Soccer.ru

Тевес: «Барселона» – лучшая команда в мире"

28 мая 2015, 22:19
 Форвард «Ювентуса» Карлос Тевес готовится к финалу Лиги чемпионов.

- Я думаю, что «Барселона» – лучшая команда в мире. У них три великолепных нападающих. Нам нужно будет провести матч лучше, чем идеально. Месси не будет думать о противостоянии со мной. Лео будет сосредоточен только на игре.
Все комментарии
HepBHbIй
HepBHbIй ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:25
Просто переверни свой рейтинг , как то реальней будет нет ?
ManUtd4
ManUtd4 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:31
А где причинно-следственная связь?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:29
Объективный?? Ну ты щутник!!
tamik500
tamik500 ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:38
Да смирись ты уже с поражением и поломки твоей машины! Нытик гнилой
9 Batistuta 9
9 Batistuta 9 ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:26
Ахад ты что за существо вообще?
sir_Alex
29 мая 2015 в 12:04
На данный момент так и есть
Armyan4eG
Armyan4eG ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:23
Зачем ты про путу!? Ведь Реал в финале не играет...
Анжи_Монако_05
Анжи_Монако_05 ответ Mr Trueman (раскрыть)
29 мая 2015 в 02:56
А чем сейчас тевес хуже? Он в отличной форме, я бы сказал на пике. Ему бы таких партнеров как у месси я думаю он бы и зм у кристинки отобрал бы.
представитель УЕФА
28 мая 2015 в 22:53
Барселона лучшая команда в мире.
К сожалению нашей организации не удалось в этом году вытащить Реал в лидере.
Но мы старались как могли.
ZAGID
ZAGID ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:27
клоун однако знатный
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:17
Ты поставил Барселону только на 5 место? С тобой все в порядке Ахад?)
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Planet Georgia (раскрыть)
29 мая 2015 в 19:36
другого мнения от болелы реала и не ожидалось
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Juventus21 (раскрыть)
29 мая 2015 в 09:19
Юве будет "умирать" на поле, будет "драться", "кусаться" и "бодаться". Скоро ли ещё Юве попадёт в финал ЛЧ? Не думаю, что скоро, тут было некое стечение обстоятельств, что не умоляет заслуг Юве. А вот у Барсы будут ещё шансы, они ещё как минимум несколько лет будут в числе фаворитов ЛЧ, поэтому главное преимущество Юве, на мой взгляд, в том, что Старая Синьора будет "умирать" на поле, для них это будет матч "жизни и смерти", желание будет зашкаливать и этот кубок будет для них гораздо важнее, чем для Барсы. При этом в случае поражения, никто и камня в огород итальянцев не кинет. "Отдать всё и будь, что будет" - таков девиз у Юве должен быть на этот финал.
kirill50892
29 мая 2015 в 07:55
реаловские стервятники налетели. пукан так и рвет!!! кристинка ревет, бэйл сам по себе где то бегает, игры нет!!! но нет, реал самый сильный в мире!!!! ахаха глорье!!! будут болеть за всех, лишь бы против барсы
9 Batistuta 9
29 мая 2015 в 09:53
Тевес как же ты нужен был на ЧМ вместо всяких паласио и игуаинов.
Арс..
Арс.. ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:35
ахаха... ага... лучший)) фантазер хренов)))
СR7 REAL CR7
28 мая 2015 в 23:15
не понимаю тех кто обращает внимания на троллей!тот же барс-ф красавчик пацан очень старается,и эта девушка моноло тоже молодец!просто им не хватает внимания!)))
Санчо Панса
29 мая 2015 в 13:19
Да, в этом сезоне Барселона реально играет в самый лучший футбол! Ну и Ювентус хочу сказать, что выдал один из самых успешных сезонов за долгое время) Вполне так может получится, что оба клуба подойдут к финалу уже с двумя выигранными трофеями в этом сезоне и победа в ЛЧ будет своеобразной вишенкой на торте.
Forint
29 мая 2015 в 07:53
как же Барсафобы моляться за юве. аж умиляет
Forint
Forint ответ Arsenalissimo (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:12
недооценка со стороны большинства болельщиков возможна, но не думаю что со стороны самих игроков и тренера.
Патриот 05
29 мая 2015 в 04:37
Барсаглорики аж в колготки "кладутся" от счастья, и не понимают что это мнение одного человека, а не истина))))
el barsa
el barsa ответ nnbb199O (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:26
зависть убивает
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 07:20
Удачи Ювентусу! Теперь понятно что это одна из сильнейших на данный момент команд в Европе и недооценка со стороны Барселоны будет весьма кстати!
Оборона у Юве в порядке, так что думаю Барселона фаворит лишь на бумаге!
фанатикфутбола
28 мая 2015 в 22:38
Объективно смотрит на вещи в отличие от фанатиков из секты свидетелей пенальтиста.
Тyson
29 мая 2015 в 00:32
Лучшая команда 20 века Реал...Лучшая команда мира на данный момент Реал..пока,что действуюший обладатель ЛЧ и КЧМ...
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:35
Геррр Ахад! Тебя всегда так бомбит??? Тебе нужно лечиться от барсозлобности!
tamik500
tamik500 ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:49
Иии? причем тут этот розыгрыш? который никому так особо не важен. Ах да.., я забыл у вас, у розовых своя статистика..
9 Batistuta 9
9 Batistuta 9 ответ Planet Georgia (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:59
Забудь уже про свой реал, потухли они.
АлексейИ
29 мая 2015 в 03:41
так и есть, а Месси ни с кем не конкурирует, он просто играет
phantom46
phantom46 ответ kent21vek (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:43
Русский учи...
Гость