«Барселона» в овертайме проиграла «Атлетику» и вылетела из Кубка Испании

25 января 2024, 02:11
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)4 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаЗакончился в доп. время

«Атлетик» Бильбао обыграл «Барселону» (4:2 после дополнительного времени) в матче 1/4 финала Кубка Испании.

Первый гол в игре на 1-й минуте забил нападающий «Атлетика» Горка Гурузета Родригес. На 26-й минуте форвард «Барселоны» Роберт Левандовски сравнял счёт, а на 32-й минуте Ламин Ямаль вывел «сине-гранатовых» вперёд. На 49-й минуте полузащитник «Атлетика» Ойан Сансет сравнял счёт.

Команды не сумели выявить победителя в основное время, поэтому игра перешла в овертайм, где сильнее оказался «Атлетик» благодаря голам Иньяки Уильямса (105+2-я) и Николаса Уильямса (120+1-я).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Incredulous (раскрыть)
25 января в 18:33
Трудно не согласиться..
Хиромант
25 января в 17:42
- На любую старуху бывает проруха! А в кубковых матчах всегда настрой особый: выиграл - шагнул на ступень выше, и ступеней - то поменьше, чем в чемпионате. Всё справедливо - кто сильнее хотел выиграть, тот и выиграл...
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
25 января в 16:31
Моё Почтение, Уважаемый!!!
А кто в СССР был не великий? Лучшая мировая школа театрального и киноискусства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нигде и никогда не будет больше таких актеров, какие были в СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
матос
25 января в 16:02
Бильбао молодчики , я лично доволен результатом матча ;-)
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба ответ Regista_888 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января в 14:21
Орбитры - это президент клуба:)
ALBA BARCELONA 21
25 января в 12:49
Требл пропал как обещал Лапорта,осталась дубль и скоро не останется ничего,кроме увольнения Хави.Надеюсь Моуриньо станет тренером Барселоны.
Первый сезон Лигу выиграл не тренер Хави а игрок Хави,так как игроки Барсы были воодущевлены его появлением поэтому выиграли.Страсти по игроку Хави прошли,успоколись,послушал тренера Хави и итог все видят..
Roger Young
25 января в 11:29
Вот это да! Поздравляю, очень неожиданная победа!
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
25 января в 10:48
Приветствую!...все-таки это Шукшин и Бурков - великие художники...мы просто помним)...
Capral
25 января в 10:40
Да, Маэстро, Вы - Великий Художник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мудро подмечено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 января в 09:42
Это не признание Хвичи, это горькая констатация факта.

Желаю Здравствовать!
🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
Capral
Capral ответ adekvat (раскрыть)
25 января в 09:40
Осталось только выяснить, кто из них хуже...
Дима Логинов
Дима Логинов ответ Capral (раскрыть)
25 января в 09:39
Ну вот, уже поздравления Хвиче. Путь признания долог, но начало положено. Доброго утра и хорошего дня. 🫖
Capral
Capral ответ Павел Якунин (раскрыть)
25 января в 09:36
Я не видел Барсу в прошлом сезоне, поэтому не могу сравнить с этим сезоном. Возможно, Хави, что-то поменял в игре, возможно, что-то другое. Команда много атакует, но при этом в обороне нет элементарного порядка и подстраховки.
xucke2y7wmet
25 января в 09:11
Бильбао вчера был вообще в полном поряде
773xfp395eer
25 января в 08:45
Постепенно Барселона в Испании уходит на вторые позиции.
25 января в 08:29
Я думаю что исход этого матча был вполне логичным .
25 января в 07:58
С победой басков! Отличный результат. Каталонию отправили домой. Что первую команду Каталонии - Жирону, что Барселону(не знаю, она сейчас вторая или третья команда Каталонии)! Атлетик Бильбао очень хорошо играет в этом сезоне. Эрнесто Вальверде поставил очень хорошую игру. И это тот тренер, которого в той же Барселоне обвиняли во всём. Тогда как Меська и его шайка портили всю атмосферу в команде.
FootFun
25 января в 07:52
Увы но Барселоне теперь очень долгое время ничего не светит, остается лишь вспоминать эпоху триумфов Гвардиолы и Энрике, и даже если и появится в ближайшее время игрок, который хотя бы на две трети будет по таланту как Месси, его сразу же переманят шейхи в Париж или Манчестер
26ckqrrxh57m
25 января в 07:47
Вот такая никакая теперь Барселона
Incredulous
Incredulous ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25 января в 07:33, ред.
Дело не в том, чтобы заранее признавать будущие провалы, а в том, чтобы признавать свою вину в уже случившихся. А Хави видимо гордость мешает это признать. Более того он ещё и прикрывает свои провалы, обвиняя других, обвиняя соперника в нечестных победах и предвзятости судей. Да даже если эти победы соперника были 100 раз нечестными, а судьи были 200 раз предвзятыми, это не отменяет того, что в твоей команде нет ни стратегии, ни организации, ни внятного рисунка игры. Так что извини, но как по мне Хави футболист был легендой, Хави тренер - это слабохарактерный несостоявшийся руководитель, боящийся признавать свои ошибки, и из-за этого готовый топить свою команду до конца.
    25 января в 07:08
    итак - ни результатов, ни денег, ни тренерской мысли ...
    скверно (
    амурец
    25 января в 06:46
    кто хотел больше победы, тот и победил, Атлетик был лучше, а у Барселоны трудные времена затягиваются