Soccer.ru

«Ростов» прервал 11-матчевую беспроигрышную серию «Динамо» в РПЛ

29 марта 2024, 21:41
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Динамо» проиграло «Ростову» (1:4) в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги.

Таким образом, прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия «Динамо» в РПЛ. В домашнем матче московский клуб последний раз уступал в первом туре этого сезона против «Краснодара» (1:3).

Кроме того, «Ростов» является единственной командой, которая пока не теряет очки в РПЛ в 2024 году — 9 из 9 возможных.

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ Храневец (раскрыть)
30 марта в 09:38, ред.
Доброго Здоровья Храневец!
А ещё мы сливались ещё раньше и при Силкине и при Черчесове.
А, что касается сравнения Лички и шварца, так в игре Динамо нет никакой разницы и там и там нет никакой мысли, бестолковая суета при наличии классных игроков и это особо ярко проявлялось, когда мы оставались в численном большинстве. Что касается Славиши, так со;тав у Йокановича был гораздо слабее нынешнего и игроки в основной своей массе просто напросто валяли дурака на поле, особенно Фомин(эрзац-капитан). Вчера Карпин полностью переиграл Личку, даже в контрпрессинге, за который так хвалили чеха все болтуны на Матч-ТВ и наши бестолковые горе-аналитики на сокере, ну да Бог с ними. Трагедии пока большой не произошло, повторюсь главное извлечь выводы из горького урока и ближайшие матчи должны показать на сколько Личка лучше шварца.
Храневец
Храневец ответ stanichnik (раскрыть)
30 марта в 08:14
Концовку чемпионата мы как всегда сливаем . так было при Шварце когда боролись с Зенитом за золото .так было при Славише !Боюсь как бы это не случилось при Личке ?!!!!!!
fwwzr57f2qe3
30 марта в 04:28
Валера очень хорошо провел межсезонье.
stanichnik
30 марта в 00:28, ред.
Каждая серия рано или поздно заканчиваться. У нас закончилась беспроигрышная, а у Ростова безвыигрышная в гостях, но жизнь, как говорится, на этом не заканчивается. Вот только мне, как "Динамику" хочется, чтобы для моей любимой команды это поражение не стало началом печальной серией ежегодных весенних неудач, а лишь разовым несчастным случаем из которого игроки и главное тренерский штаб извлекли уроки перед предстоящими важнейшими играми с главными конкурентами за призы чемпионата. В противном случае Личку, которого еще недавно расхваливали на все лады, может постичь участь Ивича, вот только замену чешскому специалисту подыскать быстро будет непросто, хотя Станислав Саламович пока без работы и, как вариант, пожалуй смог бы встряхнуть игроков, а за одно и навести порядок и в обороне и наладить позиционную игру в атаке. В общем у Лички нет права на ошибку, слишком высоко он поднял планку в ожиданиях болельщиков и руководства клуба в этом сезоне. Пожелаю ему удачи и в Кубке и в дерби со Спартаком и потом в поединке с чемпионом. Болейте за своих, а не против чужих.
ew3ew3x6ctsg
29 марта в 22:07
Такой итог не ждали!!!! Динамо просто не узнать!
Ice van Reed
29 марта в 21:57, ред.
Рекорды рождены, чтобы пасть!!!
Борис Доенко
29 марта в 21:52
Максимум, на что рассчитывал - ничью.
Аксинья
29 марта в 21:51
У ростовчан серия без выигрышей на чужих полях тоже была наверно не меньше, но всегда всему бывает конец))
Ангел неБесГрешен
29 марта в 21:45
Меня не может это не радовать. Слишком близко подтянулась Динамо...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить