«Унион» забил «Вольфсбургу» на 70-й минуте первого тайма

10 февраля 2024, 19:36
УнионЛоготип футбольный клуб Унион (Берлин)1 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

«Унион» забил «Вольфсбургу» на 70-й минуте первого тайма матча 21-го тура Бундеслиги.

Главный арбитр встречи добавил 21 минуту из-за болельщиков хозяев, которые забросали поле теннисными мячами. Так они выразили знак протеста против прихода «внешнего» инвестора в Бундеслигу.

Однако по итогу футболисты переиграли даже дополнительное время, а гол на 45+25-й минуте забил защитник «Униона» Данило Духи.

10 февраля в 19:51
Фанаты бушуют в Германии, и не думаю, что этим чего-то добьются. И приходится много добавлять судьям((
alexgurzan
alexgurzan ответ sjp56mwtasq3 (раскрыть)
10 февраля в 19:49
"Арбитр из Боливии Хулио Гутьеррес установил новый рекорд по числу компенсированных минут к основному времени матча. Во встрече между "Пальмафлором" и "Блумингом" футболистам пришлось провести на поле после истечения 90 минут еще 43".