Soccer.ru

Погба хочет получать в «Барселоне» 12 млн евро в год

28 мая 2015, 10:41
 Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба заинтересовал «Барселону». Впрочем, каталонцев могут отпугнуть запросы француза.

Сообщается, что футболист хочет получать в испанском клубе 12 млн евро в год. На футболиста также претендует «Реал».
Все комментарии
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Bear72 (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:23
1.Он не обезьяна а большой талант!
2.Насчет зарплаты, трансфера и т.д. решает агент.
3.Барса окупит его зарплату за счет продажи футболок.
Willian05
28 мая 2015 в 11:59
как они могут его подписать если им нельзя до 2018 года алло
UDAFF
UDAFF ответ Arhive (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:06
Да пусть остается, он нахрен ненужен, он играть то неумеет
Romeo 777
28 мая 2015 в 13:07
Для Барселоны это не будет проблемой, деньги у них водятся, прибыльный клуб.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:45
Знаю, что такое прибыль и что такое доход.
Недавно вёл диалог с фанами Барсы на эту тетему, и они все в один голос говорили, что нет никаких проблем в этом плане
bekmehem84
bekmehem84 ответ Zealot_91 (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:23
во первых это слухи,наврядли он такое говорил а во вторых если даже сказал то он и половину полсчитал с их налогами. у них налоги из зарплаты 60 на 40, если даже не фифти фифти
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:24
В Барсе, МЮ и Реале такие зарплаты окупаются за счет продажи футболок...
Ахад
Ахад ответ Murad0202 (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:55
а неймар с суаресом что выигрывали до прихода в барселону...у них зарплаты и трансферы по более запросов погба!
Brize15
28 мая 2015 в 14:26
игра Погба больше похожа под стиль Реала если честно я думал, что и Суарес в Реал перейдет если бы не укусил на чм
LogvinovSerj
28 мая 2015 в 11:56
Во салага разошелся ... 12 лямов заслужить еще надо, а у тебя молоко на губах не обсохло. Барселоне надо ставить крест на этом скупердяе, завтра он попросит быть владычецей морей.
benefaktor13
benefaktor13 ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 12:52
Отсутствие стиля игры? Что ты вообще несёшь?
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:27
Агенты подсуетились, может Поль и не знает о ,, своих запросах".
FAUST_FC Barcelona
FAUST_FC Barcelona ответ UDAFF (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:29
играет он очень хорошо, но 12 лям сразу платить ето через чур
Zealot_91
28 мая 2015 в 14:01
Я конечно все понимаю ,игрок хороший!Выплатить 100млн еще и зп 12 млн!!!это уже совсем!!!По мне он и половины этих денег не стоит!!!И пойдет он по стопам Баллотелли!!
Bear72
28 мая 2015 в 14:01
Смешная обезьяна, условия ставит, цифры озвучивает. Давай-ка хвостатый в МЛС катись, поближе к Обаме.
Ахад
Ахад ответ benefaktor13 (раскрыть)
28 мая 2015 в 12:55
стиль называется - "не дай бог месси не в форме"...без месси барса клуб уровня севильи или валенсии
Barcelona_Rostov
28 мая 2015 в 13:32
вряд ли он куда-то перейдетс такими запросами...не захотят топ клубы столько платить ему...
Murad0202
28 мая 2015 в 13:32
Он и вправду думает что он на столько хорош? Глядя на то, что он выиграл - максимум 4-5 ляма. Совсем зазнался.
benefaktor13
benefaktor13 ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 12:58
Да, таких экспертов поискать надо. Помним твои прогнозы перед полуфиналом. Не хочется просто про Баварию писать, тут всё таки адекватные болельщики есть, им будет не очень приятно, но в общем ты сам всё понимаешь.
Arhive
28 мая 2015 в 16:01
я даже знаю кто сразу обидится. а если серьезно Погба уйдет на этих условиях или останется в Юве. так что тут , кому больше надо!
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 16:02
Совсем попутал, надеюсь его не купят.

Получается больше будет получать только Месси, пффффф не болей поль.
Ахад
Ахад ответ benefaktor13 (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:01
а тебе просто сказать нечего...признайся...до конца второго тайма резервный состав баварии вас возил пока меся два шедевра не нарисовал...во второй игре вообще проиграли...помолчал бы!
-AL-Arsenal-Armenia-
28 мая 2015 в 14:40
шта 12млн?? а сколько он сейчас получает в Ювентусе?
Суmраk 05
28 мая 2015 в 13:01
Да Барса ему уже отказала в этих требования. Да на 100 можно Кросса или Иско и Вератти взять. Уступив Погба Реалу. Реал согласиться отпустит одного из них. Их футболки не особо в ходу. А кросса в добавок не мало критикуют. Ну или Кондогбию.
FAUST_FC Barcelona
FAUST_FC Barcelona ответ -AL-Arsenal-Armenia- (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:41
4 мл
benefaktor13
benefaktor13 ответ Ахад (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:04
Хорошо, я промолчу. До 6 июня. А тебе советую молчать как минимум до следующего года.
leo-leon
28 мая 2015 в 13:08
    DeStar
    28 мая 2015 в 11:38
    мда. мож звезду поймал чел? куда такая з/п.
    Armyan4eG
    Armyan4eG ответ XxX111 (раскрыть)
    28 мая 2015 в 20:17
    Спонсоры это постоянный заработок, если бы топ клубам не нужны были бабосы, то например Реал скупил бы за один раз всех молодых талантов еще до финансового фейр плея и играли бы 10-15 лет без изменения состава...
    А продажа футболок именных бутс и т.д. это огромный бизнес...
    Ахад
    Ахад ответ Romeo 777 (раскрыть)
    28 мая 2015 в 13:10
    ты знаешь что такое прибыль? не путай с доходом...прибыль это выручка минус издержки...барса и реал щас в минусе...причём надолго
    Гость