Soccer.ru

Жигулёв: «Мне понравилось работать с Абаскалем, у него крутые тренировки»

08 апреля 2024, 21:53

Полузащитник «Пари НН» Илья Жигулев поделился впечатлениями от работы с главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем. Игрок в 2022 году находился на просмотре в московском клубе, но в итоге не присоединился к «красно-белым».

Не обидно ли, что впустую потратил почти месяц? Не считаю, что впустую. Конечно, хотелось остаться, но это в любом случае был классный опыт. Мне понравилось работать с Абаскалем, у него крутые тренировки, все через мяч. Он тогда только пришел в команду, и было видно, что всеми способами хочет сплотить коллектив. Устраивал нам всякие тимбилдинги.

Как-то организовал нам квест по базе. По всей территории разбросали пять заданий, которые нужно было выполнить. Задания были не связаны с футболом — в основном на внимательность и ловкость. Кто первый — тот победил. Плюс давали очки за победы в двусторонках. Та команда, которая набрала меньше всех очков, оплачивала ужин в конце сборов. Я был не в проигравшей команде, но на ужин так и не сходил — к тому времени в «Спартаке» меня уже не было.

Все комментарии
Bad Listener
10 апреля в 12:05
Так забирайте его себе пусть у вас там и тренерует
Валерыч
09 апреля в 09:33, ред.
Какая польза от этих крутых тренировок Абаскаля, если они не дают достойного результата? 6-е место это разве достойный результат для "Спартака"? Победа над московским "Динамо" ничего не меняет. Просто повезло на этот раз, благодаря ошибкам Лещука.
112910415
09 апреля в 06:34
есть люди, которым нравится !
z55huq5bb3sr
09 апреля в 04:39
Хоть кто-то отзывается о нем положительно.
yztu8us9f6dn
08 апреля в 22:55
Кому-то нравится,и набрались определенного опыта
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить