Soccer.ru

Фоден рассказал о травме, полученной в матче с «Реалом»

10 апреля 2024, 10:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 3Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден рассказал о своей травме, которую он получил во время первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (3:3).

Игрок отличился голом в поединке, но был вынужден покинуть поле в конце встречи, на 87-й минуте его заменил нападающий Хулиан Альварес.

У меня немного болит нога. Но сейчас есть некоторое время, чтобы восстановиться. Надеюсь, смогу.

Все комментарии
shur
10 апреля в 15:25
...самая опасная вещь в футболе, да и в хоккее (намекаю на Овечкина)
пристреленное место и калатуха, в этот Фил хорош,и главное вообще
без мяча всю игру проковырялся и на тебе...! Два мяча на совести лунохода, Куртуа может и достал бы...А Фодену здоровья, пока молодой вроде как с гуся вода, визуха, кто напролом идёт ,всегда первым достаётся...!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
10 апреля в 11:48
Тут нужно знать контекст, на самом деле - когда он только приехал, он не падал постоянно, но, как я много раз писал, в Испании Тебас ввёл "поддержку слабых команд" - сейчас куча автобусов процветает от "Мальорки" и "Райо" до "Валенсии", и мелкие фолы против "Реала" и "Барсы" вообще не свистятся, поэтому Беллингема били по ногам просто всё время при подходе. Вини-то уже привык, да и он в принципе балерун, потому всегда заранее падает, а Джуда по ногам били две трети сезона, вот в последнее время он тоже выработал защитную реакцию, а переключится не смог в ЛЧ уже))
Рой Макай
Рой Макай ответ sihafazatron (раскрыть)
10 апреля в 11:19
Кстати у Сити таких игроков вообще не наблюдаю. Вон Грилиша молотят по ногам непрерывно, а он только ржет с этого) зато у Реала, если одного толкнуть, то двое соседних одноклубников по инерции упадут, а Винисиус еще и скажет, что это из-за расизма..
УЕСКА
10 апреля в 11:16
Надеюсь, что с ним ничего серьезного и он сыграет в ответном матче с Реалом. Без него Сити будет тяжело. Фоден в этом сезоне лидер команды.
Elliada_
Elliada_ ответ sihafazatron (раскрыть)
10 апреля в 11:05
    sihafazatron
    10 апреля в 10:43
    Фодена бьют по ногам, а он продолжает бежать. А если чуток тронуть Джуда валяться и ныть будет вплоть до финального свистка)
    Elliada_
    10 апреля в 10:39
    Здоровья. В ответной игре должен играть.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить