Soccer.ru

Отец Холанда работает над переходом игрока в Ла Лигу

30 марта 2024, 11:47

Альф-Инге Холанд, отец нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда, в течение последних месяцев работает над трансфером сына в «Барселону» или «Реал».

Отмечается, что Холанд-старший установил более доверительные отношения со «сливочными», там ему сообщили в начале нынешнего года, что команду по окончании текущего сезона пополнит игрок ПСЖ Килиан Мбаппе.

Контакты с «Барселоной» также остаются. Ранее сообщалось, что агент Холанда-младшего провела встречу с представителями «сине-гранатовых».

Эрлинг Холанд хочет продолжить карьеру именно в Испании.

Все комментарии
lobsterdam
30 марта в 21:16
Холанду еще надо много потрудиться на тренировках, чтобы встать на уровень игроков Реала или Барсы, пусть сидит в Сити и не дергается, Но алчный папаша думает иначе и рыщет и обивает пороги по кабинетам в поисках жирного контракта для своего недоросля.
Karkaz
30 марта в 18:54
Будет интересно Холланд против Мбаппе в Ла Лиге. Хотя я раньше предполагал, что Мбаппе окажется в Барсе, а Холланд в Реале, по стилю игры они этим клубам соответствуют.
Amiralla
30 марта в 18:44
Холанд- очень переоценный игрок. В Барсу точно его не надо. Толку от него не будет.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada_ (раскрыть)
30 марта в 18:34
Тебя чёт шатает из стороны в сторону, Илья.
Ты о Месси и Холланде в контесте сборных разговор завёл. Щас перепрыгнул на клубы. Определись малясь.
Elliada_
Elliada_ ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30 марта в 18:31, ред.
Ты что в коме был последние 15 лет? Забыл как Месси забивал Хетафе, Реалу, Атлетику и т. д.? Они уровня России?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada_ (раскрыть)
30 марта в 18:22, ред.
А за ничегонеделание и цирк на поле кривоногим в РПЛ платят ещё больше. И чё ? Это пример для сравнения ?! Фигня это всё.
Ливерпуль никогда не радовался победе в АПЛ больше, чем в ЛЧ, потому как это Глупость чистой воды. Была пресс-конференция в 2019-м, когда Клопп с ушастым в руках стоял рядом Пепом, у которого в руках был кубок АПЛ. Гвардиола предложил немцу обмен, на что последний только ухмыльнулся. Этим всё сказано.

По поводу Месси.
Не надо перегибать палку. Месси может обвести полкоманды России ( а то и всю карпинскую шушеру), но не немцев или французов. Поэтому ...., поэтому.
Elliada_
Elliada_ ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30 марта в 18:07
За "локальный успех" в АПЛ платят больше, чем за победу в ЛЧ. Примерно в 5-6 раз больше. Для англичан на первом месте это АПЛ. Ливерпуль побеждал в ЛЧ, но больше всего были рады победе в АПЛ.

Если хотел привести пример, то назвал бы Роналду в сборной Норвегии, а не Месси. Месси как раз не потерялся бы в сборной Норвегии. Он созидатель, который может обвести полкоманды и забить, сделать пас к воротам ил забить со штрафного. А Холанн может только ногу и голову подставлять.

Не переоценивай значение Холанна. Без него даже Дортмунд чуть не стал чемпионом в прошлом сезоне. А с ним даже близко не были близки к титулу. В прошлом сезоне даже больше забили в чемпионате, чем с Холанном. Как и Сити больше забил за год до прихода Холанна.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada_ (раскрыть)
30 марта в 17:42, ред.
В Ла Лиге легче набить статистику ?! Не смеши. Ты вообще Примеру смотришь ?
Середняки и доги Ла Лиги - не чета АПЛовским беспозвоночным. Реал и Барселона теряют очки с испанскими догами - мама не горюй сколько.

Кто он без Сити, спрашиваешь ? Рассусоливать можно много..., однако и Сити без него в ЛЧ - лишь вечный претендент и не более. Уйдёт он из Сити и не видать им ушастого, как своих ушей. А победы в АПЛ - это локальный успех, который с величием команды мало сопоставим.

Сб. Норвегии ? )) Да ты туда хоть Месси засунь... всё равно сольются отовсюду. Поэтому Холланд тут ваще не при делах.

По итогу.
Да. Не буду отрицать, что МС хороший, даже шикарный толкач ему дал и как команда и как организационная футбольная структура. Однако и он своё вполне себе отработал на 200 %, внеся свой вклад по вводу клуб в Элиту мирового футбола после прошлогоднего финала ЛЧ.
Поэтому посредственного халявщика не стоит из него делать.
Elliada_
Elliada_ ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30 марта в 17:21
Клятву не давал, но уходить после двух лет туда, где полегче, чтобы выиграть ЗМ и набить статистику это слабость. Сити предоставил все условия, что он смотрит на лево? Тем более, что отец играл за Сити.

Посмотри, чего он добился до Сити? За год в Сити выиграл больше трофеев, чем за всю карьеру. Побил рекорд по голам в АПЛ. Стал вторым на ЗМ. А каким он был на ЗМ до прихода в Сити?

В требле его заслуга минимальна. В ЛЧ сдулся в 1/8, АПЛ до него стабильно брали. Абсолютно нулевой в важных играх. Гроза Лутона, одним словом.

Посмотри, кто он без Сити. В сборной мимо турниров стабильно пролетает. 2 месяца не играл из-за травмы, а Сити выиграл все игры. Так что он нуждается в сильной команде, а не сильная команда в нем. Что Реал, что Сити без него проживут, а он никто.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada_ (раскрыть)
30 марта в 17:05, ред.
А с чего это он крысёныш то ? )))
Он чё..., клятву Верности МС давал ?
И с какого хрена МС ему всё дал, а он типа Сити нифига ? В АПЛ он наколотил достаточно, чтоб окупить возложенные на него затраты и надежды.
А в ЛЧ так и подавно Сити надо ему в ножки падать! МС ходил вокруг да около возле ушастого без классного напада БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО (!) лет 5 подряд..., и выиграл его в игре против Интера благодаря Холланду.

Поэтому не надо тут ля-ля разводить, кто кому больше должен.
ПЕТЛЯ
30 марта в 17:00, ред.
Повторюсь о том, о чём неоднократно высказывался.
Холанд - игрок зависимый. Зависимый от полузащиты и крайних нападающих. В Барселоне они слабые, за исключением Феликса, будущее участие которого в каталонском клубе весьма туманное.. Поэтому норвежец у каталонцев себя как нападающего просто закопает.
В Реале ситуация обратная. Королевичи имеют сильную центральную линию. Приход же лучшего на данный момент игрока мира на левый фланг атаки (речь о Мбаппе) только усилит игру норвежца, а не ослабит, как многие здесь утверждают. Поэтому в Реал Мадрид переход вполне логичен и перспективен.
112910415
30 марта в 16:34
совершенно ему туда не надо
Elliada_
Elliada_ ответ Nazi (раскрыть)
30 марта в 16:34
А кто будет получать ЗМ? Холанн, Мбаппе, Джуд, Винисиус, Родриго?
Elliada_
Elliada_ ответ Cules2013 (раскрыть)
30 марта в 16:33
Вот раньше было Классико, а не то, что сейчас.

https://www.youtube.com/shorts/n9n7yoeeJjE
Верг
30 марта в 16:30
Ну барселона за одну его бутсу сейчас заплатить сможет, а как челик с ником кулес распинается про финансовую ликвидность барселоны
Не Эго Ист
30 марта в 16:28
Nazi
30 марта в 15:36
Давай Холланд в Реал, все лучшие должны играть в Реале, остальные команды пусть сосут чупа-чупс :)
particular
30 марта в 15:34, ред.
Холанд не захочет быть среди прочих мбаппе, А Мбаппе не пожелает отсвечивать на фоне всяких холандов... Это, если про Реал...
Cules2013
Cules2013 ответ Roger Young (раскрыть)
30 марта в 14:10, ред.
Когда игрок из АПЛ брал ЗМ последний раз? Или давайте сравним, какие зарплаты платятся в Реале и даже Барсе? Гюндоган пришёл в Барсу на з/п почти в 2 раза больше, чем в Сити. Левандовски ещё больше получает, хотя пенсионер. Как ни крути, но Реал и Барса -- это величайшие бренды в мире футбола и спорта вообще, и при всех проблемах с ФФП, Барса по-прежнему может платить своим звёздам больше, чем в АПЛ. Ну и климат бонусом.

Отдельным пунктом - Класико. Именно противостояние Холанд (Барса) - Мбаппе/Беллингем (Реал) может сделать этих игроков великими. Как раньше Месси - Криштиану. В АПЛ таких дуэлей нет.
Против ЦСКА
30 марта в 13:49
Пора Реалу возвращать титул Галактикос.
Валерыч
30 марта в 13:45
В случае успешного выступления в ЛЧ "Барса" может значительно поправить свои финансовые дела и тогда переход Холланда в каталонский клуб вполне может стать реальностью.
rmrmrml
30 марта в 13:38
ну в барсу ему точно не надо. в Реале места пока нету, хотя лучше бы наверное его купили, а не мбаппе. остается только атлетико, а че было бы отличное усиление для матрасов!!
sihafazatron
30 марта в 13:23
Наверняка в Осасуну перейдет, чтоб местных критикам доказать что-то))
AgamagA_______
AgamagA_______ ответ Roger Young (раскрыть)
30 марта в 13:04
Лучшие игроки в истории играли в Испании, как раз в Барселоне и Реале. Вот почему игроки стремятся ехать в тёплую Испанию, где могут выиграть все титулы и престижные награды.
AgamagA_______
AgamagA_______ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 марта в 13:00
Барселона в таких же кредитах как и Реал, только суммы разные. Но может случиться так, что игрока могут переманить в Барселону на тех условиях, что у Месси в Майами, условный "Абибас" заключит сделку, зарплата + продажи с футболок/коммерческие права, лямов 20 вполне устроит.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта в 12:49
"Барселона" в долгах, "Реал" огромные подписные бонусы для Мбаппе и Дэвиса готовит, фейк ну просто очевиднейший. Нет на него денег, а "Реалу" он и не нужен, позиция форварда укомплектована.
Elliada_
30 марта в 12:49
Вот крысеныш. После всего, что Сити ему дал, хочет сбежать, где полегче. Скатертью дорога. Пусть Реал готовит 200+ млн.
Так Себе Аналитик
30 марта в 12:46
В "Реал" Эндрик едет, нафиг там нужен Холанд? В отличие от грозы "Лутонов", Эндрик в двух последних матчах забил Англии и Испании. А для "Кадисов" и "Хетафе" Хоселу только что выкупили, так что и тут мимо. Пусть в ПСЖ едет, идеальный чемпик для него.
нечитайло
30 марта в 12:17
в Англии что то климат не подходит
Jeck Denielse
30 марта в 12:15
Контракт до 2027-го....с зарплатой на € 22,5 млн в год....
И стоимость под 200 млн.....
Какая там Барса....её Месси с Неймаром в долги загнали до 3456-го года......
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить