Soccer.ru

УЕФА готов бойкотировать чемпионат мира

28 мая 2015, 18:36
 Глава УЕФА Мишель Платини не исключил, что его организация будет бойкотировать все турниры под эгидой ФИФА, включая чемпионат мира, если Зепп Блаттер в пятницу будет переизбран руководителем мирового футбола.

«Можем ли мы бойкотировать турниры ФИФА? Ассоциации УЕФА встретятся на следующей неделе в Берлине. Мы открыты для всех вариантов. Могут быть разные предложения. Но лично я не желаю бойкота», — заявил Платини, ранее посоветовавший Блаттеру добровольно покинуть свой пост.
Все комментарии
Патриот 05
28 мая 2015 в 19:05
Дай Бог, времена изменятся, время правления Америки скоро кончится, и до тебя товарищ Платини дойдет очередь. Тогда уже надеюсь речь пойдет не о отставке, а о отбывании срока, в местах не столь отдаленных. В Магадане тебе койка найдется
lokomotiv_Taraz_KZ_
28 мая 2015 в 21:30
Платини походу оказался американкой подстилкой
zyxel410
zyxel410 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:04
Ну да,а Платини просто ангел.И может поделитесь информацией чем же блаттер себе сроки "напрезидентил"?
Блоссия
28 мая 2015 в 23:22
Обвинения касаются и CONCACAF - Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна, которая имеет штаб-квартиру в Нью-Йорке, отмывание шло в т.ч. через американские банки... Почему США не имеют право заводить дела и требовать выдачи обвиняемых?
Просто подумайте об этом, а потом пишите .
EVM
EVM
28 мая 2015 в 22:28
Те, кто наивно полагает, что Платини за футбол без коррупции, со временем убедится в том, что Платини за футбол без Блаттера. И вся эта возня вокруг ФИФА на кануне перевыборов, затея пиндосов. А куда влезли пиндосы, там ни правды, ни объективности, и порядка ждать, тоже не следует.

Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ morgoshia (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:48
Причём тут Россия, убогий?
Трезвый повар
28 мая 2015 в 23:31
Платини выступил против коррупционера Блаттера а сам значит забесплатно под америкосов лёг?
zyxel410
zyxel410 ответ westerose (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:39
Да откуда вы беретесь такие.Бразилия и Аргентина пропиндосовские страны...это ж надо такое сказать.
exreporter
28 мая 2015 в 18:57
Платини уже просто достал. Все его реформирования, все его идеи, все его позиции - это сплошное желание выделиться и прозвучать.
muntian
28 мая 2015 в 18:58
У России хороший шанс стать чемпионами мира.Кубу и Гондурас мы как-нибудь обыграем.
sir_Alex
29 мая 2015 в 05:05
Появился шанс стать чемпионом мира
Zenit - Rostov
28 мая 2015 в 22:28
Затеребили эти "вершители правды и судеб" из Пиндостана. Пусть за бейсболом и гольфом присматривают, а футбол их никаким раком не касается. А Блаттер молодцом дедок, не загнулся, вот его и клюют перефасфуденные
Великолепный
28 мая 2015 в 21:07
Зепп Блаттер был за проведение Чемпионата мира в России в 2018 году)) За это на него наехали)) Руки прочь от Блаттера!
serglider
28 мая 2015 в 21:16
ФСБ РФ ищите компромат на Платини и сливайте в зарубежные СМИ! Пока этот подпиндосник не нагадил окончательно...
SHMEL
28 мая 2015 в 18:47
Уже пошёл неприкрытый шантаж.Смердит от всего этого и торчат звёздно-полосатые ослиные уши.
Lazio-Kiev
28 мая 2015 в 18:56
Не бери на понт, Мишель!)
EVM
EVM ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:54
Какие у вас симпатии, нам хорошо известны и у россиян с вашими симпатиями, нет ничего общего!
TheDDS
28 мая 2015 в 20:09
Платини совсем поехал, сколько смотрю футбол подобное вижу впервые

Пора убирать этого зазнавшегося Француза
sir_Alex
sir_Alex ответ mphuZ (раскрыть)
29 мая 2015 в 05:04
Мутко врать не будет, не такой он человек!
Freddy Krueger
28 мая 2015 в 18:40
Сколько ему интересно заплатили, что он так прогнулся под амерекосов?
Hardwell
29 мая 2015 в 00:14
Подумаешь кто то возмущён,что Чемпионат мира пройдёт в России...У меня вся жизнь проходит в России и ничего. И грустно, и смешно.
Vane4ek
28 мая 2015 в 18:50
Платини еще та девочка...Америкосы чуток надавили и сразу присел!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Рубцовский (раскрыть)
29 мая 2015 в 07:42
Шутка:)
kent21vek
29 мая 2015 в 00:36
ПЛАТИНИ ты ведь был хорошим футболистом а стал шкурой продажной американской!!!Вот как деньги портят людей!!! Вот что значит старческий маразм ТУПОСТЬ и ГЛУПОСТЬ ведь ты все деньги с собой в могилу не заберешь? А ведь на том свете наверно еще придется отвечать за свои действия и поступки уж лучше бы об этом подумал!!!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ king-07 (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:40
У спокойной и хладнокровной политики Путина в отношении США есть скрытые причины. Глава российского государства готовит новый «тяжелый удар» по политике Вашингтона. Многие аналитики и наблюдатели заговорили о доказательствах причастности американских спецслужб к событиям 11 сентября 2001 года, и о готовности России эти документы обнародовать, после чего откроется чудовищный обман со стороны американского Белого дома.
Overbeer
28 мая 2015 в 18:48
вот что Мутко имел в виду, когда объявил что мы будем чемпионами на ЧМ-18, вот голова- засчитать техническое поражение УЕФА всему)
multiscan
28 мая 2015 в 18:50
Мне эта ситуация напоминает,увы, развал Каспаровым ради себя любимого, системы розыгрыша чемпионства в шахматах. Теперь чемпионы там меняются, как перчатки! А кто их сейчас вспомнит? Сейчас создадут что-нибудь вместо УЕФА,а ФИФА наложит на это вето, вот и придёт конец международным соревнованиям. Легионеры разбегутся, т.к. им не надо будет к чему-либо стремиться и платить им такое бабло уже не будут и т.д. и т.п. Снежный ком катящийся с горы!
vvv246
28 мая 2015 в 18:53
Где пиндосы влезут, везде раздрай.
Доктор Шмурге
28 мая 2015 в 22:55
УЕФА против футбола? В удивительном мире мы живем.
armeec_
armeec_ ответ Garrincha58 (раскрыть)
29 мая 2015 в 09:37
Сильных не любят, вот и Россию ненавидят, по тому как она у многих как кость в горле, не даёт махать короной.
А таких как ты, нужно выжигать калёным железом
Гость