Soccer.ru

«Монако» хочет пригласить российского игрока

29 мая 2015, 10:52
Вице-президент «Монако» Вадим Васильев сообщил, что в планы монегасков входит покупка российского игрока. Напомним, что клубом владеет бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.

– Мы очень хотим, чтобы в «Монако» играл хотя бы один российский футболист. Надеюсь, в ближайшие сезоны это получится. Отслеживаем рынок, и у нас есть определенные цели.
Все комментарии
Froost
29 мая 2015 в 11:26
это не возможно, из-за отсутствия таковых в росии)))
Добрый Бобер
29 мая 2015 в 10:54
Черышев?
ПФК ЦСКА 1979
29 мая 2015 в 11:11
Может Кокорин. Динамо урезает зарплаты до двух млн.евр. На днях шёл разговор о продаже Кокорина, Динамо хочет 25-30 млн.
mat73
29 мая 2015 в 11:12
Без вариантов - Дзюба! Он даже Зенит разлюбит ради этого!
Sem25
Sem25 ответ ПФК ЦСКА 1979 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:17
Сомневаюсь, что в Монако ему будут платить больше двух млн.
ПФК ЦСКА 1979
ПФК ЦСКА 1979 ответ Sem25 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:19
Тогда Зеня!)
FRZZ
29 мая 2015 в 12:49
Какой ужас, в огромной и бестолковой России нет не одного нормального молодого футболиста, чтобы мог играть на должном уровне в Европе.
Sem25
Sem25 ответ ПФК ЦСКА 1979 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:24
А вот это вполне возможно. Кокорин хороший игрок. Играет на четырех позициях...как Аршавин))) Не испорть его Керимов деньгами(как и Денисова), мог бы играть)))
Dag-darginec
Dag-darginec ответ Sem25 (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:18
Его Керимов испортил? Он не провел ни одного матча за Анжи, как это так? А денисов вообще в зените был испорчен.
АрсенБурбулятр
29 мая 2015 в 16:31
в Монако требования высокие, это не Марсель, весь шлак от 25 лет там уже не нужен
как варианты - Набиуллин, Миранчук, Дзагоев
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
29 мая 2015 в 11:34
Сычева из Окжетпеса выпишут))))))))
Vector
29 мая 2015 в 14:47
Только опыт... только Широков.
710volk
29 мая 2015 в 11:40
одному скучно будет - троих...
Мурат07
29 мая 2015 в 11:43
Скорее всего они Черышева возьмут или Кого то моложе. Конечно Сычев был бы хороший вариант, да и опыт игры за Марсель есть(((
ABir
29 мая 2015 в 11:47
Надо игрока с международным опытом: Аршавин, Павлюченко, Жирков или Биля
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:32
Зачем Монако эти деревья
roman230582
29 мая 2015 в 11:01
Ха-ха, позовут не из-за игровых качеств, а просто чтобы был россиянин. Это отражает всю суть наших футбольных руководителей, пускай даже они сейчас в европе.
Asbjorn
29 мая 2015 в 11:54
Акинфеева пусть берут, может прогрессировать начнет
Real Madrid 25
29 мая 2015 в 11:07
Денисова
ДСА
29 мая 2015 в 11:08
Кроме Черышева приглашать некого.
Big_bearrr
29 мая 2015 в 13:15
Пусть Карпина возьмут, он еще может играть, нечего в Локо его сватать
mentos-live
29 мая 2015 в 12:40
Ни один российский футболист не откажется погреть свои и своей подруги ребрышки. Так что, тут без шуток, турист в Монако отправится.
DIDI 23
29 мая 2015 в 13:15
Будет показывать остальным как играть не надо.
Augustin
29 мая 2015 в 15:39
Ну тут если только Сапогов вам поможет,если он еще существует как игрок конечно
Juventus21
29 мая 2015 в 13:55
Дзагоев, Широков?
fr3nd
fr3nd ответ FRZZ (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:17
это не ужас, это прекрасно! это должно однажды привести к перетряхиванию спортивного рукожодства страны, шоб норм люди развивали спорт. а руские ребята играют в европе, нужно просто поискать, об них мноо не говорят. черышев например или тот парень в португальском клубе
Leon4ik
30 мая 2015 в 21:52
Кто бы это ни был - это здорово!
gentlewolf
29 мая 2015 в 15:44
Дзюбу предлагали уже?
Sem25
29 мая 2015 в 11:16
Любого выпускника любой футбольной школы, которая в международных турнирах играет, можно брать. Очень большая вероятность, что заиграет раз клуб в этом заинтересован.
Fargo
29 мая 2015 в 12:08
Черышева
Гость