Soccer.ru

Акинфеев извинился за первый пропущенный гол в матче с «Локомотивом»

14 апреля 2024, 00:11
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сделал обращение к болельщикам команды после матча 24-го тура РПЛ с «Локомотивом» (3:3).

Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками, первый гол — полностью моя ответственность. При этом хочу сказать, что горжусь нашей командой. По ходу такого непросто складывающегося матча мы проявили характер, сравняли и стремились победить до последней минуты. Да, итоговый результат — один набранный балл, но сплочение в такие тяжёлые моменты формирует команду и вселяет оптимизм. Очень надеюсь, что этот матч принёс нашим болельщикам больше положительных эмоций.

Все комментарии
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
14 апреля в 17:03
Володя, ничего не имею к Акнuфееву, только не надо приводить подобные сравнения- Акинфеев и рядом не стоит. Но если ты считаешь, что он еще может потрясти гривой и постучать копытами- в добрый час.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
14 апреля в 17:00
А разве я говорил, что ему нужно заканчивать из-за возраста? Ему надо заканчивать из-за здоровья, чтобы не стать инвалидом. А с его коленями это и возможно и вероятно. Ясно, что не надо ждать когда начнут освистывать, а народ у нас жестокий , от любви до неприязни один шаг.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля в 16:42
А Акинфеев играет и играет надёжней тех, кого сейчас пробуют в сборной вместо него. А проблемы с коленом у Игоря уже несколько лет и по этой причине он отказался играть в сборной, но клубу он на сегодня ПОЛЕЗЕН. Это моё мнение, которое я высказываю, но ни кому не навязываю.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля в 16:38
Анатолий, в данном матче, прежде всего ошиблись ДВА защитника. А Акинфеев, каки мы с тобой, был уверен, что они Самошникова накроют и занял неверную позицию. Моё личное мнение, что в этом голе виноваты защитники. А что касается Игоря, так вполне возможно, что это его последний сезон. Я не думаю, что он будет ждать, когда начнут его освистывать болельщики ЦСКА и уйдёт раньше этого.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
14 апреля в 16:35
Дорогой, ты не учитываешь такой важный и объективный фактор как здоровье! С такими коленями заканчивают играть гораздо раньше.
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
14 апреля в 16:31
Виктор, на лыжах не падал только тот, кто на них ни разу не становился. 38 лет для вратаря старость? Да,ладно! Я всю жизнь помню слова Ди Стефано о том, что уходить надо тогда, когда тебе аплодируют, а не когда тебя освистывают. Считаю, что Акинфееву на сегодня больше аплодируют, чем освистывают.
П.С. Запомнился гол, который Яшин пропустил метров с 40, между ног, в товарняке с командой братьев-демократов. И это не помешало ему стать тем, кем он стал. Это я к тому, что ошибаются ВСЕ! А в игре с Локо прежде всего ошиблись ДВА защитника, которые были обязаны нейтрализовать Самошникова.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
14 апреля в 16:30
Володя, ты меня не понял. Ошибка ошибке рознь. Просто у него очень больное колено, еженедельно откачивают жидкость. Я немного в теме, поэтому скажу, что с учетом возраста и явного снижения физических возможностей, именно физических, а не психологических ( прыжок уже не тот, скорость перемещения при выходе из ворот и возвращении уже не та). Но он самолюбивый (это неплохо) и считает, что еще ого-го! То-есть дело не в этой ошибке и предыдущих (три раза уже в сезоне был в антисбороной) , а в тенденции. Надо уходить тогда, когда другие об этом сожалеют, а не когда радуются. Тем более сейчас в ЦСКА нет проблемы с вратарями. Их три достойных сменщика. Мое личное мнение. При нем и останусь
альсато
14 апреля в 16:28
Напомню для тех кто играл в футбол..ошибка голкипера-остается на все года, ошибка же любого игрока в поле-забывается ровно до следующей игры!)))
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
14 апреля в 16:20
Я склонен воспринимать твоё предположение как шутку.
Capral
Capral ответ Bolshoy (раскрыть)
14 апреля в 16:11
Товарищ Федотов, если вас послушать, то Акинфеев- святой. Но сейчас, уже даже те, кто защищал его грудью- признают его ошибки.
Bolshoy
Bolshoy ответ Capral (раскрыть)
14 апреля в 16:01
Никакого " общего знаменателя"! В этом забитом голе вина на двух долб....в ! А Игорь поступил благородно , приняв их ошибку на себя.
альсато
альсато ответ Maikl322 (раскрыть)
14 апреля в 15:33
не стану Вас переубеждать!..смысла нет!..хотя..для таких как ВЫ-есть википедия))))
Maikl322
Maikl322 ответ альсато (раскрыть)
14 апреля в 15:01
Вратарь никудышный, понтов много....
альсато
14 апреля в 12:38
Акинфееву нет повода извиняться!..он -правдой и делом заслужил уважение (ВСЕХ болельщиков футбола в стране!)
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
14 апреля в 11:32
Володя, есть такое понятие как старость, и никуда ты от неё не денешься. А это значит- ошибки, ляпы и тп.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля в 11:26
Если вратарь пропускает подобные мячи в 28 лет, то это нормально. Но если он их пропускает в 38, то пора на покой. Так что ли? Вон, от Лещука, которому 28 лет, мяч отлетел ДВА раза как от стенки и ДМ проиграло, но ему никто не говорит, что пора на покой. Я уже не говорю о том сколько раз Игорь выручал команду в этом сезоне и отдавал предголевые и голевые передачи. Так что пусть играет.
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
14 апреля в 11:24
Привет, Володя!!!
Я имел ввиду возраст. То-есть, Акинфеев, видимо мечтает превзойти Яшина по возрасту в футболе. Яшин играл до сорока лет и Акинфеев хочет дотянуть до этих лет в футболе, а возможно и больше... С моей стороны- это конечно шутка и Акинфеев меньше всего об этом думает. Но, кто знает, дорогой Ватсон, кто знает...
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
14 апреля в 11:19
Виктор, привет! А какие лавры Яшина не дают покоя Акинфееву? То, что Золотой мяч он не получит и не станет легендой №1, как вратарь, в России, он знает лучше нас. Так что Яшину беспокоится не о чем. Лев Иванович как был ПЕРВЫМ, так им и останется на ВЕКА.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля в 11:05
Опечатка Дружище, читай ИВА.
Будь здрав.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 апреля в 10:55
ИВФ это "псевдоним" Акинфеева? Или опечатка?
Capral
Capral ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 апреля в 10:49
Моё Почтение, Уважаемый Эдуард Григорьевич!!!
Я к тому, что когда я критиковал Акинфеева, большинство не соглашалось. Теперь, многие понимают, что возраст берет свое, силы небезграничны, концентрация слабеет и тд. Но конечно, ошибки присутствуют и у молодых и старых. Просто не надо их отрицать и на людей бросаться с оскорблениями.

С Уважением!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Capral (раскрыть)
14 апреля в 10:44, ред.
Будь здрав Виктор !
Великий ЛИЯ тоже не без ляпов. Он пропустил ( к примеру ) гол от вратаря, ИВФ сия участь пока миновала ))). Он сам решит когда вешать бутсы на стену ))).
ANATOLY KANDAUROV
14 апреля в 10:38, ред.
По общему мнению вратарей, начиная с Нигиматулина и кончая тренерами Чановым, Кафановыи и даже Ловчеаым в том голе не было вины и ошибки Акинфеева, ТК был не навес,а прострел и выход в толпу игроков был бы ошибкой. Там была ошибка защитника, допустившего этот прострел. Теперь по поводу " лавров" . Это слова Гигера и других чиновников,на которые Игорь не реагировал вообще. По части скромности и порядочности Акинфеев образец и не надо измышлений. То , что он пропустил время ухода подходящее это факт. Но так часто бывает. Переиграли свое ,например Рыжиков, Шунин, Нойер,. Но признать это им трудно , так же как и Акинфеева. Всем удачи и здоровья
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
14 апреля в 10:27
Я полагаю,что после прошлого удачного сезона,завершившегося завоеванием Кубка. Уходить надо на пике,а сейчас уже поздно. Для репутации
Capral
14 апреля в 09:46, ред.
Когда я говорил, что Акинфееву не дают покоя лавры Льва Ивановича- многие со мной не соглашались. Когда критиковал его за гол в Воронеже, реакция тоже была негативной. Ну вот, сейчас, как будто и пришли к общему знаменателю...
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля в 08:57
А вовремя, это КОГДА?
suiw
14 апреля в 08:55
А вот Лещук не извинился
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 апреля в 08:49
Кроме этих парашютов было ещё несколько ляпов. Он в этом сезоне уже три раза попадал в антисборную. И его это не тревожит. Пора на покой
ANATOLY KANDAUROV
14 апреля в 08:47
По большому счету ему надо извиняться не за этот ляп и не за другие ляпы,а за то , что не ушел во время,тем более,что в составе есть два прекрасных молодых вратаря Помазун и Тороп.Но Акинфеев не хочет это понять,что время неумолимо
Дед за ЦСКА
14 апреля в 08:20
Становится тревожно, это уже второй парашют за сезон. Надо Игорю делать выводы. А то, что извинился, то похвально. Пусть этот ляп будет последним.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить