Soccer.ru

Бенитес покинет «Наполи»

28 мая 2015, 15:07
 Испанский тренер Рафаэль Бенитес покинет «Наполи» ближайшим летом. Об этом специалист официально объявил в четверг на пресс-конференции.

«Хотел бы поблагодарить президента, клуб и всех фанатов, потому что после двух лет я завершаю мой путь в „Наполи“. В воскресенье нас ждет очень важный матч, и я хотел бы завершить эти два года победой.

Всегда сложно покидать команду, в которой к тебе так хорошо относились. Однако моя семья сыграла ключевую роль в принятии решения. Президент пытался всеми силами меня оставить, и мы были близки к новому договору
», — сказал Бенитес.
Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:28
за полгода так развалил Челси, что аж Кубок УЕФА выиграли. Маразм крепчал и танки наши быстры
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 16:21
Теперь реал будет с Вильярреалом бороться за 5-6 место.
Donetsk_the_BEST
28 мая 2015 в 21:22
Мда... Только не то что я думаю...
дурман
28 мая 2015 в 15:22
у Рафика может получится в Реале, ведь в Луиса Энрике тоже не верили, а он пока справляется. Пожелаем удачи Реалу, нам нужен сильный Реал для здоровой конкуренции
fan fclm and madrid
fan fclm and madrid ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 03:28
ты глупый или прикидываешься?)
astan4o
astan4o ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:31
Роналду самый что ни на есть легендарный футболист, и он не захочет променять таких тренеров как Моуриньо, Фергюсон и Анчелотти на Бенитеса, Рафаэля разве что приглашают чтобы продлить доминирование Барселоны в Испании и Европе
astan4o
28 мая 2015 в 15:09
Придет Бенитес - уйдет Роналду, забьет свои три мяча до закрытия ТО, станет лучшим бомбардиром Реала в истории и уйдет, ибо он не будет играть под руководством Бенитеса, потому что последний раньше говорил что КР не лучший футболист в мире и в период игры Роналду в МЮ называл его симулянтом, да и сам наверняка он устал от этих действий Переса, продажа Озила и ДиМарии, уход Анчелотти, свист с трибун, давление прессы, все это накапливается
Arturros
28 мая 2015 в 18:13
Походу в реал уйдет...
Baich
28 мая 2015 в 20:40
Что не так???
Cektor
28 мая 2015 в 15:13
привет Реал !))
ABRAM995
28 мая 2015 в 15:14
Последняя серьезная победа Бенитеса была 11 лет назад,когда он выиграл ЛЧ с Ливерпулем, и то во меогом благодаря несгибаемому характеру,который проявили мерсисайдцы и лично Стивен Джеррард в Стамбуле. После этого он работал в Интере-неудачно,в Челси-неудачно,в Наполи- то же самое, надеюсь Перес не настолько тронулся умом,чтобы назначать его главным тренером Реала
Король Испании
29 мая 2015 в 07:29
Проходи мимо!!!
roman230582
28 мая 2015 в 16:22
Наполи при нем стал играть хуже, ИМХО
BARCA_10
BARCA_10 ответ astan4o (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:15
также говорил и Моуриньо будучи тренером Челси в 2005, но с приходом в Реал, Моуриньо знатно полизал Роналду, но в конце опять кинул в огород Кристины)
Freddy Krueger
28 мая 2015 в 15:53
А я считаю, что это прекрасный вариант для Реала.
Только представьте, чемпионат Испании, следующий сезон, последний тур, Реал вырывает ничью у Гранады на последних секундах матча и тем самым спасает себя от вылета в сегунду.
Особо ОпасеН
28 мая 2015 в 15:16
интересно, Реал будет играть в ЛЧ в сезоне 16/17))
Real-7-11
28 мая 2015 в 15:16
Только не в Реал
дурман
28 мая 2015 в 15:17
в Реалище Бенитеще
Санчо Панса
28 мая 2015 в 15:56
Кроме Суперкубка Италии он ничего не выиграл с Наполи! Конечно Рафа сетовал на не самую мощную летнюю трансферную компанию. Ожидались ведь в Наполи Шкртэл и тот же Маскерано, но в итоге ни того, ни другого) Но факт есть факт: каждый клуб, который он возглавлял, обязательно что то,да выигрывал!
BARCA_10
28 мая 2015 в 15:18
семья захотела в Испанию!) ждем Рафу в Реале!
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 15:56
Ваахахахахахах, трепещи реал)
barcelonistas
28 мая 2015 в 17:09
Вот обещанный сюрприз Лаурентиса? :D
SuperDeco
28 мая 2015 в 15:57
Реал выиграет суперкубок и лч в новом сезоне,стопудово
Vane4ek
28 мая 2015 в 17:49
Семья сыграла ключевую роль...Неужели Испания!? Реал ждет!))
inz87
28 мая 2015 в 15:57
надеюсь Беня повторит великий успех Анчи и выведет команду в ЛЧ
Сливки общества
28 мая 2015 в 18:54
Семья захотела из душного Неаполя в солнечный Мадрид.)
пришёл из  школы
28 мая 2015 в 21:24
Наполи возглавит Валерий Карпин
Lucius Vorenus
28 мая 2015 в 15:20
=) круто
football_
28 мая 2015 в 15:59
давай, перес, молодец!
нужно купить еще форвардов, уже видится схема:

---- Роналду ----- Нецид ----- Погребняк -----
Ivey
28 мая 2015 в 15:21
Поздравляем Барсу с чемпионством 2015-16!
Гость