Soccer.ru

«Зенит» планирует вернуть Азмуна

02 августа 2023, 01:04

«Зенит» хочет вернуть нападающего Сердара Азмуна.

«Сине-бело-голубые» уже общаются с «Байером» на эту тему. В 23 матчах прошлого сезона Бундеслиги иранец забил 4 гола и отдал 1 голевую передачу.

Отмечается, что другие клубы также интересуются игроком.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
02 августа 2023 в 11:27, ред.
Иран не входит в БРИКС, поэтому легионерами перестанут считаться бразильцы, китайцы, индийцы и южноафриканцы. И то далеко не факт. Но не иранцы.
Hypnoz
02 августа 2023 в 11:03
Супер ! Парень исполнил мечту, феерил на полях Европы.
Теперь можно и обратно. Единственное, что придётся раскошелиться, без 3 млн евро в год, вряд ли согласится.
альсато
альсато ответ Варвар7 (раскрыть)
02 августа 2023 в 10:32
)))))..Приветствую!...доживем и до 1-го, и до 2-го! января))))...а я вот верю-ибо....ибо у нас (ровна два раза в год) 1 января и 1 июля-ВСЕ пагубные "вещи" (для большинства населения) принимают законную силу))))))
Варвар7
Варвар7 ответ альсато (раскрыть)
02 августа 2023 в 10:09
Доброе утро! Долго думал над Вашим вопросом (насколько это возможно спросонья) и так и эдак, вроде в нашей жизни возможно всё - но нет не верится - поверю только по факту.))) Ну а на счёт 1 января будущего как принято говорить - ещё дожить надо и опять же там где то рядом "зимнее окно" открывается и будут свои ссуды - пересуды, слухи и разговоры .))) . Так ,что отвечу стандартно: поживём - увидим...)))
Напрасный труд
02 августа 2023 в 09:54
Беглые персики-алиментщики нам не нужны.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 августа 2023 в 09:30
Ржу-не могу ! у вас "помощников" и так хватает .Дай Бог каждому ! ))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ sir_Alex (раскрыть)
02 августа 2023 в 09:28
Нет ! Скорее у Газпрома всё хреново ! ))))))))))))
Futurista
02 августа 2023 в 09:12
Азмун без Дзюбы - деньги на ветер...
Сергеевич вернулся1
02 августа 2023 в 09:09, ред.
К отцу его в Динамо(Махачкала). КББ оденет на него кислородную маску и реанимирует).
Только вот Кондрат не схватил бы оппонентов).
альсато
альсато ответ nyzj2ztdac76 (раскрыть)
02 августа 2023 в 09:01
смысл ВСЕХ переездов (и не только в футболе) один!....рыба ищет где глубже, а человек-где ЛУЧШЕ)))))
альсато
альсато ответ Варвар7 (раскрыть)
02 августа 2023 в 08:58
а если с 1-го января будущего года-иранцы(футболисты) в нашем чемпионате перестанут быть легионерами, тогда поверите?)))))
nyzj2ztdac76
02 августа 2023 в 08:55
Не думаю что он вернётся, какой смысл было уезжать
ДАША Д
02 августа 2023 в 08:48
В Байере он откровенно зачах и вряд ли вернется на свой зенитовский уровень.
ANATOLY KANDAUROV
02 августа 2023 в 08:37
Газпром игнорирует две известные вещи. В одну реку нельзя войти дважды с интервалом более 2-х лет. И второе. Здесь в РФ его ждет судебное решение о выплате алиментов, а у нас эта статья жесткая, за неуплату можно легко срок получить. Тем более неуплату в таком размере .
Вещий
02 августа 2023 в 08:32
Думаю что он уже отыгранная карта... тем более особого результата не показал за 23 матча
sir_Alex
02 августа 2023 в 08:15
Бабосы у иранца закончились?
Ironigor
02 августа 2023 в 08:00
Бесполезный игрок без связки с Дзюбой !)
ОПС
02 августа 2023 в 07:55
А зачем это все? Для чего? Если уж играть без Азмуна, то играть. Непонятная какая то политика клуба и присосавшихся к нему.
Garrincha58
02 августа 2023 в 07:50
как только ушёл из Зенита у него постоянно травмы так зачем он Семаку чтобы говорить у нас травмированный игрок поэтому мы проиграли?
Ангел неБесГрешен
02 августа 2023 в 06:58
Захочет ли он возвращаться? А команде он бы смог помочь...
adekvat
02 августа 2023 в 06:57
Ага еще бы Халка и Аршавина вернули, зачем нужен отработаный материал типа Фернандесов, Азмунов?
stanichnik
02 августа 2023 в 06:51
Минимум три года, а то и пятьть еще может легко отыграть.
Scorp689
02 августа 2023 в 06:20
Практически никто из России не заиграл в Европе... Надо двигаться вперёд, Азмун до свидания, он забыл, как быть бомжом....
zooveterinar
zooveterinar ответ протон (раскрыть)
02 августа 2023 в 06:16
Зенит и рядом с Баером не стоит,там конкуренция бешеная,вот ее таки ,иранец и проиграл!!!
zooveterinar
02 августа 2023 в 06:13
Шаг назад,для обоих!!!
Варвар7
02 августа 2023 в 05:29
Имея возможность подписывать крепких бразильцев Зенит будет стремится возвращать иранца - в это очень сложно поверить.
Василий 50
02 августа 2023 в 05:25
Зачем?
Он перестал забивать.
Октябрь 1917
02 августа 2023 в 05:23
Агент Азмуна распускает слухи о своем клиенте.
112910415
02 августа 2023 в 04:58
настолько странно, что больше похоже на выдумку
Glosser
02 августа 2023 в 04:44
Все равно что вернуть Дзюбу.
Гость