ЦСКА одержал победу над «Балтикой» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

16 апреля 2024, 21:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)БалтикаМатч завершен

ЦСКА обыграл «Балтику» (2:0, 3:0 по сумме двух встреч) в матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России.

Первый гол на 34-й минуте с пенальти забил нападающий ЦСКА Фёдор Чалов. На 36-й минуте форвард Аббосбек Файзуллаев удвоил преимущество «армейцев».

В финале Пути РПЛ Кубка России ЦСКА сыграет против победителя пары «Зенит» — «Спартак».

112910415
17 апреля в 05:35
спокойная, даже скучная победа
STVA 1
16 апреля в 23:33, ред.
Коняшек с победой! В принципе ожидаемая победа!У Балтики проблем в чемпе хватает
Capral
16 апреля в 23:02
    Интерес
    16 апреля в 22:52
    Все довольны:ЦСКА столкнули носами с "Зенитом",а "Балтика"продолжит решать главную задачу,теоретически оставаясь в гонке на Кубок.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    16 апреля в 22:36
    А мне игра ЦСКА не понравилась.
    Будь здрав Пётр.
    lotsman
    16 апреля в 22:34
    Завтра будет определён второй финалист. Надеюсь что это будет Зенит.)
    Красно Синий воин
    16 апреля в 22:29
    Уверенно, спокойно, на классе. Именно так ЦСКА должен побеждать аутсайдеров РПЛ, а не с валидолом и шальными голами в концовках.
    Всех с выходом в финал!
    Дед за ЦСКА
    16 апреля в 22:27, ред.
    В первом тайме игроки ЦСКА явно слишком осторожничали, побаиваясь нарваться на быструю контратаку. После 2;0 стали явно сушить игру, экономя силы и здоровье.
    Не интересный ( с точки болельщика ) матч. Тороп молодец, Чалов мазила.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля в 22:15
    Юра, давай я напомню тебе факты ( Извини, что я на правах старшего на ты). Итак первое. После победа над Ахматом у Балтики забрезжила робкая надежда остаться в РПЛ. Это для них сейчас задача и максимум и минимум. Ясно, что в такой ситуации когда игры через 3дня на 4-й силы надо экономить. В связи с этим второе. У Балтики в старте вышло 8 человек- резервистов. С учетом этих двух факторов шансов против ЦСКА у них не было и они это понимали. Хотя после выхода нескольких основных в конце Балтика и выглядела прилично, но без особой остроты. Вывод. Результат в футболе часто определяется психологией. То, что на подсознании словами тренера не выгонишь. Но команда неплохая, мне хочется чтобы Балтика осталась в РПЛ.