Soccer.ru

Азмун прибыл в Рим для подписания контракта с «Ромой»

25 августа 2023, 00:00

Форвард «Байера» Сердар Азмун находится в шаге от перехода в «Рому». В четверг иранец прибыл в Рим для заключения контракта.

Ожидается, что в пятницу Азмун пройдет медосмотр, после чего о сделке объявят официально.

Азмун прибыл в Рим для подписания контракта с «Ромой»

Все комментарии
112910415
28 августа 2023 в 04:57
куда-то не туда он прибыл ! )
112910415
25 августа 2023 в 11:23
то есть ностальгия по невским берегам его не мучает ...
Roger Young
25 августа 2023 в 10:28
Итальянская лига больше подходит Азмуну. И клуб выбран хороший, может сыграть в еврокубках. Желаю удачи
Сергеевич вернулся1
25 августа 2023 в 08:33
Никто не знает заиграет Азмун у Маура, или не заиграет.
Не видел, как играет команда Маура сейчас, но, если так же, как предыдущие команды, то почему бы Азмуну не заиграть у него?). Тем более тренер римлян возможно был впечатлён, когда-то игрой Сердара в Ростове и спит, и видит его в своих схемах. Напомню Ростов встречался с М-Ю в ЛЕ и команда Маура с большим трудом прошла тогда команду КББ.
agentSmith.
25 августа 2023 в 07:40
Не уверен, что Рома его вариант. Азмун не впишется в схемы Моуриньо.
ОПС
25 августа 2023 в 07:36
И родня вся с ним. С ними легче осваиваться в новой обстановке.
shlomo
25 августа 2023 в 07:26
Ну остается пожелать ему удачи в Италии. При определенных стечений обстоятельств может и блеснуть в Роме.
КЭТиК
25 августа 2023 в 07:21
Пожил в Германии, теперь Италию посмотрит.
chromage
25 августа 2023 в 07:20
Родственники Азмуна, да и он сам и агенты похоже просто зарабатывают на продаже Азмуна "туда-сюда". Там процент-тут процент-здесь процент... И уже хорошо живется.
Scorp689
25 августа 2023 в 05:15
Арабы не зовут....
adekvat
25 августа 2023 в 04:46
Лучше в Рому чем в Россию.
Против ЦСКА
25 августа 2023 в 04:41
Зачем он это делает...

Моуриньо не его тренер
Варвар7
25 августа 2023 в 03:10
Так вроде Сердар в Северную Пальмиру собирался, передумал?)
Ironigor
25 августа 2023 в 02:23
Зря вообще Азмун подписал контракт с Байером . Это одна из самых больших ошибок в его карьере . Бундеслига , это вообще не его футбол . Надо было сразу искать варианты в Ла Лиге или Серии А , где он мог раскрыться больше чем в Зените . Но и Рома думаю не совсем его вариант . Единственный шанс заиграть в Роме , это полное доверие главного тренера Моуриньо. Но футбол который проповедует Моуриньо не совсем подходит под стиль игры самого Азмуна . Теперь только можно надеяться что Моуриньо сможет вписать его под свои схемы и стратегии , в чём я очень сомневаюсь . Но единственное, время покажет, что из этого всего получится . В любом случае пожелаю ему только Удачи !
протон
25 августа 2023 в 02:20
Капрал так этот комментарий отмодерирован и попал под цензуру. по времени (20:52)
Giallorossi
25 августа 2023 в 00:08
Всякий хлам набираем непонятно зачем.
протон
25 августа 2023 в 00:08
Рукаку тогда надо брать.
Дмитрий Климович 3
25 августа 2023 в 00:03
А чо по чом почему нет инфы?
Гость