«Интер Майами» без Месси проиграл в финале Кубка США

28 сентября 2023, 10:11

Капитан «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси не смог принять участие в финале Кубка США. Его команда уступила со счётом 1:2. Первый мяч на 24-й минуте забил защитник «Хьюстон Динамо» Гриффин Дорси. На 33-й минуте полузащитник команды из Хьюстона Амин Басси забил ещё один мяч. На 90+2-й минуте нападающий «Интер Майами» Джозеф Мартинес сократил отставание, установив окончательный счёт.

За свою карьеру Месси пропустил только два финала.

28 сентября 2023 в 10:52
Ну извини)....под травму Месси не подстроились...
Elliada
28 сентября 2023 в 10:34
Это было понятно, когда стало известно, что Месси не сыграет в матче. Спасибо календарю МЛС, который не останавливается на матчи сборных, делает финалы турниров в начале сезона, а не в конце, как в других странах. Через месяц МЛС уйдет в отпуск на 4 месяца. Какой было смысл сейчас делать финал Кубка???