Soccer.ru

Германию обвинили в покупке права проведения ЧМ-2006

29 мая 2015, 15:19
 Президент федерации футбола Конго Констан Омари обвинил Германию в покупке голосов во время выбора хозяина ЧМ-2006.
 
«Германия купила голос Океании, она сделала это незаконно, чтобы получить право организовать ЧМ-2006. Однако об этом никто не говорит, ведь речь идет о Германии», — сказал Омари.

В последнее время ФИФА чуть ли не каждый день сотрясают новые коррупционные скандалы.
Перевод с mirror.co.uk Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Viktor41
29 мая 2015 в 22:42
Самая богатая страна мира США. Тем не менее ЧМ 2022 отдали Катару. Почему же они не купили этих "продажных" чиновников ФИФА? Значит дело не в их долларах. Британия то же богаче России. Проиграла России и вот уже несколько лет тявкает на Россию. Ответ прост - ФИФА проводит ЧМ в тех странах где ЧМ еще не проводились.
Barca10Messi
29 мая 2015 в 15:26
Щас окажется, что при Блаттере все ЧМ были куплены, кроме 1994, ведь он же в США проходил!
Ахад
Ахад ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:58
судя по тому как бегали венгры именно они были под допингом...что за глупости?
ave80
29 мая 2015 в 16:06
Блаттеру по быстрому нужно заявить, что он гей и его права ходят борзо нарушить! Там таких любят, может и прокатить
morgoshia
morgoshia ответ Barca10Messi (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:39
Тогда Блаттер и не был президентом))
neomessi
29 мая 2015 в 16:16
Так....кто там чего еще купил ?
Zenit44ik
29 мая 2015 в 16:18
А разве есть такая страна - Океания?
-_A_Priori_-
-_A_Priori_- ответ Viktor41 (раскрыть)
30 мая 2015 в 00:13
скорее там где футбол надо развивать. ЮАР, Россия, Катар...Не удивлюсь если чм 2026 в Китае будет)
Venezuela
Venezuela ответ Jоker (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:19
А чем это решение позорно? Они дикие, грамоты не знают, инфраструктура плохая или что?
Олли Кан
29 мая 2015 в 15:45
ахахаха =)) вот это сейчас, наверное, шоу на конгрессе фифы =))) рок-н-ролл жив, епта!
proezd2
29 мая 2015 в 19:24
лишить золотых медалей!
Skorp-winner
29 мая 2015 в 17:20
Когда всплывет информация о матче зенит - бавария?) гы-гы
yrasikos22
yrasikos22 ответ -_A_Priori_- (раскрыть)
30 мая 2015 в 07:58
Британия богаче России? интерессно,если ты про Фунт стерлинга то он хоть и дорогой но ценниться только в пределах Британии в отличии от рубля, и экономика Британи восновном держиться на Союзе,как и вся Европа, по отдельности эти государства будут влачить жалкое существование.
Дед Мазая
29 мая 2015 в 18:44
И чемпионат мира 1954 года Германия выиграла на допинге. Все все знают, но молчат почему то. Гнать Германию из футбола!..
iBragim2102
iBragim2102 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:49
дело в том что сейчас футбола уже нет.
TT_DOZ_TT
29 мая 2015 в 18:45
Политика - это грязь! Жаль, эта грязь дошла и до футбола..
P4ELINE
P4ELINE ответ iBragim2102 (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:50
ну да в гандбол играем же
Твой Арсен
29 мая 2015 в 16:29
Заметьте: так никто и не сказал, кого купила конкретно Россия, но ЧМ-18 мусолят в каждом интервью)
Сливки общества
Сливки общества ответ TT_DOZ_TT (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:41
Она всегда в нем была. По сравнению с 30 годами прошлого века у нас еще всё хорошо и честно.
ЧЕ ГЕВAРА
29 мая 2015 в 20:24
Да никто не покупал право проведения чм, все честно)) просто по традиции страна которая будет проводить чм должна отблагодарить как-нибудь чиновников фифа, желательно деньгами)) вот и все)))
Jоker
29 мая 2015 в 15:59
а слабо назвать того кто не купил?)
С Катаром ФИФА перешла черту приличия,нужно отменять это позорное решение.
MunhauzenSky
29 мая 2015 в 16:39
всё поскакала п по кочкам, где сшп там хрен пойми что. неуправляемый хаус его...
OneUtd
29 мая 2015 в 15:27
Обана! Там сейчас маски конкретно послетают. И у Блаттера, и у Платини с компанией.
Я не удивлюсь, если вскроется то, что Барселона подкупала судей в Лиге Чемпионов, всеми известных Эвребе, Бузакк и Штарков. А кому деньжата переводили? В карман мсье Платини. Мы все в ожидании открытия сокровенных секретов всех этих взяточников.
А Барселону дисквалифицируют 150%. Плюс там скандал с переходом Неймара, за которого отвалили 100 с лишним млн евро, и половину скрыли.
Олли Кан
Олли Кан ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:03
представляю: Блаттер точно с палестинскими женщинами
Bianconeri22
29 мая 2015 в 16:12
Ох уж эти коррумпированные немцы, позорище!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ OneUtd (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:37
Не смеши людей,ты всему известный сливочный глор)
От словы "Барселона" у тебя тсунами начинается и ты сама знаешь где))
cska1948
cska1948 ответ Твой Арсен (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:59
Россию хотят лишить ЧМ не за то что она кого то купила, а за то, что Россия не продалась американцам.
Augustin
29 мая 2015 в 15:38
Пошла жара)ждем еще интересных открытий)
Chelseaman
29 мая 2015 в 17:01
вах вах сейчас еще америкосы отнимут у них право проведения чм 2006
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ ave80 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:05
Гей ещё и чёрный.....
Гость