«Байер» обыграл «Вест Хэм» в 1/4 финала Лиги Европы

11 апреля 2024, 23:51
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Байер» обыграл «Вест Хэм» (2:0) в матче 1/4 финала Лиги Европы.

Первый гол в игре на 83-й минуте забил полузащитник «Байера» Йонас Хофманн. В дополнительное ко второму тайму время Виктор Бонифац удвоил преимущество хозяев поля.

Ответный матч между клубами состоится 18 апреля в Лондоне.

Karkaz
12 апреля в 19:33
Байер красавцы, поломали автобус Вест Хэма!
Roger Young
12 апреля в 17:38
Матч выдался крайне скучным, но рад, что в концовке Байер дожал и сделал результат
Grizly88
12 апреля в 08:55
Оборона это не для Апл
DXTK
12 апреля в 08:27
Понятно было с самого начала, что Байер это не Фрайбург, То что Байер победил это было понятно с их игрой, да и ВХ достался самый сильный соперник, вылет вообщем ожидался.
112910415
12 апреля в 05:29
Байер без остановок !
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Incredulous (раскрыть)
12 апреля в 00:42
Так это уровень манчестерского пенсионера-физрука) Он же и в МЮ пришёл, сразу наложив в штаны. Перед игрой с МС он сказал, что они на топ-уровне и МЮ может только мечтать об этом, перед игрой на Олд Траффорд со скаузерами сказал, что "Ливерпуль", конечно, будет фаворитом. Роджерс тогда даже кринжанул от такого раболепия и в ответ сказал на прессухе, что никогда бы не назвал МЮ фаворитом, даже если бы шёл на 20-м месте в АПЛ.
Октябрь 1917
12 апреля в 00:31
Байер играет, как трехжильный.
salleeh
12 апреля в 00:26
Байеру теперь будет удобно в ответном матче, потому что молотобойцы вынуждены будут идти в атаку и можно будет ловить их на быстрых контратаках… Ну и опять фирменная концовка от Байера…👍
sihafazatron
12 апреля в 00:14
И опять гол на 90+минуте!))
матос
12 апреля в 00:10
Браво Байер! Требл возможен для аптекарей.

12 апреля в 00:06, ред.
Не думал, что команда из АПЛ может играть таким откровенным автобусом. И это даже не игра от обороны, как к примеру любят играть многие итальянские команды, а откровенный автобус в своей штрафной, даже без намека на контратаки. Даже если единичные попытки контратак и были у лондонцев, то выбегали в них максимум два-три игрока, при этом вся остальная команда оставалась на своей половине поля. Ну а Байер не смотря на 10 защитников Вест Хэма, всё же добился нужного результата и прогрыз эту стену. И теперь, перед ответной игрой, молотобойцы поставили себя в крайне неприятное положение, когда им в любом случае дома придется идти в атаку и раскрываться, а учитывая то, как этим любят и могут пользоваться подопечные Хаби Алонсо, шансы лондонцев на выход в полуфинал сокращаются до минимума.
11 апреля в 23:57