Soccer.ru

«Челси» хочет подписать экс-голкипера «Лестера»

12 августа 2023, 22:58

Голкипер «Ниццы» Каспер Шмейхель имеет шансы перейти в «Челси».

Ранее стало известно, что вратарь «синих» Кепа Аррисабалага близок к переходу в «Реал». В связи с этим лондонцы ищут нового стража ворот. «Ницца» готова продать футболиста, на него претендуют и другие клубы АПЛ.

Ранее датчанин выступал за «Лестер».

Все комментарии
Roger Young
13 августа 2023 в 11:47, ред.
По-моему это абсолютная глупость. Кепа сравнительно молод и достойно стоит на воротах. По праву выиграл конкуренцию у Менди. Это вратарь за которым будущее. Шмейхель вратарь предпенсионного возраста, чьи лучшие сезоны в прошлом.

Все равно что менять современный и новый мерседес на подержанный вольво.
azkan
azkan ответ Joseph Dredd (раскрыть)
13 августа 2023 в 11:28
В принципе от Кепы хотели и РА с Грановской избавится. Купили Менди и вроде не плохо его заменили, но не было покупателей. Видать и Боли с этой идеей ходил.
Случай подвернулся. Хотя я бы оставил, обладателя сейва прошлого сезона.
А адекватность я думаю и завтра можно сразу приобрести))
А вот игру ... Это вопрос. Сегодня посмотрим на новый молодняк Челси, что Почет предложит.
Van Vanovich
13 августа 2023 в 11:06
Охренеть, уже и Касперу 36 лет. Для меня он постоянно 26 или 28 летний))
Romeo 777
13 августа 2023 в 09:33
Уход Кепы с его бесполезностью и космической ЗП, это хорошо.
Санчеса брали под основу. Нужен сменщик, только пойдет ли Шмейхель на лавку, это вопрос.
ДАША Д
13 августа 2023 в 06:37
Это уже проверенный вариант, можно брать.
Igo0rek
Igo0rek ответ Joseph Dredd (раскрыть)
13 августа 2023 в 01:03
Глядя на странный менеджмент Челси, я даже боюсь делать прогноз)
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Igo0rek (раскрыть)
13 августа 2023 в 00:48
Насколько высоки шансы восстановить её в ближайшие два сезона (включая совсем недавно начавшийся)?
Igo0rek
Igo0rek ответ A.S.A (раскрыть)
13 августа 2023 в 00:12
Без Абрамки и Грановской, Челси потерял в адекватности.
A.S.A
12 августа 2023 в 23:36
Отдать основного вратаря в аренду,а потом в панике искать себе нового вратаря,который будет сидеть на лавке под Санчесом.....непонятный ход
Гость