Soccer.ru

Агент Азмуна заявил, что он не общался с «Зенитом»

18 августа 2023, 12:43

Футбольный агент Арманд Дурн, представляющий интересы нападающего «Байера» и сборной Ирана Сердара Азмуна, заявил, что в это трансферное окно он не общался с представителями «Зенита».

Я знаю об интересе «Зенита» к Сердару от других людей, но мы не общались с «Зенитом» в это трансферное окно.

Ранее сообщалось, что российский клуб общался с представителями иранца по поводу возможного трансфера.

Все комментарии
Напрасный труд
Напрасный труд ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2023 в 23:11
То есть,у судебных приставов РФ намечается праздник???
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2023 в 17:53
В развитие темы пересказ армянского анекдота. Армянское радио спрашивают "Правда ли , что представители Зенита связывались с представителями Азмуна по поводу трансфера? Армянского радио отвечает. Правда, только не с представителями, а с самим Азумном и не представители Зенита, а женщина , которую он бросил в РФ с ребенком и не по поводу трансфера, а по поводу уплаты алиментов, на что сам Азмун ответил отказом. А так все правда"
Igo0rek
Igo0rek ответ ДАША Д (раскрыть)
18 августа 2023 в 15:27
То есть Азмун платит своему агенту деньги, чтобы в итоге самому договариваться? Ты гений или гений?
Напрасный труд
18 августа 2023 в 15:11
...я общаюсь только с А.Миллером...
lotsman
18 августа 2023 в 15:06
Одни утверждают, другие опровергают, а истина где? Или, как говорят, дыма без огня не бывает?
ArsenArs
18 августа 2023 в 14:51
Интересно что будет дальше..)
adekvat
18 августа 2023 в 14:14
Ну хоть одна хорошая новость, не нужен он в РПЛ. Уходя уходи.
ermak6848
18 августа 2023 в 13:47
Всё утрясётся само собой..
Шуnя771
18 августа 2023 в 13:21
На вкусный пирог зовут только очень близких и надёжных друзей, по стае...)))
Ironigor
18 августа 2023 в 13:20
Азмун без Дзюбы , деньги на ветер !)
lotsman
lotsman ответ ДАША Д (раскрыть)
18 августа 2023 в 13:18
Зенит связывался с представителями нападающего Байера и сборной Ирана Сердара Азмуна по поводу трансфера.
Из другой информации - именно с представителями.
Вoлхв
18 августа 2023 в 13:10
Сердар это уже отыгранный шар... если только в лучшую лигу ФНЛ...
Рыжик-Мурыжик
18 августа 2023 в 13:03
Может просто Дзюба звонил Азмуну узнать как дела, а там всё слишком шикарно поняли?))
ДАША Д
18 августа 2023 в 12:50
Зенит с Азмуном может пообщаться и напрямую без агента.
Гость