несколько раз за карьеру, он вспышками чего-то добивался, но на длинной дистанции он не показывает результат. Он нигде надолго не задержался. Его команды могут что-то показать сезон, потом к его футболу адаптируются и все, команда не может закрепить свой результат.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 июня 2023 в 13:31
    Минус Месси это жирный плюс,если уж ты сминусовал минусом минус то получил плюс.И в школе это знают и в ПСЖ и в любом клубе ,кроме Интер Майами
    25процентный клоун
    03 июня 2023 в 13:29
    Изза одного игрока проиграли почти все,как обычно,а уйдет тренер..... как это знакомо
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 июня 2023 в 13:18, ред.
    Тебе бы этот вопрос адресовать некогда лучшему защитнику АПЛ и своего поколения Джону Терри и нагло лишённому ЗМ в 2010-м Уэсли Снайдеру..., не говоря про таких гуру футбола как Заннети, Лэмпард, Деку и еже с ними...

    На твоё "профессиональное мнение" о Моуриньо, им бы нашлось, что ответить.
    eleven LC
    eleven LC ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 июня 2023 в 13:09, ред.
    К Моуринью можно относиться по разному но то что он великий тренер отрицать глупо
    Хотя я думаю он врядли выиграет лч с ПСЖ
    Igo0rek
    Igo0rek ответ eleven LC (раскрыть)
    03 июня 2023 в 12:47
    Насколько же нужно ненавидеть футбол, чтобы назначать Моуриньо
    eleven LC
    03 июня 2023 в 12:39
    Моуринью придет скорее всего
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 июня 2023 в 12:35, ред.
    "Ну если Гальтьезаменителя в нефтеклуб найти не сложно....возьми любого - будет не хуже...."

    ))) Ну наконец то! Теперь, путём несложной аналогии, ты сам подвёл к выводу о том,
    К т о и Ч т о есть по значимости Серёжа Семак для ФК Зенит.
    Jeck Denielse
    03 июня 2023 в 08:33, ред.
    Минус Гальтье....минус Рамос....минус Месси...вскоре возможно минус Неймар...и Мбаппе....
    И будет ПСЖ процветать...долго и сильно...

    Ну если Гальтьезаменителя в нефтеклуб найти не сложно....возьми любого - будет не хуже....
    Но игроков....таких пафосных - проблема...
    Elliada
    03 июня 2023 в 08:04
    До ЧМ ПСЖ играл хорошо. После не очень. Гальтье так и не смог настроить команду. Там даже Кампуш больше руководил, чем Кристоф. Чисто на бумаге тренер.
    adekvat
    03 июня 2023 в 07:52
    На днях делал объявление об уходе Месси, теперь объявили о его уходе.
    Дмитрий Климович 3
    03 июня 2023 в 07:50
    Так себе тренеришка !
    Гость