Soccer.ru

«Спортинг» одолел «Порту» и лидирует в таблице чемпионата Португалии

19 декабря 2023, 01:25
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)2 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

«Спортинг» переиграл «Порту» в 14-м туре чемпионата Португалии (2:0).

На 11-й минуте Виктор Гьекерес открыл счет, а на 60-й Педру Гонсалвеш удвоил преимущество команды. У гостей на 51-й красную карточку получил Пепе.

После поединка «Спортинг» лидирует (34 балла), «Порту» идет на 3-м месте (31 пункт).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт dailysabah.com
Все комментарии
Шуnя771
19 декабря 2023 в 11:33
Эх!
Старина Пепе сдает...
A.S.A
19 декабря 2023 в 09:53
Вчера специально смотрел матч этих команд. Во- первых по вывески матч двух топов португальской лиги, во-вторых, смотрел на игру нашего соперника по ЛЧ ну и в третьих, вроде как Арсенал интересуется нападающим Спортинга Гьекересом, вот и решил глянуть на него....
Так вот, если Порту в матчах с Арсеналом будет играть так же как со Спортингом, то такой Порту мы должны прозодить легко! Центр поля очень слабую игрк выдал, плюс старина ПЕПЕ вообще не успевает за скоростными вингерами Спортинга, так что у Сака и Мартинелли будет шанс крутить и убегать от Пепе....не буду зарекаться, но шансы пройти дальше у Арсенала хорошие
Что касаемо игры Виктора, то форвард хороший, мощный, крепкий, скоростной, не жадный, в моменте со вторым голом мог и сам пробить, но отдал передачу на пустые ворота. Парень играл в Англии, правда в Шипе, так что адаптация не нужна, но 100 лямов отступные не каждый может отдать за него, но парень усилит атаку любого клуба!!!
kazakoff
19 декабря 2023 в 07:43
Победа Спортинга по делу, главное чтоб не оступался с середняками и тогда можно подумать о чемпионстве
112910415
19 декабря 2023 в 07:21
Спортинг лучше играл в футбол.
Быть ему чемпионом !
Sporting
19 декабря 2023 в 07:06
Иначе и быть не могло!
Capral
19 декабря 2023 в 01:42, ред.
1й тайм- типичная копия матча ЛЧ между Порто и Шахтером. Опять, теже провалы Порту в центре поля, обрезы и безграмотная, безалаберная игра в обороне и острейшие контрвыпады соперника. Разница только в том, что сегодняшний соперник Порту, Спортинг- команда более мастеровитая и опытная. Полнейшая тренерская импотенция ГТ Порту. Полнейшее отсутствие футбольной системы и организации игры, незнание основных футбольных законов и тд, и тп!!!

Остается загадкой, каким образом, до сегодняшнего дня, Порту, в чемпионате пропустил меньше всех??? Нервная игра, грубая. Как и в игре с Шахтером усердствовал Пепе, который, сегодня, окончательно доигрался и был выгнан с поля за очередную грубость... После удаления в составе гостей, игра для Спортинга окончательно облегчилась, в силу того большого пространства, которое предоставляли гости, бегая в свои примитивные и бесхитростные атаки. На мой взгляд, третий гол Спортинга- был чистый, хотя и без него, хозяева показали и доказали, что победили по игре, и однозначно были лучше!

В конце игры, как и ожидалось, ГТ Порту устроил потасовку, выпустил пар и на этом зрелище было завершено. Глядя на сегодняшний Порту, вспоминая недавнюю игру с Шахтером, напрашивается вывод: вот такой, Порту, Арсенал в ЛЧ- должен выносить без вопросов!!! Удачи Арсеналу- в игре с Порту!!!!!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить