Soccer.ru

Газзаев: «У Дзюбы все виноваты. Эмери — тренеришка, а Семак — пустое место»

25 сентября 2023, 17:23

Бывший тренер сборной России Валерий Газаев отреагировал на слова нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы в адрес главного тренера «Зенита» Сергая Семака.

К сожалению, после матча «Зенит» — «Локомотив» на первый план вышла не тема качества футбола, а реплика форварда железнодорожников Дзюбы в адрес главного тренера питерцев. Что значит: «А кто такой Семак»?! Я крайне возмущен фразой Дзюбы. Это просто недопустимо! Хотелось бы ему напомнить, что Семак — прекрасный в прошлом футболист, бронзовый призер чемпионата Европы-2008, капитан той сборной России. Он с тремя командами — ЦСКА, «Рубином» и «Зенитом» — становился чемпионом страны. В качестве тренера пять раз выигрывал РПЛ. Между прочим, именно под руководством Семака Дзюба завоевал золотые медали национального первенства. Так ты ему должен быть благодарен, а почему-то затаил обиду и вот таким недальновидным способом сводишь счеты. Дзюба хотел этой фразой унизить Семака? Но что получилось? Показал себя каким-то недалеким человеком. Унизил сам себя! Пусть возьмет и изучит биографию Сергея Богданыча.

У Дзюбы почему-то все вокруг виноваты. Эмери — тренеришка, Карпина для него не существует, Семак — пустое место... Так не бывает! Должна же быть корпоративная этика. Не надо ставить себя выше остальных. Пусть Дзюба прежде всего обижается сам на себя.

Все комментарии
Capral
Capral ответ ТерSpark (раскрыть)
26 сентября 2023 в 21:03
Я- только ЗА!!!
ТерSpark
26 сентября 2023 в 07:32
А что футбол кончился? То про полицию и Промеса пишут,то про Дзюбу и его язык. Давайте лучше о футболе.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
25 сентября 2023 в 21:44, ред.
Редко с тобой соглашаюсь, но сейчас- согласен полностью! Мне тоже, было бы интереснее, вспомнить ,многое из нашей замечательной истории, любопытные факты и тд. Заниматься проблемами невоспитанных людей- не хочется. К сожалению, на форуме часто публикуются подобные статьи- далекие от настоящего футбола...
Сп62
25 сентября 2023 в 21:32
Футбол на соккере закончился. Оказывается, есть тема более интересная. Печально.
pomor45
25 сентября 2023 в 20:23
Не судите Дзюбу строго. Он не ведает, что творит. Может он вообще решил покончить футбольную жизнь самоубийством?
протон
25 сентября 2023 в 19:37
Чем больше внимания вы уделяете этому овощу артёмке Гею дырочному, - тем больше грязи он выльет на всех в будущем.. Рукаблудник бесстыжий.
протон
25 сентября 2023 в 19:35
Кто такой Семак? Я его, как 74а вообще не знаю!
Capral
25 сентября 2023 в 18:52
Коллеги, я не буду с вами спорить или опровергать ваши доводы и интересные факты, которые, наверняка имели место в жизни В.Г.Газзаева. Я только напомню, а тем, кто не знает- расскажу, интересную историю из жизни Газзаева, еще в советское время. Ну так вот, в 1976г., один из турецких клубов предлагал Газзаеву переехать в Турцию и при этом- гарантировал переезд в страну, всей семье Валерия Георгиевича. Зарплату футболисту, турки предложили заоблачную!!! Газзаев отказался. И впоследствии, спустя много лет, Газзаев, вспоминая этот момент в своей жизни, нисколько не жалел о принятом решении. Да, говорил Газзаев: с одной стороны, хотелось увидеть мир, поиграть в футбол в другом чемпионате, но я был воспитан, как советский патриот, и бегство из страны воспитавшей меня- себе не представлял...

Что касается Дзюбы, то не вижу смысла, обсуждать главного 74лу РФ...
112910415
25 сентября 2023 в 18:27
да, он такой -
наш герой и былинный богатырь !
Igo0rek
Igo0rek ответ Дима Логинов (раскрыть)
25 сентября 2023 в 18:23
Рыльце в пушку, это очень мягко сказано. Не даром же в народе говорят, что единороссы хуже три3,два2, 1разов)
ermak6848
25 сентября 2023 в 18:21
Где то возможно и прав Валерий.. Время покажет.
Locomotive Breath
25 сентября 2023 в 18:18
Для таких людей, как Рукака, хуже смерти - игнор. Не пишите о нём, не говорите о нём и мы быстро забудем, что он был.
lotsman
25 сентября 2023 в 17:51, ред.
Футболист Артём Дзюба закончился. Нет, он не завершил карьеру, Дзюба ещё поиграет в РПЛ, но здесь и сейчас Дзюба в первую очередь шоумен, потом уже всё остальное. Дзюба на самом деле всегда был где-то на грани между этими двумя состояниями. Вроде бы наступит на шарф Спартака, а потом скажет, что не заметил. Вроде бы потроллит Черчесова, а потом будет готов за него всех порвать. Дзюбу засосал YouTube. Дзюба перепутал мир шоу с миром футбола. Границы между ними у него окончательно стерлись. Ему на эти границы плевать. Ведь Артём сегодня победитель. Всего одна фраза а куча экспертов уже обсуждает его, обвиняет в хамстве, кто-то даже оскорбляет, а он наверняка упивается тем, как классно выступил в микст-зоне. Думаю, он даже комментарии читает на всех сайтах. И кайфует. Почему нет? Он ведь не врёт, когда говорит, что счастлив.
sihafazatron
25 сентября 2023 в 17:46
Он вроде и про Манчини что-то говорил)) Птица-говорун
memphis
25 сентября 2023 в 17:41
Усатый прав
Рыжик-Мурыжик
25 сентября 2023 в 17:37
Трудно не согласиться с Газзаевым. И это он еще деликатно сказал!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Дима Логинов (раскрыть)
25 сентября 2023 в 17:31
По сравнению, с тем, как при его руководстве "Аланией" через неё вывели 1.2 миллиарда через агентские выплаты, это ерунда, там явный криминал (но, конечно, у нас есть зицпредседатели на это дело), на его усы, в общем, плевать. Фанатам "Алании", думаю, до его усов после этого до лампочки.
Сергеевич вернулся1
25 сентября 2023 в 17:30
Много внимания к данному персонажу. Оно, как куча ****, наступишь воняет. Обходите мимо.
Дима Логинов
25 сентября 2023 в 17:26, ред.
Лукавишь, Валерий Георгиевич. Когда кого-то попросили сбрить усы, согласно проигранному спору, то тоже все вокруг были виноваты, кроме самого проспорившего. Дзюба, конечно, имбецил, но судить, когда у самого рыльце в пушку такое себе дело.
Гость