Soccer.ru

Англия готова бойкотировать чемпионат мира только в компании с УЕФА

29 мая 2015, 12:46
 Глава футбола Англии Грег Дайк заявил, что Англия может бойкотировать чемпионат мира-2018, если на это решится весь УЕФА.

- Англии нет смысла устраивать бойкот, если остальные его не поддержат. Тогда это не будет иметь никакого влияния на ситуацию. Однако всё будет иначе, если бойкот объявит весь УЕФА. Думаю, если Блаттера переизберут, нам стоит это обсудить.

Доказательства коррупции, предъявленные американцами, являются просто уничтожающими для ФИФА. Не думаю, что Блаттер может выжить в этой ситуации. Он может пройти через эти выходные, но на длинную дистанцию его не хватит. За время правления Блаттера уровень коррупции достиг пугающих размеров.
Все комментарии
ПатриотЪ
29 мая 2015 в 15:53
Просто Англия - самый главный вассал США ) вот и бегают как собачка за хозяином )) Куда США, туда и Англия ) А куда же подевалась та Англия, имперская, колониальная, СУВЕРЕННАЯ? )) Теперь Англия - колония США. Да и пол-Европы колониями стала )
Независимый_эксперт
29 мая 2015 в 17:31
Поддержу нижеподписавшегося -я тоже против ЧМ-2018,деньги разворуют,лучше бы их отдали бездомным,пенсионерам и инвалидам!Долой ЧМ-2018!!!!!!!!!!!!
Зенит 2015
29 мая 2015 в 17:17
У нас в стране есть неразумные, которые болеют за команды из вражеских нам стран. В том числе и за англицкие. А ведь они наши враги и "фанатеть" за их клубы равно предательству. Многие аргументировали свою любовь к вражескому футболу, давно не актуальным, лозунгом "спорт вне политики". Вот вам контраргумент.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Overbeer (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:29
Ага.Сижу и вижу как британцы и американцы в ярости бьются чтобы попасть в Анапу.Драки за туры в Грозный,Якутск и Смоленск.

Плевать им на Россию по большему счету, а вот богачам из России без Ниццы,Монако,Милана,Лондона как-то туго будет, но вам все равно будут с утра до ночи вещать,что Запад загнивает)))
suiw
29 мая 2015 в 15:25
1987:Я вот,как россиянин,считаю Крым аннексированным и для большинства россиян он и даром не нужен.Из-за этого Крыма одни проблемы,что на Украине,что для России.

Не решай за всех и свое мелкое мнение не выдавай за большинство. Сгоняй в Крым и процитируй себя там. Думаю после этого мы тебя не почитаем. я только что приехал оттуда. Жизнь там нормальная,трудности те же,что и здесь, но люди крайне отрицательно относятся к Украине и никогда туда не вернутся
evgenii2205
30 мая 2015 в 09:26
Англии и США не место на ЧМ2018
nulll
nulll ответ Мурат07 (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:54
а команде эстрадных звёзд "Старко" бронзу
laim2
29 мая 2015 в 14:38
После такого скандала руководители ФИФА (Блаттер) должны сами подавать в отставку, а не баллотироваться на новый срок.
Bobr_81_81
29 мая 2015 в 13:24
Ангия в последние время напоминает мне как в известном всем произведений "Маугли" за Шерханом бегал Табаки))) Так вот и получается что США (Шерхан) а Англия (Табаки)
rotor9397
30 мая 2015 в 12:21
Да когда уже придумают таку торпеду ,чтобы торпедировать ентот остров ! Сколько проблем бы решилось мигом !
МеталлФан
29 мая 2015 в 15:20
а что там у хохлов?
И нахрена вам тот ЧМ,когда есть более важные вопросы.)))
Мурат07
29 мая 2015 в 13:38
Вот шанс Казахстану попасть на ЧМ.
ars14
ars14 ответ МеталлФан (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:23
Да плевать всем на вас хохлов,когда же вы уже это все поймете))Это вас бомбит не по-детски,на какой ресурс не зайдешь везде у вас виноваты Россия,клятые москали, да Путин
B_A_IV
B_A_IV ответ ars14 (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:26
ты бы пожил в киеве послушал их сми и тоже стал бы зомби..
хотя у нас тоже новости слушать тошно, потому тв многие и не смотрят
auersmacher
29 мая 2015 в 14:19
ЧМ-2018:
1) Россия
2) ИГИЛ
3) ЛНР
PS ДНР на почётном 4-ом месте...
Andrew01
Andrew01 ответ Мурат07 (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:42
Казахстан входит в УЕФА ему тоже придется бойкотировать ЧМ хD)))))))))))))
1897
1897 ответ Sem25 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:57
К сожалению в Петрозаводске с профессиональным футболом,мягко говоря,не очень - не на кого ходить((((
Sem25
Sem25 ответ 1897 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:58
Днипро? Кыев? Харькив?)))))))))))))))))))))))))))
Чемпик
29 мая 2015 в 13:49
Пускай все бойкотируют... Приедут Лукашенко и Назарбаев со своими бандами... Раскатаем на троих: золото, серебро, бронзу... Все останутся довольны..))
Мурат07
Мурат07 ответ Чемпик (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:51
Казахстану только Золото(((
1897
29 мая 2015 в 14:27
Зато "Крым наш"!
мелхи
мелхи ответ zyxel410 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:29
Это не шутка, во время олимпиады 80 в результате байкота западных стран, все медали распределились между странами Варшавского договора!
Rechter
29 мая 2015 в 15:03
Ну так в чем проблема-то? Какое отношение имеет ЧМ к просто "коррупции"? Если докажут, что ЧМ-18 был отдан по левым схемам и с нарушениями, тогда можно о чем-то говорить, а так болтовня одна.
DpeMa111
DpeMa111 ответ 1897 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:29
С чего это ваш, он России так то принадлежит
body
body ответ Andrew01 (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:53
этого никогда не будет !!!
Назарбаев самый мудрый руководитель на постсов. пространстве и не только !
Die Roten
29 мая 2015 в 20:34
блаттер останется.и ничего нои бойкотировать не будут.
Palex
Palex ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:52
Болеют не за вражеские клубы,а за игроков которые там играют и за красивый футбол.Ты же смотришь западные фильмы и на иномарке скорее всего ездишь.
barca-arsenal-14
29 мая 2015 в 20:06
Нам подачек не надо, не хотите ЧМ в России засуньте себе его в очко. Англичане до сих пор обиженны судьбой, что ЧМ дали нам, а не им. С ними по-людски хочется, а тебя вечно пытаются в чем-то обвинить. Что-то они помалкивают про проплаченный КА для США, а на Россию набросились. Это было ясно как божий день, что заднеприводные конгрессмены из США найдут где ударить. Бойкот могут объявить Англичане, США, возможно немцы, что врятли, ну и американские вассалы и "колонии". Не привыкать, что Европа ведет себя как [кю]а, но обидно, хочется ведь все таки футбольного праздника для всего мира.
ДАША Д
29 мая 2015 в 15:07
Финал ЧМ-2018: Россия - Сан-Морино!
ALBA-BARSELONA
29 мая 2015 в 19:18
США вместе с Англией и Израилем решили,что чемпионат 18 года в России отменяется и никто ничего не сможет сделать
Гость